Скажите что-нибудь ободряющее

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня от меня ушел муж к своей любви из интернета. Не ушел вернее, а уехал в Новосибирск. С одной стороны я сама хотела с ним расстаться. Уже 2 года наша семейная жизнь была похожа на кошмар, а последние 3 месяца особенно. Но с другой стороны почти 10 лет семейной жизни ... и еще "особый " ребенок. В общем даже не думала что мне будет так плохо. Не кому поплакаться в жилетку. За 10 лет проживания в Екатеринбурге друзей нет (из-за мужа кстати). Вот сижу теперь и думаю как жить дальше и чем больше думаю, тем хуже становится.

Тула

нат-а

Я с вами, чем помочь-то? Могу сказать, что когда закрываетя одна дверь, сразу открывается другая.Просто у вас начался новый этап вашей жизни.

мама
Екатеринбург

нат-а
Уже 2 года наша семейная жизнь была похожа на кошмар, а последние 3 месяца особенно

Так может, ушел и скатертью дорога? Поплакать немного и начать с чистого листа.

мама
Екатеринбург

Все кончилось кошмарное в вашей жизни:)
Сейчас все только хорошее будет.
Ребятенку уже 8 лет. Все у вас будет отлично!

Брянск

нат-а
Уже 2 года наша семейная жизнь была похожа на кошмар, а последние 3 месяца особенно.

Так Вы должны облегчение испытывать сейчас ;)
Крепитесь, всё у Вас будет хорошо! :)

просто посетитель
Екатеринбург

все наладится

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки, но... Больще всего беспокоит сын. К папе был очень привязан, хотя папа наш особых чувств к нему не испытывал.

Брянск

Поверьте, Ваш сын будет счастлив рядом со спокойной и доброй мамой :) :) :)

автор
мама
Екатеринбург

по поводу открытия другой двери. После общения с нашим папой в последние дни, у меня комплексы (куча). И старая я уже, и надоела и тд и тп. Как после этого пытаться другие двери окрыть.

Москва

нат-а
Как после этого пытаться другие двери окрыть.

Сама об этом думаю... пока без особого успеха, но надеюсь, что проснусь однажды утром и пойму - ЖИЗНЬ ОДНА И Я ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Екатеринбург

Цап-царап
Вы должны облегчение испытывать сейчас

Пусть теперь она муучается, а вы радуйтесь новой жизни :)

Екатеринбург

нат-а
И старая я уже, и надоела и тд и тп.

в 33 года то
прям щас себе скажите как хорошо и жизнь хороша

мама
Екатеринбург

нат-а
Вот сижу теперь и думаю как жить дальше и чем больше думаю, тем хуже становится.

если б мне кто-нибудь сказал, что через год. после того. как я уйду от мужа, я поменяю профессию, найду массу новых увлечений, устрою ребенка в дет. садик (ну почти, потому что путевку получу после 20 апреля, но это стопудов), а главное куплю квартиру (сегодня ;) ), хотя намеков на все это не было никаких........................................... ах, я бы давно от него сбежала пятками сверкая :) все что ни делается - к лучшему :)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 20:34

автор
мама
Екатеринбург

Уже34. Просто сейчас сижу и смотрю, как сын все к нему в комнату заглядывает(ищет). И кошка у дверей сидит ждет. Дурдом.

мама
Екатеринбург

Во-первых Вы еще молоды, а во-вторых правильно сказали закрывается одна дверь и открывается множество других.....У Вас все только впереди.......Счастья Вам , здоровья :rose: и новой большой :heart:

Аноним 85

Все наладится. Мой муж ушел же год и 3 месяца, скоро родится ребенок в новой семье. Сейчас такой прогресс, тут общался с нашим ребенком по скайпу, сидит пиво пьет, своей новой беременной жене, что то на ее вопрос так грубо отвечает и я сразу вспомнила себя, столько лет мы жили так же, поняла как хорошо, что сейчас его нет с нами, спокойная, счастливая мама и ребенок спокойный.

мама
Екатеринбург

нат-а
как сын все к нему в комнату заглядывает

У меня мама папу выгнала когда мне 8 лет было...тоже ждала постоянно потом мама замуж второй раз вышла отчим у меня просто замечательный....теперь папу даже знать не хочу..папочка у меня мой отчим пускай мы и не одной крови

мама

нат-а
После общения с нашим папой в последние дни, у меня комплексы (куча). И старая я уже, и надоела и тд и тп.

Не грузитесь, это от злости, у них у всех такая фигня. Обосрать все напоследок так чтоб самому не думать что вы замечательная и красивая, и что у вас впереди еще вся жизнь!!! Он очень хочет думать что без него вы пропадете. Так сделайте все чтоб его жаба задавила!!!
Удачи вам и вашему ребенку!!!

Екатеринбург

нат-а
И старая я уже, и надоела

вот гад! мне 35 - я молодая! это лучший возраст женщины! пусть скачет к малолеткам, если не может зрелую женщину удовлетворить. :w_0023:

мама
Екатеринбург

нат-а
Уже34

Еще 34 ;)

нат-а
сижу и смотрю, как сын все к нему в комнату заглядывает(ищет). И кошка у дверей сидит ждет

кошку в руки, сына в обнимку на диван и кино какое нибудь смешное включите! Сейчас сами себя не жалейте а сына тем более, потому что будет только хуже. Ночь переспите и легче будет с каждым днем. Желаю вам счастья. У вас еще все впереди! И еще.Хвалите себя обязательно за каждый час прожитый с хорошим настроением.

мама
Москва

JARO
Еще 34

Тема закрыта
Причина:
";