Мерзко так. лишать или не лишать прав отца?

Калина Малинова®
ребёнок по-любому их платить будет, даже если тот не платил.

да знаю я ...считаю, что идиотизм.
Т.е, ты вкладываешь в дитя, он человеком вырастает, нормально зарабатывает, за это время "папашка" не помогавший ничем опускается, и подав в суд, может рассчитывать на неплохой бонус к пенсии.

Мисс К
не может получится так что я тур выкупила а справку мне не дали?

а ты сначала справку возьми

Плантаторша
идиотизм.

точно. А если папашка прав лишен?

Калина Малинова®
Наташ, ну ты всерьез считаешь, что вы там все кому-то нужны?

Пилять..взяла, и в двумя словами похерила 32-летнюю веру в то, что моя милиция меня бережет
Вот и плати после этого налоги

Калина Малинова®
а ты сначала справку возьми

то есть она бессрочная? просто бывают справки которые всего 10 дней действуют.

Мисс К

Они тебе пишут - мол такой-то такой-то с такой-то гражданкой действительно не проживает и местонахождение его неизвестно.
Целую, Вася.
У них форма есть.

бен ганн

+15000во всем лишай и не майся дурью..
совесть ее замаяла,его она както не колыхала,када он не копья детю не прислала и не пришол..
ему сообщила-все на этом мероприятия по очистки совести закончены..

и эту справку вместо разрешения от него прилагать к документам на визу? ее надо заверять, переводить?

Мисс К
А если папашка прав лишен?

Дак вот попробуй еще его лишить-то
Не знаю, если честно.
То, что лишение родительских прав не освобождает отца от уплаты алиментов, это я знаю...
а как это обратно работает? ХЗ.Не сталкивалась ни разу.

Калина Малинова®
Они тебе пишут - мол такой-то такой-то с такой-то гражданкой действительно не проживает и местонахождение его неизвестно.
Целую, Вася.

и чо? каким боком его это лишит род прав? %) родителем он быть не перестает от этой бумажки..ана вывоз детя требуют согласие родителя..

Мисс К
то есть она бессрочная? просто бывают справки которые всего 10 дней действуют

ну точно не знаю, но точно не 10 дней

Плантаторша
Дак вот попробуй еще его лишить-то

а что нет?
все описанные автором данные расплогают к этому

Рыся
и чо? каким боком его это лишит род прав?

Рыся, ы читать разучилась? С этой справкой шенген дают, какие права? ты о чем вообще? И согласие на выезд не надо будет.

Рыся
родителем он быть не перестает от этой бумажки..ана вывоз детя требуют согласие родителя..

Читай.

Рыся
во всем лишай и не майся дурью..

нет пока оснований. :)

Мисс К
и эту справку вместо разрешения от него прилагать к документам на визу? ее надо заверять, переводить?

Да. Не надо ничего с ней делать.
заверит тебе её начальник отдела милиции.

Плантаторша
Дак вот попробуй еще его лишить-то

а че-то сказали не трудно. 6 мес он не платит, потом суд - и адьос

Плантаторша
нет пока оснований

ну на алименты подастзапросто будут через полгодабудет лишать,или вы искренне считаете он кинетьсо детю алименты платить..

Рыся
все описанные автором данные расплогают к этому

аноним
На алименты не подавала, финансово он не помогал никогда.

ЗЛОСТНЫМ уклонистом для суда он НЕ будет являться.

Мисс К
6 мес он не платит, потом суд - и адьос

ога, мечты ))

Калина Малинова®
согласие на выезд не надо будет.

ачо так?
он папой сразу быть перестал или как?
ну если по тупому обьясните ;)
то естьлюбой родитель может прийти к знакомому менту,дать ему на лау,тот напишет вот такую фигню просто так сразу с разбегу, и вали с детем на все 4стороны.а второй родитель ищи свищи потом? %)

а я ведь наврала. Вот вспомнила - на день рождения в этом году он сыну телефон подарил. И в прошлом году 5 тыс мне присылал. Считается?

Плантаторша
ЗЛОСТНЫМ уклонистом для суда он НЕ будет являться.

я фас умоляю..вы с этим сталкивались практически?

Рыся
искренне считаете он кинетьсо детю алименты платить..

Дак вот кто ж его знает? Не люблю прогнозировать.
по 1000рэ будет ежемесячно перечислять, и делов?
И справку липовую нарисует, что з/п 4000.

Рыся
дать ему на лау

вычеркни, так дают справки
а когда папашка упирается и не дает согласие на отдых ребенка за границей - это не %) ?

Мисс К
на день рождения в этом году он сыну телефон подарил. И в прошлом году 5 тыс мне присылал. Считается?

перевод денег как алименты оформлен? нет скорее всего.
телефон не съешь и не обуешь. не считается значит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы