Секс раз в два мес это нормально?

Женаты 5 лет, ре 6 мес....

нет

кому как

если вам обоим хватает, то нормально

могу сказать, что когда ребенку было 6 мес, 2 раза в месяц для меня было много а когда были женаты 5 лет - было бы мало.

Karamella
Бывает и реже В несколько раз

ужасы на ночь рассказываете :=-O:

IFNI
ужасы на ночь рассказываете

очень хочется!!!!!!!!! Но все время некогда %)

это получается раз в две недели примерно)) ну че сказать....хило канешь, но вот помнится бывает такой секс, от которого как раз 2 недели отходишь))))тут вопрос в качестве)

new moon
но вот помнится бывает такой секс, от которого как раз 2 недели отходишь))))

до мозолей чтоли?

new moon
от которого как раз 2 недели отходишь)))

это ж как постараться надо чтобы потом две недели не хотеть повторения

IFNI нет

new moon
бывает такой секс, от которого как раз 2 недели отходишь))))

с этого места поподробнее

***водолей**
это ж как постараться надо

IFNI
с этого места поподробнее

не уж то никто не марафонил всю ночь? ну с перерывами естессно)) у нас бывают такие заскоки, особенно как бельишка прикупим в казанове))))

мы уж восьмой год вместе))) а иногда бывает как в начале знакомств, но это иногда, а так обычно стандартные минут 50, иногда полтора часа

new moon
это получается раз в две недели примерно

а автор грит про 1 раз за 2 месяца

new moon
не уж то никто не марафонил всю ночь? ну с перерывами естессно))

марафоны то были, но чтоб потом 2 недели не хотелось :=-O: максимум пару дней

я

у нас с мужем также, тока ляле 9 мес. Прям после родов как подмменили его %)

new moon
стандартные минут 50, иногда полтора часа

чо там можно делать час :popcorn:

я б не выдержала такого голода, как на это времени то может не хватать? не понимаю....

new moon
не уж то никто не марафонил всю ночь?

вот честно, мне надоедает всю ночь по мне так лучше почаще, но пару раз

new moon
не уж то никто не марафонил всю ночь?

бывало конечно, но я не марафонец по натуре

красотаспасетмир
автор грит про 1 раз за 2 месяца

точнааа не, это мало при любом раскладе.

маловато будет...

У нас в сексуальной жизни всё отлично!!!! Ему не хочется, а мне и не надо.....

Правда правда
Ему не хочется

у меня бы закрались подозрения... может, только с супругой не хочется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы