Нас во вт обокрали:(

мама
Екатеринбург

Вот козлота! :(

автор
мама
Екатеринбург

обычно проникли, провернули замок. Замки были хлипкие, давно мужу говорила, что стоит сменить, но не знали точно, что с кв. этой будет, собирались разменивать с золовкой.
Золовка с мужем к нам на время месяц назад переехали, нанимали грузчиков, заплатили им 10 тыс. за переезд. Подозреваем, что грузчики и навести могли. Не просто же так залезли воры?

Спасибо всем за сочувствие, честно, очень помогает ваша поддержка. А плакать не плачу, я в стрессе еще, не могу расслабиться. Пить нельзя:( Вот сегодня полдня отмывала, прибирала квартиру.
Ощущение препротивнейшее, как будто в твою личную жизнь кто-то грязными лапами залез:( Сволочи!
По-любому, какие-нть мразинские нарки:(

мама
Екатеринбург

Ой, Ален, нифига се:(
Казлы:(!!!
даже сказать нечего, гадство какое!
Держись, лялечке нужно твое невозмутимое спокойствие!
Мы с тобой!

пы сы: замки-то, блин, зря не поменяли:(

просто посетитель

Сочувствую :(
надеюсь, что все потерянное вам вернется в 10кратном размере :)

автор
мама
Екатеринбург

Да уж, ну теперь наверное поменяем дверь и замки. Куда деваться-то? Все двери раскурочены.
Козлы самый натуральные!
Даже в холодильник залезли, напонятно, что там искали.
Одно радует, что хоть не тронули зимнюю одежду (кроме шапки мужа) и вообще одежду.
У нас одну знакомую обокрали 2 года назад, дак у нее даже все трусы и лифчики утащили. И прочую одежду.

мама
Екатеринбург

Вот, уроды!

просто посетитель
Екатеринбург

сочувствую... :(

мама
Екатеринбург

Лия

вот блин! трусы и лифчики!!! от кардена они были, что-ли, или воры совсем мозги пролюбили???

автор
мама
Екатеринбург

Да хрен вообще поймешь по какому принципу они воруют. Да все в принципе можно пережить. Золовка бы хоть протрезвела. Ходит и рыдает, как будто ее одну обокрали. И еще на нас обижается, что мы с ней не носимся, как с писаной торбой:( Блин, кто бы меня пожалел?:( Одна поддержка - муж и ю-мама.

мама
Екатеринбург

ну.. тут мы все готовы пожалеть и поддержать.... но ведь всеж относительно и , возможно, потеря не так уж велика, главное верить, что обязательно все вренется во сто крат больше и лучше ;)

Екатеринбург

Ален, тока прочитала...Сочувствую... но ты о доче думай! Раз ушло-значит зло ушло!
А золовка твоя как всегда-в своем репертуаре!

автор
мама
Екатеринбург

:)) И не говори:)
Спасибо:)

Екатеринбург

Спокойствие, тока спокойствие! Сейчас фигово, понимаю. Нас тоже два раза обворовывали. Но подумай о том, что, например, через полгода, да какое там, месяца через два будешь вспоминать об этом без всяких эмоций. Все будет хорошо. Обязательно будет! :pozdr:

автор
мама
Екатеринбург

Да я уже спокойна более-менее. Сладкое только лопаю в больших количествах.
Вещей не жалко, дело наживное. Обидно, что комп свистнули. Ладно бы один монитор украли, даже хотя бы вернуть жесткий диск. Там столько личной инфы, разработки мужа разные. Вот это действительно жалко. Фотки, видео наши семейные:(

Утешает мысль, что если случилось что-то плохое, то вслед за этим произойдет что-то хорошее.
И еще прочитала, что по последним исследованиям, если береенная женщина испытывает иногда стрессы при беременности, то это даже хорошо для ребенка, он тогда родится более здоровым физически и психически.

мама
Екатеринбург

Сочувстую Ален:( Я вот че-та тож подумала,что это с переездом ваших родственников связано

Екатеринбург

Про стрессы - да, тоже слышала. Но все-таки ты это... не увлекайся. :) Случаются же на свете чудеса: вот возьмут доблестные милиционеры и найдут комп вместе с жестким диском и семейными фотками! А вообще спать пора. Утро вечера мудренее. Золовку в люлю, сами тоже, и завтра будет лучше, чем сегодня.

автор
мама
Екатеринбург

Да не говори, одни неприятности приносят нам:(

мама
Екатеринбург

О! Знакомая ситуация! Сочувствую!!!
У нас 2 года назад квартиру 1-го сентября обокрали, когда я собаку ходила выгуливать...
Мало того что я на воров злая была, дак еще потом из милиции приехали и все то что верх дном было, еще своим черным порошком изгадили и на ковер просыпали, так что ни одно средство потом не взяло это черное пятно...

автор
мама
Екатеринбург

Дак это вчера случилось, с бедой так сказать уже переспали, действительно легче.
Вчера вспоминали, как давным-давно нас с мужем кинули за сдачу квартиры липовое агенство, сума была 2,5 тыс. Но тогда для нас это были очень приличные деньги. Вот тогда это пережить было гораздо тяжелее, чем эту кражу.

Удивительно, столько ю-мам пострадавших от краж. Неужели в Е-бурге так воровство процветает? Сигналку надо срочно ставить что ли. И имущество страховать видимо.

автор
мама
Екатеринбург

Да, вроде почти все от порошка отмыла. Пятна бледные только на холодильнике остались, не очень заметно.
А золовка с мужем у себя вообще не убирались. Трындец! У них все в порошке, они ходят как ни в чем не бывало и ничего не моют. Грязнули!:(

мама
Екатеринбург

Сочувствую.... убила бы этих грабителей! У нас на этаже недавно тоже горабили квартиру, причем через стенку, я сижу дома с ребенком и ничего мы не слышали!Грабителям от этого ничего хорошего не будет, бог все видит! не переживайте, у вас сейчас главное будущий ребенок, а остальное все приложится!

хочу стать мамой
Ульяновск

у нас тоже было такое гадство!
обокрали во время салюта на день города...мы с мамой и братом были на даче, папа - в командировке...они под звуки пальбы разбили камнем окно на лоджии и пролезли через переходную лоджию к нам НА 13 ЭТАЖЕ!!!! я бы ни за какие деньги бы не полезла!!!!
унесли много денег - тогда сняли мне на обучение как раз, новую одежду и старый-старый магнитофон и еще папины платы для приборов древние как мир - отсюда вывод, что залезли непрофессионалы, а скорее всего подростки. а с деньгами им просто повезло, а нам нет:(.....
менты приезжали и сказали, что с камня отпечатки взять не могут ибо он не гладкий и всё - уехали...даж порошком не пачкали.....
обидно блин!!!!!! тока себе куртку купила какую давно хотела....один капюшон остался (грустно-улыбчивый смайл)......

мама
Екатеринбург

Сочувствую, действительно гадко, у нас маину вскрывали, дык я в ней долгое время после этого ощущала чье -то присутствие.... вроде с мужем сижу, а чуство такое, что кто-то есть рядом, мерзко как-то и гадко, брезгливость какая-то.
Пусть вам все с торицей вернется!!!

Лия
технику, 2 компьютера, некоторые вещи, золото и деньги у золовки

сочувствую....с другой стороны, ничего жизненно важного не украли...кроме денег

Лия
Козлы самый натуральные!

а может им нужны были деньги на спасение ракового больного!!!???

Тема закрыта
Причина:
";