Куда обратится!

Доброе утро.Девочки подскажите куда можно обратится чтоб помогли сделать документы.В какую организацию?

о каких документах речь?

какие документы?

паспорт,полис.Я имею ввиду благотворительнуюорганизацию,так как денег нет.

Аноним
паспорт

в паспортный стол

Аноним
полис

в страховую. Так там денег и не надо. За паспорт только госпошлина, рублей 200

У меня здесь регистрации нет,паспорт просрочен 5 месяцев.

Ну так паспорт получаете по месту прописки. А полис должны выдать на работе .

С 3 месячным ребенком ехать далеко чтоб по прописки получить и ребенок еще не получил сведетельство о рождении, из за просроченого паспорта не работаю.

Аноним
С 3 месячным ребенком ехать далеко

Паспорт только по месту прописки ;)

Я не знаю таких благотворительных организаций, которые занимаются восстановлением паспортов. Кто за вас то поедет ?? Сами должны заявление написать. А потом уж и полис сделаете в любой страховой.

Зайдите на сайты УФМС и Гос.услуги. Сейчас заявление на паспорт можно через интернет отправлять.

Аноним
паспорт,полис.Я имею ввиду благотворительнуюорганизацию,так как денег нет.

для паспорта нужна госпошлина 200 рублей

Знаю два варианта а) организация, которая работает с бомжами б) у протестантов есть люди, которые помогают своим сделать документы. И там, и там- бесплатно.

112

спасибо.

%) бред полный....свои собственные документы не можете сделать? отдайте за вас сделают тока потом неизвестно что на вас на вешают какие кредиты или еще чего, и вообще все это сам человек должен делать, а какже роспись в паспорте тоже за вас кто-то должен это сделать? Вообще не верю, что нет 1 дня чтобы поездить и все сделать....это просто лень. Поэтому и просрочены. нет безвыходных ситуаций, есть безвыходные люди. А за просрочку конечно придется заплатить штраф.

karkyshka
придется заплатить штраф.

да, около 1500р вроде. Хотя в маленьком городке/селе может и не придется. Автор, где у вас прописка то?

Смотря сколько дадут, вообще по-моему до 2 тысяч максимум.

karkyshka
что нет 1 дня чтобы поездить и все сделать....это просто лень. Поэтому и просрочены. нет безвыходных ситуаций, есть безвыходные люди.

вот станете прописка в гКРАСНОДАРЕ.мамой останетесь без помощи я посмотрю сколько у вас будет свободных дней и как вы по холоду будите груднечка тоскать.Прописка в Краснодаре.Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 12:00

Аноним

Вы сами сказали что малышу 3 месяца, а просрочка 5 месяцев, если вы знали что у вас будет такая ситуация, вам надо было об этом заранее подумать, ведь без документов в нашей стране не получишь даже самой простой бумажки...

Аноним
вот станете прописка в гКРАСНОДАРЕ.мамой останетесь без помощи я посмотрю сколько у вас будет свободных дней

Вы так внезапно стали мамой? Насколько я знаю, паспорт менять придется в Краснодаре

Значит вам нужно узнать, вызможно ли без прописки здесь поменять паспорт, но сначала в УФМС платить штраф за просрочку.

Дамиана
Насколько я знаю, паспорт менять придется в Краснодаре

ну тогда точно за вас это никто не сделает.

А просрочка то какая? Вам 20 лет исполнилось?Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 12:08

karkyshka
а просрочка 5 месяцев

я в больнице находилась до родов.Под наблюдением из за угрозы.

Аноним
паспорт просрочен 5 месяцев

1500 минимум штраф.Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 12:13

значит идти самим в УФМС писать объяснительную может там дадут совет, сходить туда проще, чем ехать в Краснодар. Попросите кого-нибудь посидеть с малышом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы