Мне кто-то пишет...

Люди, мне пишет какой-то мужик про моего гр.мужа, что он мне изменяет, я в шоке!Как реагировать?Я в полном шоке!

куда пишет?

Зайчиха)))
мне пишет какой-то мужик про моего гр.мужа,

Уже то что мужик напрягло бы

Напишите, что знаете, что Ваш муж полный импотент, и вы тоочно знаете, что никакой измены быть не может

Дамиана
Уже то что мужик напрягло бы

ну не факт , что мужик . представиться то можно хоть папой римским

Зайчиха)))
Как реагировать?

сразу мужа скалкой. :) вдруг признается :)
если после трех дней избиений будет все отрицать - может и правда ничего не было

в контакте сообщения шлет, причем пишет именно "гражданский", то бишь знает, что мы не расписаны...Не представляю кто это может быть...

как знакомо, а муж кто?

Мамзель
сразу мужа скалкой.

Kaktusina
ну не факт , что мужик

я тоже так думаю

Дамиана
Уже то что мужик напрягло бы

почему? Блин, меня колбасит прям всю!

Мамзель
если после трех дней избиений будет все отрицать - может и правда ничего не было

kushka
а муж кто?

риэлтор

нука коперните....почитаем-разберемся! :nose:

Зайчиха)))
риэлтор

А, ну у этих вполне нормальное явление впарить квартирку красивой даме и вдуть ей

ну вы радуйтесь, что вам хоть кто то пишет

первое:девочка и не надоело тебе с ветвистыми рогами жить?
Я пишу-ты кто(точно не помню что написала)?
Второе:наблюдатель. не замечала как твой гражданский муж домой баб водит? у соседей спроси тогда. они точно замечали.

Ольга (Лёлик)
ну вы радуйтесь, что вам хоть кто то пишет

да лучше б никто не писал!

Зайчиха)))
Как реагировать?

послать его в Ж. ну, по крайней мере я бы так сделала. ;)
и уничтожить все "вконтакты". впрочем, я и так не в секте :P

давайте ссылку того, кто пишет)))расследуем женщина это или мужчина)

блин,киньте мне на него ссылку в личку,жуть как интересно!

Зайчиха)))
ервое:девочка и не надоело тебе с ветвистыми рогами жить?
Я пишу-ты кто(точно не помню что написала)?
Второе:наблюдатель. не замечала как твой гражданский муж домой баб водит? у соседей спроси тогда. они точно замечал

да полюбому женсчина

Regina mif Duarte
расследуем женщина это или мужчина)

++ :botan:

Kaktusina
да полюбому женсчина

Которая полюбому трахалась с гражданским мужем автора, а теперь решила отыметь его юридически

Время не властно
Которая полюбому трахалась с гражданским мужем автора,

и даже совсем не обязательно

Зайчиха)))

блин,ну ппц!!!!!!!!!1видно же что баба!я как глянула на аватар,сразу поняла...даже инфу не читала!

В любом случае я не буду пока говорить своему об этом...я спросила какой интерес у него мне это рассказывать...молчит, не отвечает, хотя онлайн.

Зайчиха)))
первое:девочка и не надоело тебе с ветвистыми рогами жить?
Я пишу-ты кто(точно не помню что написала)?
Второе:наблюдатель. не замечала как твой гражданский муж домой баб водит? у соседей спроси тогда. они точно замечали.

доброжелателя на й.х посылайте, мужа наблюдайте. Потом когда разберётесь либо мужа туда же к доброжелателю посылаете или радуетесь, что он у вас идеальный человек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы