не могу говорить

муж разбил машину. напился. его лишили прав. машину надо ремонтировать. денег нет. он ушел. взял нож. сказал что больше так жить не может. что он не шутит. что раз он даже мне не нужен. то . сказал что думал об этом в последние дни. место себе придумал где это сделать. попрощался. ушел. два часа назад . я сильно ревела. потом ступор. сейчас не могу говорить. просто чувствую что не могу. один раз попыталась губами шевелить как будто говорю. сразу снова навалилась боль. невыносимая. перестала. закрылась в комнате. сижу как истукан. боюсь слово сказать. я не могу больше

Ага только что зарегились и тут на тебе))

МарфаИванна
муж разбил машину. напился. его лишили прав. машину надо ремонтировать. денег нет. он ушел. взял нож. сказал что больше так жить не может. что он не шутит. что раз он даже мне не нужен. то . сказал что думал об этом в последние дни. место себе придумал где это сделать. попрощался. ушел. два часа назад . я сильно ревела. потом ступор. сейчас не могу говорить. просто чувствую что не могу. один раз попыталась губами шевелить как будто говорю. сразу снова навалилась боль. невыносимая. перестала. закрылась в комнате. сижу как истукан. боюсь слово сказать. я не могу больше

шок, стресс, нервы...
а муж то вернулся? :=-O:
может вам тож соточк брякнуть?

Успокойся.
Это тик нервный. Нервный паралич еще бывает.
Муж ниче не сделает.
Он привык пожизненно актерствовать и трепать тебе нервы.
Испорченный и неумный павиан.
Ему театр нужен и обезьяна в первом ряду партера, бьющая в лапы.
Если бы что-то сделала, уже бы сообщили.
Он так пытается отвлечь вину от себя и разбитой машины.
Ща ты будешь его жалеть и насрёшь на авто.
Манипулятор и скотина он.
Пошли чай пить?

БабаНюра
Ага только что зарегились и тут на тебе))

))))))))))))))))
стоит только зарегиться на ю-маме, сразу что-то происходит!!!!

Калина Малинова®
Пошли чай пить?

ничего не хочу. как застыла. ни спать ни есть.

МарфаИванна

И че,такая х...ня повод для самоубийства нормального здоровооо мужика??? Ну тачку разбил и че??? Ну прав лишили и че???

МарфаИванна
ничего не хочу. как застыла. ни спать ни есть.

зачем пишешь тогда? потребность писать и пиндить есть же. значит не так тебе "застыло".

Надя_Наденька
стоит только зарегиться на ю-маме, с

всем давно известно, что нельзя на юмаме регаться. Сразу уходят мужья, появляются внебрачные дети и свекровь выгоняет с квартиры. Заколдованный сайт это.... эх, уж сколько раз твердили миру

наверно да. завтра на работу. как с такой распухшей рожей идти не знаю.

Я думаю по морозцу пройдется, успоукоится и вернется .
Это театр одного актера, повесить всех собак на вас
Выпейте водочки и телек посмотрите успокойтесь.

муж мобильный взял с собой?

МарфаИванна

если б застыла как истукан, не пошла б к компу, регаться на ю-маме ради этого случая %)

Че та не понятно, за что вы больше переживаете, за мужа или "рожу"?

Ксенчик
не пошла б к компу

ты чо? это ж уже причинно следственное кагбе явление

Потерянная в Манхеттене
всем давно известно, что нельзя на юмаме регаться.

наоборот. зарегилась чтобы встряхнуться. чтобы встряхнули. завтра буду удивляться сама себе.
собака у порога лежит ко мне не идет. его ждет

МарфаИванна
наоборот. зарегилась чтобы встряхнуться

ну-с, встряхиваем тогда.

шоколадка!
Выпейте водочки

и спать ложитесь )))))
фсё ))))

МарфаИванна
собака у порога лежит ко мне не идет. его ждет

Оу давайте за собаку пораздуваем, она тоже застыла? Тоже зарегилась?

Дак а муж то где?

Маюля
Дак а муж то где?

с ножом гуляет. а она сидит как истукан
на юмаме

Потерянная в Манхеттене
с ножом гуляет. а она сидит как истукан

И переживает как она завтра будет выглядеть %)

Маюля
Дак а муж то где?

не знаю.
телефон да взял.

БабаНюра
Оу давайте за собаку пораздуваем, она тоже застыла?

улыбнуло.

МарфаИванна
телефон да взял.

Взял или не взял? не поняла...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы