А вы бы какой тип выбрали?

Вика
Только вот вечера и выходные проводит в гордом одиночестве с детьми (это напрягает на саомм деле , если так проводит все выходные).

Вика, ну все уже сто раз прямо и косвенно написали- не в работе дело. Не тянет человека домой-оно и с женщинами бывает :)

Таша НН

ну и что согласились бы жить с таким мужем, которого не тянет? Зато денег куча. Семье вроде как предан, то есть ни о каких разводах , уходах из семьи речь не идет.
Или лучше нормальная семья, но с меньшими материальными возможностями?

Вика
А еще и мужа охота представьте себе.

а как Вы ему об этом говорите? тут вопрос не в том , сколько он зарабатывает, это отмазка, он почему торчит на работе, потом, наверное в кафе заедет поужинает и т.п. Ему неинтересны дела семьи, надо заинтересовывать. Все мужики гордятся своими сынами и дочами, ихдостижениями, токо они сами их ненаблюдают, им надо об этом говорить.

Вика
которого не тянет

так его в эту семью не тянет. а не в принципе. Причем тут деньги то?

Вика
Или лучше нормальная семья, но с меньшими материальными возможностями?

Лучше -нормальная семья с теми же материальными возможностями :) Потому что из всех присутствующих только Вы упорно противопоставляете эти две вещи. Мужчина может зарабатывать мало - и не хотеть отводить жене и детям столько времени, сколько ЖЕНА считает нужным. А может-зарабатывать много - и каждую свободную минуту посвящать жене. Особенно если жена это ценит.

Коша1
Ему неинтересны дела семьи, надо заинтересовывать. Все мужики гордятся своими сынами и дочами, ихдостижениями, токо они сами их ненаблюдают, им надо об этом говорить.

Давайте об этом не будем, разговор бесполезен. Вы там где-то писали, что если женщина мудрая, хитрая и т.д. ну не надо думать, что это всегда под силу, бывает, что нет и это вовсе не значит, что женщина ничего не пробовала, не заинтересовывала, что она сидит дома, страшна, жирна и т.д.
Вот такой вот факт. Мужа устраивает такая жизнь, типа есть красивая, умная жена, хорошие ухоженные дети, дом, статус, но ему интереснее другое, ему не хочется принимать в этом участие, не потому что жена и дети такие, а потому что не всем мужчинам нужна семья, а ему нужна для статуса, типа он такой же как все.

Таша НН
Лучше -нормальная семья с теми же материальными возможностями

Таша НН

понятно, что лучше. Но если выбор таков как я описываю? Можно подумать мужчины с ЗП 250 тыщ на дороге валяются и ждут женщину с 2 детьми

Вика
Но если выбор таков как я описываю?

Скажите честно-мужчина с некрупной суммой точно ждет женщину с двумя детьми, да еще и привыкшую к иному материальному состоянию? При двух детях снижение дохода в три (ну с Ваших слов) раза- ощутимо.

Автор. ну если Вас неустраивает ваша семья и Вы уже все передлали. чтоб ее спасти. меняйтее ее, че мучаетесь то. Параметр то- будь счалива, другого не бывает.

Таша НН
в три (

в пять (50 и 250)

Коша1
в пять (50 и 250)

Я ориентировалась на "мужчина 80 и женщина 40" :)

Таша НН
Я ориентировалась на "мужчина 80 и женщина 40"

и алименты 60, разводитесь, автор, живите с другим, нормальный достаток 180 тыс, далеко не средний

economist, а при чем здесь вышивать крестиком? Чо за навязчивая идея? Или по-вашему все в юбках только и делают, что вышивают крестиком? И вы так уверены, что с вашей фигурой все в порядке? Может в юбке вы выглядели бы лучше и интереснее.
Мне вот интересно - человек работает, работает, деньги зарабатывает, но он еще оказывается должен дома курлыкать в свое свободное время. А если это свободное время наступает в 23.00, то кому курлыкать-то?
Есть такое понятие как крепкий тыл. Карьеру мужу обеспечивает жена. А вы представили все так, что второй тип просто монстр какой-то невнимательный. А по-моему это женщины просто зажравшиеся донельзя - извините за грубость.
А про то, что уходят... Так от всех уходят. И успешная женщина представьте себе может быть совершенно неинтересна для мужчины - много знаю таких. И знаю таких, которые любят своих жен-домохозяек. Любят проводить любую свободную минуту дома. Хотя бы просто лежа на диване и подремывая, но дома.

Вика

  1. Обычный средний мужчина, с обычной работой, средней ЗП, но ориентирован на семью. То есть жена, ребенок - это все. Готов делить домашние обязанности, уход за детьми и т.д. С удовольствием проводит дома вечера, выходные, праздники, семья дороже работы.

а потом "волшебный пинок под задницу" и превращаем в 2. Но с

Вика
Готов делить домашние обязанности, уход за детьми и т.д. С удовольствием проводит дома вечера, выходные, праздники,

Вика

не знаю..
я сама на работе помешана)сложно ответить
с одной стороны хочется видеть успешного человека рядом с собой,с другой...дак мы не будем изза работы дома пересекаться
а вообще есть люди, которые по окончания рабочего дня едут домой и НИКАКИЕ вопросы по работе не решают.
Был у нас такой заказчик, денег море, но все решает в рабочее время, домой едет,к семье....идеальный вариант можно сказать правда ему на тот момент было около 50-ти лет :=-O:

А я еще помню семью, которые работали на заводе оба, детей не могли в садик пристроить и работали в разные смены, чтобы один из родителей был постоянно дома. Начальство на заводе вошло в положение (с садиком помочь не могло) и в четверг ставило им обоим выходной, чтобы они могли оказаться дома вместе. Его боригадир в ведомости так и ставил "секс-день". А этого мужа к какому типу отнести?
По-моему, вы просто зажрались и капитально зажрались.
Есть рабочее время и оно предназначено для решения вопросов связанных с работой. И если работник будет решать все вопросы включая вопросы личного плана в рабочее время, то его там долго держать не будут. А тогда вы лишитесь того материального достатка к которому привыкли и получите дома нереализованного мужа - а от такого застрелиться можно.
А зажрались вы потому что еще Лис в "Маленьком принце" говорил, что нет в мире совершенства. А вы хотите так много, а вы-то сама что собственно говоря можете предложить? Пока кроме нытья и недовольства я ничего не увидела.

СВГ
А я еще помню семью, которые работали на заводе оба, детей не могли в садик пристроить и работали в разные смены, чтобы один из родителей был постоянно дома. Начальство на заводе вошло в положение (с садиком помочь не могло) и в четверг ставило им обоим выходной, чтобы они могли оказаться дома вместе. Его боригадир в ведомости так и ставил "секс-день". А этого мужа к какому типу отнести?
По-моему, вы просто зажрались и капитально зажрались.

Вы опять отошли от предложенных исходных вариантов. Первый не предполагает, что детей в садик отдать нельзя, работать за 5 копеек и при этом еще не видеть друг друга.

СВГ
А вы хотите так много, а вы-то сама что собственно говоря можете предложить? Пока кроме нытья и недовольства я ничего не увидела.

Я хочу состояться в работе и семье. Хочу и внимания со стороны мужа, чтобы муж проводил время с детьми и женой. Конечно, хочется всего и сразу, но такое видимо бывает редко. Но не надо говорить, что если кому-то дороже отношения и внимание, чем деньги, что зажрались.

Вика
. Хочу и внимания со стороны мужа, чтобы муж проводил время с детьми и женой. Конечно, хочется всего и сразу, но такое видимо бывает редко.

В наше время возможно работать с 9-18 в будни и получать 100-120 тысяч. При этом и зарплата достойная, и семья не в пролете. Да. много зависит от профессии.

СВГ
получите дома нереализованного мужа - а от такого застрелиться можно.

супер!

СВГ
Пока кроме нытья и недовольства я ничего не увидела.

супер. супер!!!!!! ППКС

Дамиана
В наше время возможно работать с 9-18 в будни и получать 100-120 тысяч

Можно, но бывают авралы, да еще какие :)

У Автора проблема в том, что ей внимания от мужа не хватает на самом то деле :) Так вопрос с вниманием и надо решать :) а не к деньгам ровнять. По мне так Автор не с той стороны к своей проблеме подходит.
И еще, если язарабатываю 100 000 , я никогда не соглашусь уже на 95,90,85 и т.д., только больше, а мужики еще тщеславней в этом вопросе. Хвалите мужа, что он такой успешный, хвалите, общайтесь о его работе, и может что то изменится. А если не в могуту уже- валите, токо не из за денег, а из за счастья, каждый человек должен быть счастливым :)

Коша1
А если не в могуту уже- валите, токо не из за денег, а из за счастья, каждый человек должен быть счастливым

А как определить, что не в моготу??? Если все вокруг доказывают, что зажралась? А у тебя ощущение, что все уже сделано, и так, и сяк подходила и ничего.

А тебе по новой, нет, это ты не такая, это ты не все сделала, ему семья не интересна, жена не интересна, ты виновата, мудрая женщина всегда заинтересует. А ты сидишь и ничего не делаешь, страшная, жирная, не работаешь. А на самом деле ты-то красивая, стройная и работаешь. Ну тогда новое что-то придумывается, тут не так сделала, там, а ощущение, что уже на голове постояла.

Вика
А как определить, что не в моготу

Вика
у тебя ощущение, что все уже сделано

видите , Автор, все люди оч разные, одного гладишь весь день, на минуту прекратил- он гвр- мало мне внимания, а другому раз в месяц комплимент сказал и он счастлив.

главный параметр нашего счастья- наше сердце.

Если вы уверенны, что это у Вас не каприз, не стон, на манипуляция- валите.

Я сама по себе человек не решительный и всегда не уверена. Так что очень сложно определить каприз или нет. Но однозначно это не из разряда на минутку прекратил. Хотя понимаю, что кто-то бы согласился жить с таким супругом, главное денег отваливает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы