И как после такого решиться от него уйти?

Давно уже зрело решение уйти от мужа, с рождением ребенка все пошло не так, как мне кажется сейчас уже любви между нами нет. Была измена с его стороны, предательство. Он умолял простить, что все будет хорошо. Хорошо особо не стало, живем просто тихо мирно спокойно как соседи практически. Дак вот у меня появился мужчина, которого я люблю и хочу с ним семью и он хочет и уже я практически решила все рассказать мужу и уходить. Муж у меня всегда не плохо зарабатывал. В общем тут странно смотрю денег больно много стало на счете, спросила и он мне сообщает, что теперь будет зарабатывать в месяц 500 тысяч! в месяц! Не, ну знаете я решения своего не переменила, но буря в душе есть такая...необъяснимая...скажите мне что-нибудь ободряющее

Я бы тоже осталась))))

Вы чего серьезно???? Даже если любите другого?

дамочка
будет зарабатывать в месяц 500 тысяч! в месяц!

вы идите идите...а его себе возьму

адрес!

дамочка
Вы чего серьезно????

серьезно! почему нет? любить другого то вам ведь никто не запрещает)))

дамочка
дамочка

вы не переживайте у него все будет хрошо

Вот блин так и знала! Дак главное, когда подругам- знакомым жаловаться начинаю на что-то, все на меня как на дуру смотрят и говорят, что я зажралась. Представляю, что будет, когда уйду. А если потом пожалею?

дамочка
появился мужчина, которого я люблю

не любите

я бы тож осталась, ну хоть не намного..

нда пришла така похвасталась.

дамочка
Представляю, что будет, когда уйду

если любите другого и уверены в нем, то не в деньгах счастье ;)

дамочка
Представляю, что будет, когда уйду

Вот поэтому и не надо никуда уходить!

Фрау Лотта
возьмите меня второй женой

Ю*л*я
а его себе возьму

Ксенчик
адрес!

Торги!!!

дамочка

Вы идите-идите, муж не пропадет :dada:

Альфочка
Сколько из этой суммы будет доставаться вам?
Во сколько вы оцениваете свою жизнь?

Думаю, что если я разведусь мне не будет доставаться ничего, уж он позаботится, тем более когда поймет, что к другому ухожу. С ним - все мое, он меня никогда ни в чем не ограничивает.Сообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 21:55

ооооооо опять на форуме проститутками запахло %)

оставайтесь!!!!!!!!!!!!!а того в любовники потихому записать ;) эх мы бабоньки, продажные :D

Так-то я серьезно уходить собираюсь. И в любовники никого записывать не намерена, так как я с ним жить хочу, а не тр...ся пару раз в неделю. Ну как бы факт, конечно, не приятный , лучше бы в 2 раза меньше стал зарабатывать

Любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда

Ю*л*я
не в деньгах счастье

а в их количестве ;) Если тот к кому собралась, зарабатывает столько же, то не вопрос - лети ласточка...

Marunet
а в их количестве

ага ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы