Тема закрыта

Причина: 0

Одержимость. хм... Чё делать-то?

по крайней мере начнете выстраивать отношения с данным мужчиной так ,как вам нужно.найдите хорошего семейного психолога

1000с
Как себя дисциплинировать то?

с психологу. Самостоятельно можно, но очень трудно и долго. И будет очень жаль потерянные годы. Только квалифицированный специалист поможет

1000с
забыть и прекратить

вы ксати его здесь можете на сайте найти: посмотрите архив, там были контакты. Потому что и по моему мнению у вас это что то кхм.. болезненное.

1000с
внимания мужского достаточно в жизни, но хочется самого лучшего, самого достойного мужчину

А кому ж этого не хочется-то? :(

к психологу точно в ближайшее время никак, финансы по нулям.
надо с чего то начинать, и не знаю с чего. полноты картины не хватает, или мозгов, чтоб выстроить четкую схему действий, и жить нормальной жизнью, которой когда- то жила!

1000с
к психологу точно в ближайшее время никак, финансы по нулям.

отговорка.обратитесь к родственникам-на такое точно дадут бессрочный кредит.лечение вирусного гепатита(передается половым путем)гораздо дороже вам обойдется.некоторые психологи берут пациентов в кредит.хотябы побеседуйте-как правило 1 консультация-бесплатно.это хорошее дело,на него деньги должны прийти из вселенной.скоро вы неожиданно получите сумму денег.от родных,например,или еще откуда нибудь.это-на психолога

1000с
тоб выстроить четкую схему действий

в вашем теперешнем состоянии вы не сможите выстроить схему,а выстроив,тут же забудете.дело не в правильности вашего поведения а в устройстве вашего внутреннего мира.как например,слон никого не хочет давить,но так как слон-топчет всех.лев нехочет есть никого,но голоден
вы в праве поступать,как считаете нужным.желаю вам счастья

я не психолог,не рекламма,просто были такие проблемы,вот и аноним

аноним
как правило 1 консультация-бесплатно

хе.. я такого не встречала. но я ходила к психологу, которую нашла здесь на сайте, она мне помогла на 1 же консультации) второй раз я к ней пошла уже просто так.. для закпрепления и собственного спокойствия.

спасибо за отзывы. буду стремиться, но пока что своими силами..

1000с
что спит с другими сук.ми

Вы считаете себя одной из них?Будьте выше этого!Не боитесь подцепить что-нить?

у меня с 1ым МЧ после расставания так примерно было
причем параллельно встречалась с другими, а к этому все равно тянуло из-за

1000с
потрахать как следует

не могла отказать
а потом как-то само затихло с ним, у меня разум восторжествовал, вышла замуж, родила и все забылось
и вобще я считаю что ребенок лучший способ выбить дурь из головы, если она есть))

1000с
буду стремиться, но пока что своими силами..

да почему?? что за страх у вас таой? психологи они на то и есть, чтобы лечить мозг :) к врачу вы ведь не боитесь идти когда у вас тело болит? ну неужели не найдете 2000 р. на несколько консультаций? это очень эффективно, а ваши силы мы уже оценили.. да и вы сами отдаете себе отчет что ваших сил не хватает.

денежные трудности и долги пока отсрочат поход к специалисту. да и родным должна.
к весне полегче будет, там уже можно. хотя я думаю к этому времени уже всё наладится, и в личной жизни, и в делах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы