Куда обратится!

Штрафы, бывает, и не выписывают. Тем более если есть причина уважительная. Мне за просрочку в полгода не выписали.

А мне выписали из-за того, что не было прописки, им ув. причина, если есть документы подтверждающие у меня тоже была ув причина, но штраф в 1500 дали.

karkyshka
Попросите кого-нибудь посидеть с малышом.

некого и ребенок на ГВ :(

а инет Вам тоже благотворительные организации оплачивают?

Sindia
а инет Вам тоже благотворительные организации оплачивают?

вам какое дело?Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 17:26

Так Вы позвоните туда,где паспорт изначально получали. Может они чего посоветуют. Обрисуйте ситуацию.

Например, я выписывалась со старого места жит. онлайн. А потом уже прописалась в другом месте. Может так тоже можно в вашем случае как-то.

Необходимо обратитс яв социальную защиту по месту проживания - на консультацию к социальному работнику.
Он объяснит шаги, которые необходимо будет сделать.
Можно позвонить по телефону и объяснить ситуацию.
Организаций официальных, которые оплачивают восстановление документов- нет.
Может быть можно оформить благотворительным взносом, но в этом случае необходимо
доказать организации(Благотворительному фонду) Ваше тяжёлое материальное положение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы