Тема закрыта

Причина: 0

купили Инглезину софию "с_рук" на первой же прогулке треснула рама

сабж
отдали 6,500 рублей!!!!!!!! с момента покупки прошло 4 дня
ремонту не подлежит.нужна новая рама (база с колесами или как там ее)
что теперь делать??????контакты продавца сохранились, но она пошла в отказ "делов не знаю" и выключила тел :=-O: может к ней домой привезти ее "транспорт после ОДНОГО ребенка"
%) ппц какая же я дура что купила ТАКОЙ СРУК!!!!!!!

ни скажу
6,500 рублей!!!!!!!!

за инглезину?
вы б не жаловались, ить не новая ;)

ни скажу
"транспорт после ОДНОГО ребенка"

иии? он застрахован от поломок что ли после одного ребенка? Вы изначально шли на риск, покупая поюзанную вещь. вам не повезло, увы. но продавец причем?

ни скажу
она пошла в отказ "делов не знаю" и выключила тел

Все верно, а Вы что хотели? Коляска сломалась уже при Вас, продавец причем?

когда покупаешь б/у, ко всему нужно быть готовым я бы даже не стала беспокоить претензиями продавца

Миссис Трололо
я бы даже не стала беспокоить претензиями продавца

%) вообще стремно фу

Калинка
Вы изначально шли на риск, покупая поюзанную вещь. вам не повезло, увы. но продавец причем?

я все понимаю риск
но это поломка была и раньше и продавщица ее умолчала!!! как так можно?????
хорошо что гуляли с папой и все обошлось без травм :y_0020:
классный подарок на 8 марта получился:y_0008:

ни скажу
ппц какая же я дура что купила ТАКОЙ СРУК!!!!!!!

ни скажу
но это поломка была и раньше

А куда смотрели когда покупали?

ни скажу
поломка была и раньше и продавщица ее умолчала!!! как так можно?????

да? вы ее купили уже с треснутой рамой? и видели, что она треснула? или все-таки посмотрели, отдали деньги, а потом уже

ни скажу
на первой же прогулке треснула рама (

? офф что же за ужасные смайлы тут все-таки

ни скажу
на первой же прогулке треснула рама

или

ни скажу
то поломка была и раньше и продавщица ее умолчала!!!

Вы уж определитесь.

Та ещё...зараза
А куда смотрели когда покупали?

ни скажу
какая же я дура

виню себя всяко
перед мужем и лялечкой

посоветуйте что теперь можно сделать или хоть просто успокойте меня :y_0012:

Машерочка
Вы уж определитесь.

она была изначально треснута, просто не до конца

ни скажу
но это поломка была и раньше и продавщица ее умолчала!!

Как Вы выяснили? Что поломка уже была? Может вы ее перевозили криво или сел на нее кто нить?

ни скажу
посоветуйте что теперь можно сделать

Купить новые шасси. Или другую коляску с рук, что по цене выйдет примерно одинаково.

ни скажу
посоветуйте что теперь можно сделать

купить другую коляску

ни скажу
хоть просто успокойте меня

перестаньте ставить идиотские смайлы для начала

ни скажу
она была изначально треснута, просто не до конца

Тогда зачем вы ее купили?

а я вообще поменяла шубу свою на раздолбанный трансформер пока у хозяев смотрели, косяки не заметили, дома же рассмотрела %) и не расстраиваюсь, говно на говно выменяла

ни скажу
она была изначально треснута, просто не до конца

пардон, а нах покупали тогда

Машерочка
Купить новые шасси

единственное что остается

Дамиана
Тогда зачем вы ее купили?

Тётенька
пока у хозяев смотрели, косяки не заметили, дома же рассмотрела

так вот

Калинка
перестаньте ставить идиотские смайлы для начала

это я именно такая щас......эмоции
простите

ни скажу

да не убивайтесь вы так... вот я сегодня такое фуфло купил за 89 рублей... блин...

ни скажу
классный подарок на 8 марта получился

:boom:

jersan
вот я сегодня такое фуфло купил за 89 рублей... блин...

в подарок ?

ни скажу

не расстраивайтесь, всякое бывает

jersan
вот я сегодня такое фуфло купил за 89 рублей... блин...

тюльпаны в ОБИ?

Ovenka
в подарок ?

ну не то чтобы в подарок... но блин АбиднА

jersan
ну не то чтобы в подарок... но блин АбиднА

ну и Вы не расстраивайтесь

У меня на балконе сломанная Инглезина - ручка треснула. Похожа на Софию, рама целая. Если ваша рама не так уж плоха и может использоваться на балконе - я вам свою, цЕлую, отдам :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы