Тема закрыта

Причина: 0

Уговорите/отговорите стать "старородящей" мамой

дууурочка
вчера статью читала, что ранние УЗИ вредны для ребенка, что раньше 14 недель не нужно делать. Что могут вызвать генетические нарушения..

ну уж точно бред :) я со своими Б на узи хождила почти раз в неделю с 5-6 недель т.к. были регрессы на этих сроках..ничем эти УЗИ моим деткам не повредили, я считаю это хорошая вещь- что можно все на раннем сроке разглядеть- у подруги вот отслойку разглядели- лежала 3 недели- зато все нормально потом..да и вообще вот не делали мне узи до 10 недель как то- дак эмбрион в 5 недель перестал развиваться- я 5 недель ходила так- думала что Б.а оказалось что уже нет- вот это кошмар был :(
так что у узи на ранних сроках вижу только плюсы и не боюсь их, я б без них с ума сошла...

дууурочка
шутите? помирать буду, но не пойду

не совсем..если вы не доверяете участковому- то тогда просто найдите терапевта- он в первую очередь оценивает организм в целом, а не гинеколог..вас же именно обычное здоровье волнует, а не по женской части? он и к нужным специалистам отправит..вообще толковый терапевт в этом деле- полдела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы