пинок под попу нужен

автор
мама
Екатеринбург

че сказать то ....собсно недельки через две намечаеца переезд в другую квартиру из нынешнего жилья. как представлю что коробки, шмотки,посуда, мебель а еще все упаковывать и разбирать. а потом собирать мебель и вещи раскладывать по порядку %) еще мыть потом все :j_0009: еще ребенок под ногами болтаца будет. удавица хочеца. настройте меня на переезд, а ? :) ....или была бы такая волшебная услуга "переезд от и до" - человеки сами бы все упаковали, разобрали, перевезли, собрали обратно, вещи по местам по полочкам разложили, и ничего при этом бы не потеряли, не сломали, не разбили, не украли :j_0010: а я бы на время переезда свалила бы куданить, а потом вернулась бы на фсе готовенькое эх, мячты мячты.......Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 16:40

мама
Екатеринбург

может Вам какую-нить модную мувинговую компанию нанять на это дело? хотя я сама никогда такими услугами не пользовалась

просто посетитель
Екатеринбург

bebika

я переезжала с маленьким ребенком целых 2 раза, ничего родители помогли посидеть с ребзем когда погружали-разгружали мебель, а разбирали вещи вместе, потехоньку... меньше чем за неделю управились))

мама
Екатеринбург

подруга переезжала с

bebika
волшебная услуга "переезд от и до"

Приехали мальчики, со своими упаковочными материалами, все сами упаковали-перевезли и т.д. Только стоит такое удовольствие помнится раза в 4 дороже, чем обычные "Газель-грузчики".
Поищите в объявлениях

просто посетитель
Омск

2 месяца назад переехали с двумя маленькими детьми (одному 2,2, другому 9 мес). Тяжко... да!!! На время сборов нашли возможность отправить детей к родственнице мужа (на один день), хотя ни разу не оставляли их нигде, причём младший ещё на груди... Ничё - все всё нормально перенесли. Мы с мужем за день всё собрали. Через несколько день перевозили вещи в новую квартиру, опять пришлось оставить детей.. А если бы их совсем некуда было девать, то не знаю - как бы мы всё собирали, наверно - неделя ушла бы на это....

bebika
а еще все упаковывать и разбирать. а потом собирать мебель и вези раскладывать по порядку еще ребенок под ногами болтаца будет. удавица хочеца. настройте меня на переезд, а ?

ничё в этом страшного так-то нету, хотя понимаю Ваши чувства))) Начинайте по порядку... мы с балкона начали, потом перешли в комнату, потом в прихожую, потом в кухню.. Всякие книги, посуду, твёрдые предметы в коробки удобно,а всякое шмотьё в мешки... Вся лоджия была заставлена и коробками и мешками - даже не думали, что вещей так много у нас :)
Короче, ничё страшного! Мысль о новом жилье придаёт сил и оптимизма... ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

bebika
была бы такая волшебная услуга "переезд от и до"

попробуем договорица? ;)

мама
Сочи

таких "волшебных услуг" полным-полно! но и стоят они "волшебно"... начиная от того, что картонная коробка - рублей 70 %)

просто посетитель
Омск

Ullla
картонная коробка - рублей 70

в ОБИ за 40 р 10 штук купили, и штук 10 добрые люди нашли (кто на работе, кто на помойках около дома) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я вот, наоборот, жду, когда же можно будет уже коробки собирать :) очень переехать хочется. и ремонта жду как манны небесной

просто посетитель
Екатеринбург

Зато потом будете в новой квартире, давайте, вперёд за дело, когда сами всё будете упаковывать, потом будете знать где, что лежит :clap:

мама
Сочи

Жужа мужа
в ОБИ за 40 р 10 штук купили

ну вот я и говорю, что фирмы эти с "волшебными" ценами
так что переезжайте и думайте, сколько вы денюх сэкономили на новые тряпки! ;)

мама
Екатеринбург

Victorya
а я вот, наоборот, жду, когда же можно будет уже коробки собирать

Мне пока не скоро это предстоит, но я бы с такой огромной радостью это делала!!!!!!!!!

ЗЫ. Ловите пинок от меня

мама
Волхов

Istina
а разбирали вещи вместе, потехоньку... меньше чем за неделю управились))

а мы за 2 дня всю мебель обставили как надо,все вещи разобрали,хотя ребёнку тогда год был!родителям на день нельзя отдать?

автор
мама
Екатеринбург

verushka
мувинговую компанию нанять

то бишь подпопопинающую ?

Istina
родители помогли посидеть с ребзем

не проканает :(

Istina
разбирали вещи вместе,

тож не проканает :( все самой придеца %)

Sahara
Приехали мальчики, со своими упаковочными материалами, все сами упаковали-перевезли и т.д

че и трусы-прокладки упаковывали ? :=-O: и ниче не разбили-украли ? а она где была в это время ?а обратно потом мебель собирали и вещи по местам-полочкам-шкафчикам раскладывали ?

Sahara
Только стоит такое удовольствие помнится раза в 4 дороже, чем обычные "Газель-грузчики".

ну если с моими запросами такие найдуца то я согласная :P луЧЧе на овсянке неделю посидеть без другой жрачки,но избежать переездного гемора. имхо

Жужа мужа
ничё в этом страшного так-то нету,

как это нету ? :=-O: говорят "два переезда равняются одному пожару" дак я в таком случае давно сгореть не раз уже должна была

Хороший человек
попробуем договорица? ;)

а ты свой ник оправдываешь ? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

bebika

Если все-таки решите все делать сами, коробки подписывайте и нумеруйте, нервы сбережете. :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

bebika
свой ник оправдываешь ?

а ттто! :)
коробки есть, машины есть, народ есть...
останеца нам договорица о сумме ;)
обязуюсь провести беседу с народом,
шоб

bebika
человеки сами бы все упаковали, разобрали, перевезли, собрали обратно, и ничего при этом бы не потеряли, не сломали, не разбили, не украли

;)

просто посетитель
Екатеринбург

а вы представляйте, с каким удовольствием все расставите по полочкам, соберете, что все будет чистое, потому что в любом случае придется мыть и протирать мебель, вещи и т.д., в старой квартире все равно есть уголки, куда редко или никогда не заглядываешь. Подойдите творчески. Попробуйте представить, что и где будет стоять, как это там смотреться будет. Я обычно с неохотой воспринимала переезды, потому что предполагала, что надолго это все, потом сказала себе, а кто меня собственно торопит? Все сделаю постепенно, разложу только самое необходимое, кровати, и вещи на неделю, чтобы долго не искать. А потом оказывалось, что за два дня все успевала сделать. (переезжали часто, так как работа родителей с переездами связана была, и в основном, раскладкой вещей я занималась, вплоть до разбирания, собирания мебели). Отработано до автоматизма :)

автор
мама
Екатеринбург

sociable
Если все-таки решите все делать сами, коробки подписывайте и нумеруйте,

при прошлых переездах я так и делала :)

Хороший человек

а собирать мебель обратно хто будет ? а раскладывать фсе по

bebika
местам-полочкам-шкафчикам ? а

bebika
мыть потом все

? а ?

Хороший человек
обязуюсь провести беседу с народом,

как гарантируешь что они соблюдут ЦУ ?

мама
Екатеринбург

Ой, у меня такая же фигня, правда только одну комнату надо освободить - не охотааа.. Смотрю на себя - давно бы уже сделала - а что-то тащусь, как удав по пачке дуста. Пните меня тоже!

автор
мама
Екатеринбург

Аssiya
тащусь, как удав по пачке дуста

:D

Тула

bebika
собсно недельки через две намечаеца переезд в другую квартиру

Если в свою- поздравляю, должно сподвигнуть. :y_0014: :y_0014: :y_0014:

хочу стать папой!
Екатеринбург

bebika
а собирать мебель обратно хто будет ?

у меня в основном мужчины работают, справяца!

bebika
а раскладывать фсе по
местам-полочкам-шкафчикам

тоже смогу. если тебе это то же нужно ;)

bebika
мыть потом все

есть и девушки ;)

bebika
как гарантируешь что они соблюдут ЦУ ?

соблюдууууут. моё цу - соблюдуть ;)

мама
Сургут

А я люблю переезжать...Будто новая жизнь :)

автор
мама
Екатеринбург

Совиная охота
в свою

да

Совиная охота
поздравляю

пасиб :)

Совиная охота
должно сподвигнуть.

хз. в любом случае перееду. вопрос токо "как" :botan:

Хороший человек
соблюдууууут. моё цу - соблюдуть

какавы гарантии ? :rtfm:

хочу стать папой!
Екатеринбург

bebika
какавы гарантии ?

за своих сотрудников ручаюс. :)

мама
Екатеринбург

bebika
че сказать то ....собсно недельки через две намечаеца переезд в другую квартиру из нынешнего жилья. как представлю что коробки, шмотки,посуда, мебель а еще все упаковывать и разбирать. а потом собирать мебель и вещи раскладывать по порядку %) еще мыть потом все :j_0009: еще ребенок под ногами болтаца будет. удавица хочеца. настройте меня на переезд, а ? :) ....или была бы такая волшебная услуга "переезд от и до" - человеки сами бы все упаковали, разобрали, перевезли, собрали обратно, вещи по местам по полочкам разложили, и ничего при этом бы не потеряли, не сломали, не разбили, не украли :j_0010: а я бы на время переезда свалила бы куданить, а потом вернулась бы на фсе готовенькое эх, мячты мячты.......

ой, как я вам завидоваю!!! Как я это люблю - собрать-уложить-разпаковать-на новаые места поставить...

Тема закрыта
Причина:
";