это и есть любовь?

3 года уже. мы в разных городах. видимся редко, но при любой возможности. я ездила в другой город к подруге. он прилетел туда на день, чтоб увидеть меня.
хочу его забыть, но с каждым годом понимаю, что он мне все больше нужен. вчера звонил, говорит: "не могу без тебя. думаю о тебе постоянно и т.д" и я так же. в каждом встречном вижу его.
может это и есть любовь?
я вот думаю, если бы это было просто увлечение, то за 3 года уже бы все прошло....

я
может это и есть любовь?

есть фото его? ;)

я
он прилетел туда на день, чтоб увидеть меня.

это гораздо проще, чем каждый день ждать очереди в ванну по утрам, в сортир по вечерам, и улыбаться при субботних визитах вашей мамы))))))))

я
может это и есть любовь?

надо пожить вместе - если от постоянного совместного пребывания чувства не уйдут-то да...любовь ;)

я
я

расскажите про него? :)

Ларелин
есть фото его?

зачем? со внешностью у него все ОК, на мой вкус вообще самый, самый. на папу моего чем-то похож))))))

ну романтичные редкие свидания и охи-вздохи по телефону Сколько Вам лет-то? На такое подростки обычно ведутся :)

я
зачем? со внешностью у него все ОК, на мой вкус вообще самый, самый

сколько ему и вам?

я
хочу его забыть

я
что он мне все больше нужен.

вы уж определитесь

я
на мой вкус вообще самый, самый. на папу моего чем-то похож))))))

:=-O: мда уж....лучше некуда

ЙаСамаТакая
ну романтичные редкие свидания и охи-вздохи по телефону Сколько Вам лет-то? На такое подростки обычно ведутся

мне 26, ему 28 в том и дело все как в 15. когда мы вместе, можем часами просто смотреть друг на друга, вообще не хочется о чем-то говорить. хочется только говорить, что жить без него не могу.

я
в том и дело все как в 15

остаёться только позавидовать :love:

я
вообще не хочется о чем-то говорить.

я
хочется только говорить

ну и запуталась похоже ;)

!!!!Ленчик!!!!
ну и запуталась похоже

да.
так страшно все менять в жизни. у него там ООчень хорошая работа и родители, у меня здесь бизнес и родители. как быть. все бросить и уехать к нему? а вдруг это все "воздушные замки" и через год мы поймем, что вообще нет ничего между нами.

я
так страшно все менять в жизни. у него там ООчень хорошая работа и родители, у меня здесь бизнес и родители. как быть. все бросить и уехать к нему? а вдруг это все "воздушные замки" и через год мы поймем, что вообще нет ничего между нами.

тут уж решать только вам двоим, а жертвовать чем то всеравно придется :(

Попробуйте отпуск вместе провести Только не в отеле а дома у кого нибудь И подольше

у моей знакомой он приехал к ней
поженились
счастливы
похоже ждут прибавления
но пока совместной жизни и года нету

я когда от БМ ушла (изменил с оч близким мне человеком) он сказал что любит меня очень и что ко мне все это вернется. я буду очень любить человека, но не смогу с ним быть. может он об этом и говорил? бумеранг?

Лампа
а дома у кого нибудь И подольше

чтобы концов птм не найти

Лампа
Попробуйте отпуск вместе провести Только не в отеле а дома у кого нибудь И подольше

жили у него месяц, как в сказке)))) но там о бытовухе и речи не шло...

я
когда от БМ ушла (изменил с оч близким мне человеком) он сказал что любит меня очень и что ко мне все это вернется. я буду очень любить человека, но не смогу с ним быть. может он об этом и говорил? бумеранг?

прикольно. сам изменил, а автора проклял

я
а вдруг это все "воздушные замки" и через год мы поймем, что вообще нет ничего между нами.

запросто, что "семейная лодка разобьется об БЫТ"
а может, и всё нормально сложится...

только время может показать, "что почём", и "практика проживания"...

Никто не может Вам гарантировать никакого исхода, это ВАША жизнь, и чужой опыт тут совершенно неприменим...

!!!!Ленчик!!!!
прикольно. сам изменил, а автора проклял

сама в шоке! он еще и обижаеся на меня до сих пор) и говорит: "что ТЫ сделала с нами?"

лубофь, чо уж... а хотя знаете, все может быть, расстояние большую роль играет! девушка моей сестры (да да) живет в другой стране, общаются они каждый день, скайп и т.д., уже и расставались, опять сходились, всяких драм у них куча была, они довольно долго "вместе"... и всё это так мило, красиво, друг без друга не могут, но почему-то всем кажется, что после совместно прожитой недели они разбегутся... %) любовь на расстоянии вообще почти всегда с подвохами... вы побудьте вместе подольше, поймите, испытываете ли вы то же самое находясь рядом, а не далеко.

я
он еще и обижаеся на меня до сих пор) и говорит: "что ТЫ сделала с нами?"

а он хотел чтоб ты после этого ему еще и писюн подмыла, да кофе с сигаркой принесла? :=-O:

!!!!Ленчик!!!!
а он хотел чтоб ты после этого ему еще и писюн подмыла, да кофе с сигаркой принесла?

он зачем-то женился через полгода на еле знакомой девочке (официантки со свадьбы моей сестры) уже разводятся %)
сам себя наказал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы