Тема закрыта

Причина: 0

обидно

сегодня 8 марта,в принципе единственный день из немногих,когда от мужа можно дождаться цветов,я люблю когда мне их дарят,он об этом знает.вчера подарил подарок- молодец,а сегодня думала хоть вшивый тюльпан подарит,ан нет...ни фига!блин,так обидно!

я своему сама сказала чтобы цветы не покупал, цены бешенные, цветы завянут... Сказала лучше мне конфет купи

еще не вечер. сами скажите, а где цветы? :=-O:

Успокойтесь.
Нужен Вам это барыгин веник?
Мне тож цветов никто не подарил - я их терпеть не могу.

мой вообще 8 марта за праздник не считает, говорит что его придумали проститутки, так что я ни разу за всю жизнь ни подарка ни цветочка не видела. :(

милка
мой вообще 8 марта за праздник не считает, говорит что его придумали проститутки, так что я ни разу за всю жизнь ни подарка ни цветочка не видела.

мой тоже так считает. мы не отмечаем и соответственно о подарках речи нет.

Андреяшка
мой тоже так считает

Мне знакомая рассказывала:
" я мужу говорю: --хоть бы какой-нибудь, задрный тюльпанчик принёс!,
а он в ответ: --задр
ных не было! " :)
сейчас их каждый праздник вспоминаю

медведкО

в такой день,это элементарно,сам должен понять и не хочу я ему говорить,а то вдруг и в правду купит,хотя врядли уже куда то пойдет)

Калина Малинова®

а мне нужен,я люблю цветы и когда их дарят!

я плакаль
.вчера подарил подарок- молодец,

Конечно, молодец. И что вы на цветах зациклились - завянут, выбросите. Знак внимания вам оказан, праздник замечен, по-моему ваш муж всё сделал для этого :)

я плакаль
мне нужен,я люблю цветы и когда их дарят!

ну не заслужила значит, чо уж ;)

я плакаль
люблю цветы и когда их дарят!

значит, нужно часто и нудно повторять эту мантру мужу в течении года! ;)

я плакаль
а мне нужен,я люблю цветы и когда их дарят!

Ну так говорите мужу, напоминайте. 7 марта, например, если для вас это так важно. Мне вот эти цветы даром не сдались лучше коробку конфет от нее хоть удовольствие получишь

я плакаль
я люблю цветы и когда их дарят!

когда их дарят без повода а не по тому что положено или что б отцепится, а вообще ни один подарок не заменит внимания со стороны любимого ;)

MamaNatasha
Ну так говорите мужу, напоминайте.

Несколько лет упорных тренировок и всё получится

согласна с тем, что "еще не вечер" )))

Калина Малинова®

а че,я их заслужить что ли должна?

он умеет делать сюрпризы,цветы просто так дарить...
думаю он забыл ...

я плакаль
он умеет делать сюрпризы,цветы просто так дарить...

Ну и что Вам еще надо? %) Повод для пилежа мужа? Или букетик именно на 8 марта имеет какое-то особое сакральное значение? Обычно в эти дни начинают продавать все старье которое у них завалялось да еще в 3-4 раза дороже чем обычно.

я плакаль
думаю он забыл ...

вот БЯДА так БЯДААААА

я плакаль
вшивый тюльпан

Вшивых - не было!

MamaNatasha

да какой пилеж?я ему ни слова об этом не скажу.нет так нет.обидно просто...

милка

да,беда!

я плакаль
да,беда!


Ну пусть это будет самая страшная беда в Вашей жизни.

Южаночка

ну вот нужен!люблю я цветы и когда их дарят!хотя б один раз...а то что то давно их не было(

MamaNatasha

пусть)
спасибо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы