И как после такого решиться от него уйти?

я бы осталась, тем более ребенок есть

Ринка
Любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда

дамочка

А можно спросить, кем ваш муж работает за пол лимона в мес ?

VIAGRA

VIAGRA
че, наркотой приторговывать стал?

Альфочка
И вы еще думаете при этом? так получается, что в любой момент может случиться то же самое - не будет доставаться ничего
сами можете хотя бы четверть от этой суммы заработать? В "правильных" союзах людям обычно больше удается, чем в одиночку или в неправильных

Сама я не могу заработать даже меньше, чем четверть, именно с ним. Объяснять долго. Но в этой семье с этим мужем у меня нет развития ни в каком отношении. Хотя не отрицаю я могу пойти работать, но это какое-то бесцельное решение, если продолжать быть с ним. Если уйду, то да, я буду работать, потому что я должна работать, нам так легче жить будет, но это стимул определенный к развитию и к тому же я вижу там свою семью и счастье. А тут я даже рожать детей больше не хочу.

я
А можно спросить, кем ваш муж работает за пол лимона в мес ?

Нет, нельзя :P . Но к наркоте и всему такому прочему не законному отношения не имеет ни малейшего.

дамочка
я вижу там свою семью и счастье. А тут я даже рожать детей больше не хочу

тогда не понимаю в чем вопрос? выбирайте счастье или деньги

я бы осталась. При таком раскладе,вам не составит труда откладывать на левый счет приличную сумму каждый месяц, и через год-два у вас уже будет попа прикрыта нормально на случай развода. И вообще откройте свое дело, наверняка муж не будет против. И будет на что отвлечься и где развиваться

Альфочка
если полтора года осталось и все?

без вопросов бы ушла, неслась сломя голову подальше :)

дамочка

А когда на алименты подадите узнаете, что он зарабатывает гораздо меньше!

дамочка
Если уйду, то да, я буду работать, потому что я должна работать, нам так легче жить будет, но это стимул определенный к развитию и к тому же я вижу там свою семью и счастье.

Об чем тогда сомнения? Щас муж попривыкнет к деньгам, найдет себе молодую красивую, которая по мужикам бегать не будет и выпнет Вас, без содержания. Муж поди не дурак, рогатый ходить не захочет при таких возможностях

Лильчик
При таком раскладе,вам не составит труда откладывать на левый счет приличную сумму каждый месяц, и через год-два у вас уже будет попа прикрыта нормально на случай развода. И вообще откройте свое дело, наверняка муж не будет против. И будет на что отвлечься и где развиваться

не хочу! Это на мой взгляд еще и подло так поступать. Либо оставаться, либо уходить.

Альфочка
за пару-тройку тысяч евро в месяц - без гарантий, что дадут в следующем?

ну вот чтобы не думать дадут или нет в следующем надо каждый раз все не на салоны и спа тратить, а откладывать

дамочка
без вопросов бы ушла, неслась сломя голову подальше

ну а счас то вас что деньги держат? ну незнали бы ушли, а потом узнали бы и что назад бы побежали или жалели что ушли?

Esme
не любите

дамочка
Это на мой взгляд еще и подло так поступать

ну помнится вы про измену и предательство говорили, это не подлее, вам о ребенке надо подумать. А представьте, что у вас и с новым мужем не выйдет, вы тогда вообще с разбитым корытом останетесь, а тут хоть что-то будет в запасе

Лильчик
тут хоть что-то будет в запасе

+

дамочка
Нет, нельзя .

Игорный бизнес подпольный поди, коль не сознаетесь кем и чем он такие бабки зарабатывает? А вообще тема разводкой попахивает, я тоже могу написать, что мой муж мильон зарабатывает в мес, а мне вот не живется уже с ним никак, типо скучно и любви хочется :nose: .

Если действительно любили бы , то ушли бы и деньги не при чем бы были. А ребенку сколько лет, вы о нем подумали?

дамочка
Это на мой взгляд еще и подло так поступать

Ой, какая вы странная! Имеете любовника и не считаете это подлостью?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы