Поплакаться об учебе

Тяжко...Я такая безответственная... :boom:
Учусь на заочке,надо после праздников ехать сдавать долги,а ребенка не с кем оставить,бабушки не могу,с другим человеком заранее надо было договариваться,сейчас поздняк.Не,вариант с ней поехать,ей 2 года,в принципе канает...если преподы дадут мне задание,сделаю его дома,потом првезу,опять же с ребенком,и что бы преподы нужные были в нужное время на местах...но это лучший вариант...сроки маленькие...на этой неделе нужно все сдать.это два долга...конечно,преподы могут мне сказать,садись делай,но вряд ли у меня ребенок будет сидеть тихо и спокойно во время пары... %) Блин...не знаю что делать!!!!!!!понимаю,сама виноватааааа,аж плакать хочется

узнать электронку деканата или преподавателя и выслать. перед этим позвонить и все объяснить.

няня, подруги, соседи?

МамаДома

Ну это в лучшем варианте,выслать по электронке,а в деканате мне ни кто их телефоны не говорит.

татьяна752
няня, подруги, соседи

на няню нет денег и времени ее искать,соседи работают и я с ними не оч дружу и вапще не могу незнакомым людям оставить ребенка,это я про няню...подруги далеко живут и у них у самих дети еще младше

а папик?

bananza
Ну это в лучшем варианте,выслать по электронке,а в деканате мне ни кто их телефоны не говорит

поговорить с преподами,поставить бутылочку коньячка ;)

Коша1
а папик?

не,у него куча работы,ни кто его не отпустит.

Ларелин
поговорить с преподами,поставить бутылочку коньячка

не знаю даже,я их не знаю даже,знаю что это женщины.

не,я вот приеду в универ с дитем,главное что бы меня не оставили там сидеть что то делать...и главное,что бы потом на этой неделе,они еще были,что бы оценку поставить...

ну может по дням разбить : день мама сидит (бабушка тобишь). день папик, день подруга. так и все сложится. Скоко дней то надо? и ехать куда, это в екате?

Тут и от преподавателя зависит, как он к этому всему отнесется. Кто-то с пониманием, а кто-то скажет, решайте, мол, свои проблемы сами. Плохо, что вы их не знаете.

Коша1

9 числа будет одна препод точно,и только ей известно,будет ли она еще на этой неделе,вторую надо вообще поймать,известен только кабинет.Я могу отложить на день,что бы бабушка,на пример,могла отпросится с работы,но не известно,когда еще будут нужные мне преподы,нужно все сдать на этой неделе...иначе,все пипец котенку...ехать с жби на уралмаш,но это ладно,уж доедем как нибудь)))

MamaNatasha
Плохо, что вы их не знаете.

да ваще мне счаз все кажется что плохо...

MamaNatasha
Кто-то с пониманием, а кто-то скажет, решайте, мол, свои проблемы сами

ну это то да,понятно.вот я и боюсь что скажут делай сиди и плевать мне на твои проблемы и ее можно будет понять...

Я с 2 грудными детьми и то умудрялась все сдавать вовремя и ездить на сессии. %) Детей - мужу оставляла и все.

анонимно

поздравляю

анонимно

И чем автору это поможет? Понятно, что надо все вовремя делать. Но я думаю, ей это еще преподаватели сообщат.

Деваться Вам все равно некуда, так что попытайтесь. В конце концов, все мы люди. Я бы, наверное, пошла навстречу, если бы, конечно, студентка пришла и сказала по-человечески, а не сразу с позицией, что у меня ребенок и мне все должны.

студентка
осле праздников ехать сдавать долги,

Далеко ехать-то??

MamaNatasha
сказала по-человечески, а не сразу с позицией, что у меня ребенок и мне все должны.

не,ни когда на учебе не упоминала про ребенка,когда что то сдавала)
Блин,мне еще не охото ее таскать туда-сюда :boom:

анонимно
Далеко ехать-то??

с жби на уралмаш,но я собираюсь такси вызвать.Сообщение было изменено пользователем 07-03-2011 в 17:22

bananza
с жби на уралмаш,но я собираюсь такси вызвать.

в педе чтоли учитесь?

Коша1

в нем,родимом

на кого, если не секрет?

bananza

попробуйте договориться с девочками, с которыми гуляете. создайте кличь - "девочки, выручайте. в долгу не останусь".
ну не могу не спросить, на что рассчитывали? с кем ребенка оставлять? долги же не сегодня образовались....

Коша1

на пиар,а вы там тож учитесь или работаете?А может быть мне вам долг сдавать то? Сообщение было изменено пользователем 07-03-2011 в 17:38

Идизюда
ну не могу не спросить, на что рассчитывали?

да ребенка вообще ни как и ни с кем нельзя было оставить в последнюю сессию,что могла то сдала,а что то подумала и потом сдам,да и правила ужесточились...раньше с парой долгов допускали к экзаменам...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы