просто в бешенстве....

Аноним 461
автор

Неделю назад с мужем подали документы на оформление кредита в Сбербанк.....через 2 дня эта красавица звонит и говорит что проблема с ксерокопией трудовой, прошли праздники муж сегодня ей отнес и перед уходом спрашивает: " Все? Все верно есть вопросы еще? " она говорит нет....в 19.30 когда банк работает до 19.00. она звонит ему и говорит про неправильно заполненные строчки в анкете! И это спустя неделю! В нерабочее время! В первые сталкиваюсь с вот таким отношением к работе! Кредит не первый раз берем! То есть сидит трепится языком там, а в 19.30 звонит и говорит о каких-то проблемах в анкете? Я не поверю что там столько много работы....когда мы пришли она отправила в коридор ничего не объяснив как и что...а сама дальше болтать с напарницей! Муж в ярости сказал никуда завтра не пойдет! Это Ясная 4.... тема выговориться.....

просто посетитель
Москва

козяфффочка
Муж в ярости сказал никуда завтра не пойдет!

и че? кому-то хуже от этого станет?
прекратите бредить.

мама
Екатеринбург

а моему супругу в банке Москвы с кредитом тянут :( 8 рабочих дней уже решают, собаки :boom: пришёл к ним: они руками разводят "чё пришли-то? мы ничё не знаем... ха-ха-ха... в Москве тормозят!"
работнички, млин
может это у них кризис + праздники?

Аноним 461
автор

думаю завтра я схожу к начальнику которому она подчиняется.... и напишу в письменном виде всю эту ситуацию...тогда точно легче станет

Аноним 461
автор

Все банки названивают шлют смс лишь бы взяли...а в Сбере сидят и языком чешут....а потом дома вспоминают о том что клиенты сегодня были.... даже Москва готова была за два дня нам до этого дать кредит, но проценты слишком высокие....

мама
Екатеринбург

козяфффочка
а потом дома вспоминают о том что клиенты сегодня были.

а еще есть такая компания мотив, вот там отношение к клиенту вообще п-пец.

мама
Екатеринбург

козяфффочка
завтра я схожу к начальнику которому она подчиняется.... и напишу в письменном виде всю эту ситуацию...тогда точно легче станет

для собственного успокоения напишите, токо они лучше работать не станут, проверено на компании мотив (кто про что, а я о своих баранах )

мама
Екатеринбург

Можете позвонить по телефону 2-695-000. Служба поддержки клиентов. Можете позвонить и все рассказать, разбираются быстро.

мама
Екатеринбург

это стандартная отмазка для кредита, мы также попадали, решение задержали на 3 недели, с бумажками бегали, то ксерокопии, то подпись, то печать, то еще какая фигня. так что можете смело туда не обращаться, не дадут кредит

мама
Тюмень

Сбер уже совсем Зажрался, были с ним похожие проблемы.. в ВТБ24 или в Альфе тебе готовы весь зад вылизать, лишь бы угодить

мама
Екатеринбург

не знаю как в Сбере, а вот в Урсе, он же теперь мдм-банк названивают и предлагают свои кредиты, а туда пришла - сидит какая-то чувырла, ну вообще не располагает к взятию кредита, антиреклама ходячая, и делает одолжение мне что рассказывает про кредит)) но я принципе рада что тогда кредит не взяла :)

мама
Екатеринбург

Да это не только в сбере мотиве и т.д.т.п. у нас такой народ работает хамы все а вчем причина вот вам не понравилось как с вами пообщались а вы промолчали и ушли и так 10 человек промолчали и ушли а ей ни чего. а вот если бы вы пошли сразу к начальству жалобу бы накатали ей бы втк дали и тогда 11 человек был бы доволен. просто с такими хамками надо бороться...
Пример. есть такое такси ЮГО-ЗАПАДНОЕ называеться... там то вообще трындец. операторы в трубку зевают, еще и голос повышают.. водетели на 1 час задерживаються.
вот на них незнаю как управу найти неговорят ни как связться с директором ни где офис находиться.

мама
Екатеринбург

angell_86
есть такое такси ЮГО-ЗАПАДНОЕ называеться... там то вообще трындец. операторы в трубку зевают, еще и голос повышают.. водетели на 1 час задерживаються.
вот на них незнаю как управу найти неговорят ни как связться с директором ни где офис находиться

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус(с). Зачем вообще искать на кого-то управу? Делать больше нчего %) Мало такси в городе? Или банков? Идете в другое место покойненько, а они без клиентов скучают. Если мне один раз где-то что-то не понравилось - не хожу туда, и усе. Не относится к школам, поликлиникам - хотя и тут можно вывернуться, были б деньги.

просто посетитель
Екатеринбург

да в сбере вообще козлы, мурыжили маму с кредитом 1.5 месяца, ей в больницу надо было. не понимаю зачем к ним люди ходят, у них сервис отвратительный, да и условия на самом деле не лучше чем в других банках, где есть нормальное обслуживание.
Я считаю что таких работников вообще надо пороть, они как гаишники, как все бюрократы, работают абы как :(

мама
Екатеринбург

козяфффочка
в 19.30 когда банк работает до 19.00

вы думаете они в 19 встали и пошли?ошибаетесь!как раз в Сбере сидят и работают до победного!

козяфффочка
а в Сбере сидят и языком чешут

видимо вам не повезло...

козяфффочка
завтра я схожу к начальнику которому она подчиняется

думаю это поможет.

*Алоцветик*
мурыжили маму с кредитом 1.5 месяца

все операции Сбера идут через Москву,поэтому так долго.

мама
Екатеринбург

*Алоцветик*
да в сбере вообще козлы

это не только в Сбере любую структору возьмите....да даже свой коллектив проанализируйте и найдется тот кто посылает, тормозит,ошибается часто

мама
Екатеринбург

козяфффочка
думаю завтра я схожу к начальнику которому она подчиняется.... и напишу в письменном виде всю эту ситуацию...тогда точно легче станет

Сходите, может и на самом деле полегчает.
Подруга недавно брала кредит в сбере, 2 недели рассматривали.
Ждала, тк процент очень выгодный , по сравнению с коммерческими банками со скрытыми комиссиями и т.д и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

*=*Зелёнка*=*
это не только в Сбере любую структору возьмите....да даже свой коллектив проанализируйте и найдется тот кто посылает, тормозит,ошибается часто

ну-ка ну-ка Пойду вычислю гада

Аноним 259

Не вижу повода для бешенства, максимум для возмущения. Сомневаюсь, чтобы она попусту тратила свое рабочее время, чтобы потом после работы сидеть. Я тоже брала кредит в Сбере, побегала изрядно, девочка была молоденькая, опыта мало, еще рассеянная. Кредит мне все таки дали и желанная покупка состоялась). Чуть позже я узнала, что она ушла в декрет, значит была на тот момент беременна. Да, и выбора у меня не было - я побывала в других банках, и их условия меня не устроили.

Тула

angell_86
водетели на 1 час задерживаються.
вот на них незнаю как управу найти неговорят ни как связться с директором ни где офис находиться.

В интернете плохие отзывы оставить.

Тема закрыта
Причина:
";