Тема закрыта

Причина: 0

год начался хреново, что дальше?

ludasya
поэтому радуйтесь.

Радоваться такому могут только идиоты.

Granata
Радоваться такому могут только идиоты.


сочувствую, хорошо что не 300 тыщ

Что-то не представляю как карманник может залезть во внутренний карман. Один только способ - загипнотизировать на время.
Или вы неаккуратно положили, что они мимо кармана положились. Но вряд ли....

чай с майонезом
Что-то не представляю как карманник может залезть во внутренний карман.

У меня так у знакомого с внутреннего кармана куртки вытянули телефон в автобусе.

Granata
Радоваться такому могут только идиоты.

Вы весь мой пост прочли? Повидимому нет, т.к. нормальный бы человек понял, что помирать из-за потери 30 тыщ не стоит, а вот то что ты жив и здоров остался, и родные тоже - отлично, этому и надо радоваться.
Автор, считайте что Вы спасли здоровье себе заплатив эти деньги, рзве оно того не стоит? Не огорчайтесь уж слишком. Было бы здоровье, а деньги заработать сможете. ;)

Granata
Радоваться такому могут только идиоты.

чойта? Када я теряла/украли/моей маме так и не отдали зарплату за несколько месяцев в районе 200 штук я сказала - так радуйся, это всего лишь деньги. Я не сломала ногу, не пришлось тратить бабло на похороны, а всего лишь на незначительное лечение, ну и можно долго продолжать. Материальная потеря в основном меркнет перед более тяжкими проблемами.

Ана
"Два Ангела под видом путников остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Им предложили остаться на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший Ангел увидел дыру в стене и заделал ее. Когда младший Ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил:

  • Вещи не такие, какими кажутся.
    На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с Ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы Ангелы спали в их постелях, где они смогут хорошо выспаться. Утром после пробуждения Ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, чье молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве. Младший Ангел спросил старшего:
  • Как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла последняя корова. Почему?
  • Вещи не такие, какими кажутся, ответил старший Ангел. Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден.
    Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяина пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся.
    Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все, что происходит есть в твою пользу. Но к этому приходишь со временем…"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы