служебный роман

Коша1
для Вас это нормально?

ну для мальчика в 23 года .. вообщем я в 23 так же думала... а атк в принципе смотрю на него по работе.... ну по сравнению с другими нашими мальчишками (кому 20-25) скажем один из лучших работников... серьезно к работе относиться...

я из небольшого (!!!) да еще и закрытого (!!!) города. здесь все друг друга знают. и вот какая история. она - учитель музыки, он по молодости играл в группе с друзьями, т.е. и познакомились на фоне общего увлечения. ему был 21 год, разница в возрасте у них 17 лет!!!! мне очень трудно это представить. когда они поженились, от них отвернулись абсолютно все. родители, друзья, знакомые. напомню, что город маленький, пальцем не тыкал только ленивый. НО!!! сейчас ей уже 72 года, ему 55. всю жизнь они прожили душа в душу, а еще могу добавить, что они удивительно интересные, добрые и отзывчивые люди. так что бывает всякое..
а тут всего 7 лет..

ну я бы не стала с таким молодым встречаться, мне вот тоже 30 , для меня в 23 года еще мальчик, а не мужчина... цели в жизни разные. опять у вас ребенок, он не знает как это быть отцом, интересы уже разные... , я не о том что все пенсия на носу, нет мужчина должен быть равным, а не аксессуаром...

Лерелин
а 6?

ну блин, если 7 не много, то 6 то ещё меньше

аноним
сейчас ей уже 72 года, ему 55. всю жизнь они прожили душа в душу,

судьбааа :)

Kassiopei81
мужчина должен быть равным, а не аксессуаром..

а если он чуть старше и внешне и морально, то отчего нет? Вот так люди ограничивая себя ограничивает и шансы на свою любовь

А не возникало мыслей, что мальчик решил за счет Вас подняться? Может, для начала узнать его получше, а не бросаться в омут с головой?

Моя знакомая матерая такая начальница также влюбилась в своего подчиненного, юриста. Итог - он сменил место работы, сейчас занимает должность не ниже ее должности, у них ребенок, женаты уже 4 года вроде)

я
его все в своей жизин устраивает... и сказал что будет только менять что то для любимой девушки а пока атковая не появиться будет жить как живется типа ...

А, значит, Вы тиаковой не являетесь? Меня бы это насторожило, а не разница в возрасте.

Земляничный дождик
я его на 7 лет старше... мне 30 ему 23

всего-то. У моих бабушки с дедушкой такая разница была ;)

Chайkа
А, значит, Вы тиаковой не являетесь? Меня бы это насторожило, а не разница в возрасте.

ну.. у меня тоже разное определение любимый мужчина и мужчина который нравиться

Elena555
А не возникало мыслей, что мальчик решил за счет Вас подняться? Может, для начала узнать его получше, а не бросаться в омут с головой?

мысли такие тоже есть... но вот подниматься тоько некуда... а мое место ему очно никогда не светит.. не буду вдаваться в подробности... но градация тут очень сильная...

вообщем хожу и все думаю... пока остановилась на варианте пусть будет легкий романчик.. для флирта и поднятия самооценки и тонуса... ну а там наверно видно будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы