Папа дочку подмывал...

мама
Екатеринбург

мамы мальчиков ау!!!! вы у сыновей как проверяете "сохранность" органов, наверно тоже все исследуете с пристрастием, что на папу то напали????

мама
Всеволожск

МамаДома
мамы мальчиков ау!!!! вы у сыновей как проверяете "сохранность" органов, наверно тоже все исследуете с пристрастием, что на папу то напали????

++++++++++++++++

Губкин

а наш вообще боится купать их

Екатеринбург

Вообще не подмывает, это моя прирогатива :) Говорит: она девочка, - поэтому он не может этого делать :)

Екатеринбург

У нас папа вобще боится подмывать нашу девочку, может её купать, но как только нужно подмыть, так сразу бежит за мной и говорит вдруг я что нибуть неправильно сделаю.

Екатеринбург

Наш купает прямо с рождения, сама за 4 года купала дочу пару раз - обязанность у него такая, купать детей. Подмывает очень аккуратно, если что-то не нравится краснота или ещё чо, то меня зовет.
А вообще честно скажу родила сына, так я его всего разглядывала и писю в том числе и каждый день разглядываю не сопрело ли что не покраснело - наверно я тоже того этого, надо будет подумать на досуге:)

Екатеринбург

наш пристально всегда разглядывал...т.к боялся,что люлей отхватит, что плохо отмыл(после походов по большому), но особой любви к подмыванию рне испытывал.

мама
Екатеринбург

наш папа вообще толком дочу и не купал никогда. Была младенцем боялся ее "сломать" прям так и говорил, что у него руки под это дело не заточены, вдруг че оторвет ну и раз всегда помывка на мне так и сейчас не купает, после бани может поваляться с ней голышкой, пузо пощекотать и все. Попу вытирает правда, но интереса не замечала особого...

Аноним 761

Лильчик
Попу вытирает правда, но интереса не замечала особого...

анонимный клуб любителей вытерать детские попки))))))))

ДоброжелателЬ

Miley
думаю есть мама для этого

разглядывать, как там у мамы отмыто, что ли?
да уж наверное, неплохо должно быть...
взрослая, поди...

Наталёчик
Говорит: она девочка, - поэтому он не может этого делать

боится, а не "не может" ;)

мама
Екатеринбург

Яблоко
Доче месяц всего

когда у меня был первый сын, я тоже разглядывала, чего-как устроено.
Нормальное любопытство.

мама
Екатеринбург

Я
анонимный клуб любителей вытерать детские попки))))))))

да неее это ему просто на выбор-либо горшок идти вываливать и мыть либо попу доче вытиирать. Вот выбирает попу

*

Konopusha
А вообще честно скажу родила сына, так я его всего разглядывала и писю в том числе и каждый день разглядываю не сопрело ли что не покраснело

мну тоже! возьмите меня в клуб извращенцев :m_32:

мама
Екатеринбург

Текс.. всех мам сыновей, которые вечно что-то там у мальчиков отодвигают-раздвигают-придвигают, под статью! Педофилки! :rtfm: Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 13:43

Да чего мучиться то, гадать, думать об этом постоянно...по любому гоняете же в голове. Скажите, что с сегодняшнего дня это делаете Вы и баста.

Jil
мама
Краснодар

наш пап с дочкой до года каждый день одну ванну на двоих принимали

мама
Екатеринбург

Magistr
Нет, я не делал этого. Боялся что нибудь сделать не так. Девочки ж они хрупкие создания

Наш папа также считает :) Так что за все отвечает мама

а вот

Jil
наш пап с дочкой до года каждый день одну ванну на двоих принимали

это как? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома
мамы мальчиков ау!!!! вы у сыновей как проверяете "сохранность" органов, наверно тоже все исследуете с пристрастием, что на папу то напали????

вот вот.
мамы то тоже извращенки видимо

Яблоко

тараканов вам лечит надо. это же ПАПА! смотрит чтобы ничего не покраснело, заботиться о ребенке.
наш папа когда малыш какать не мог, клизмы ему собственноручно ставил, и что? тоже извращенец? я подгузники сыну меняю смотрю чтобы все в порядке было, тоже по вашей логике педофилка %)

проблема из пальца высосана
занятся вам нечем, видимо, вот и ищите развлечение

Аноним 397

Бармалей™
Педофил !!! Убей его !!!

Заречный

Яблоко
А тут дочку бох послал, долгожданную.

ну вот и проверяет каждый день, не переродилась ли)))) Хочется ему лишний раз убедиться, что это точно девочка:D

Аноним 540

блин... ну думаю, что ничего такого в этом нет

Тула

Яблоко

А вы у мужа спросите, чего он там разглядеть пытается, чего у вас не видно. ;)

Тема закрыта
Причина:
";