За что люблю своего мужчину?

Навеяно весной и предпраздником...

Результаты опроса

Люблю своего текущего мужчину скорее за то, что у него очень умные и светлые мысли, с ним интересно поговорить
3.6%
Люблю своего текущего мужчину скорее за то, что он мне помогает в быту и детьми, пол моет и гвозди забивает
7.2%
Люблю своего текущего мужчину скорее за то, что он создает мне и детям финансовое благополучие
4.4%
Люблю своего текущего мужчину скорее за то, что у него изумительная внешность и с ним потрясно в постели
2%
А фиг знает, просто люблю в целом, ни за что конкретно, он просто самый лучший
60.2%
Не люблю своего текущего мужчину, просто привыкла к нему и живу как живется
11.2%
В настоящий момент времени мужчины, которого люблю, нет
4%
Свой вариант
7.6%
Проголосовало: 251

Понятия не имею

а как быть, если несколько вариантов подходят? Или в одном варианте два тезиса, из которых подходит только один?

текущий мужчина как звучит

Фиг знает лидирует - это торжество настоящей любви, т.к. любить нельзя за что-то конкретное ИМХО :clap:

ЙаСамаТакая
текущий мужчина

утекающий

Татьяна Вакалюк
он просто самый лучший

казелик

а фик знает, просто люблю в целом, хотя он и не самый лучший мужчина

любят не за что-то, любят несмотря на

Татьяна Вакалюк
Люблю своего текущего мужчину

а мой мужчина не течет

за то что он для меня и муж и друг и любовник!!!!!

Татьяна Вакалюк
Люблю своего текущего мужчину

я прошу пардону... куда это все мужики текут? ;)

jersan
куда это все мужики текут?

а как сугробы...
Просто кто-то замужем, кто-то замужем, но сама этого не знает или не уверена, кто-то не замужем, но с мужчиной...
Найдете более правильное слово - буду благодарна

Маки

да, забавно, что лидирует фиг знает за что. )
я тоже так проголосовала )

Маки
любить нельзя за что-то конкретное

вот некоторые люди считают, что любить можно только за что-то конкретное. Вот вынес ведро - люблю, не подмыл ребенку попу - не люблю.
Я лично так не считаю - но интересно же.

Любят не за что, а вопреки)))
Люблю мужчину просто потому, что он такой есть))

Татьяна Вакалюк
Найдете более правильное слово

промежуточного... ;)

jersan
промежуточного

не пойдет-с. Мой личный - точно насовсем, без промежутков...говорю же - не шмогла слово найти...

Мы поженились молодыми, я к нему привыкла, он как близкий родственник в лучшем смысле этого слова.

Ну и вообще он человек очень порядочный, надёжный, спокойный, совпадает с моими представлениями о нормальном мужчине.
Он меня любит, мне кажется, что даже больше, чем я.

Татьяна Вакалюк
не шмогла слово найти...

нонешний, теперешний, тутошний... :)

ЙаСамаТакая
Мы поженились молодыми, я к нему привыкла, он как близкий родственник в лучшем смысле этого слова.

+1

Татьяна Вакалюк
Свой вариант

За то, что нет необходимости создавать темы в Семейных конфликтах. :)

Nik&Nika
За то, что нет необходимости создавать темы в Семейных конфликтах

хорошо сказали

Татьяна Вакалюк
хорошо сказали

ну реально - все козлы, у всех лыжи, да еще и Жени дебилы. %)
Пошла похвалю своего

Татьяна Вакалюк
Люблю своего текущего мужчину скорее за то, что он мне помогает в быту и детьми, пол моет и гвозди забивает

:dada: :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы