Может закрыть раздел Телефон доверия?

11
просто посетитель
Екатеринбург

Кнопка
такая констатация факта не кому не нужна, может быть только вам для самоутверждения...

угу...

папа
Екатеринбург

Tarzan™
Че заехл Чаго привез.. ?

Гыыы, это я топиком промахнулсо! :)

папа
Екатеринбург

Кнопка
А такая констатация факта не кому не нужна, может быть только вам для самоутверждения...

давно уже (за исключением этого топа) ничего не пишу в тд. мне не надо самоутверждаться за счет теж... хм... дамочек, которые изливают туда свои перлы

папа
Екатеринбург

Гуч...
Гыыы, это я топиком промахнулсо!

Ой не молоко ты пил не молоко... :)

папа
Екатеринбург

11
как вы это определяете?

коммерческая тайна. простите.

папа
Екатеринбург

Tarzan™
Ой не молоко ты пил не молоко

первая пивасика заходиит пока :)

папа
Екатеринбург

Гуч...
первая пивасика заходиит пока

Это ты там МОЕ пиво хлешеш ??????
Зы. Кстате думается я свободен в выхи..можно и комп твой настроить и по пиву вдурить и пульку расписать

Щемить, глумиться и ржать. Единсвенный способ вернуть чела к жизни.

папа
Екатеринбург

Tarzan™
Зы. Кстате думается я свободен в выхи..можно и комп твой настроить и по пиву вдурить и пульку расписать

стоять. я тебя первый занимаю.

папа
Екатеринбург

Arlandino
стоять. я тебя первый занимаю.

Стою боюссь! :)

Arlandino
стоять. я тебя первый занимаю.

:D

папа
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Щемить, глумиться и ржать. Единсвенный способ вернуть чела к жизни.

а об чом хоть речь то? расскажите вкрацце

мама
Екатеринбург

Arlandino
тебя первый занимаю

кир да ты популярен)))

папа
Екатеринбург

Arlandino
стоять. я тебя первый занимаю.

занято в июле :rtfm:

папа
Екатеринбург

Arlandino
расскажите вкрацце

Речь о том что квинсистенция Ленина, по сути является квазимежпространствнной сублимацией поточного восприятия реальности в системе Лобачевского...вообщем ты понимаешь Смит ? Конечшно понимаю Нео..дай еще затянусь

папа
Екатеринбург

Гуч...
занято в июле

в мае :P :P :P :rtfm:

папа
Екатеринбург

Coalla
кир да ты популярен)))

у мужиков :( :( :(

папа
Екатеринбург

Coalla
кир да ты популярен

ещё бы! опытом зачатия второго ребёнка делиццо надо :)

нифига

Tarzan™
Речь о том

С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстpактного хаоса.

папа
Екатеринбург

Arlandino
в мае

ну это ты в этом году занял, а я ишо в 2005 :P :P :P :P

папа
Екатеринбург

Сережа, я про 2004 год говорю.......

папа
Екатеринбург

пиво холодненькое... коньячок тёпленький... иди ка мне :)

папа
Екатеринбург

Гуч...
ещё бы! опытом зачатия второго ребёнка делиццо надо

Гы.. надо завести тему..пусть хочухи удавятся (Это я не со зла)... как говорится раз и готово :)... делов то на месяц удовольствия.

Љва на реконструкции
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, ..........тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстpактного хаоса.

Фигню писать мы все горазды... нака вот послущай :)

function ExecAndWait(const FileName, Params: ShortString; const WinState: word): boolean; export;
Const SW_HIDE = 0;
Const SW_SHOWMINIMIZED = 2;
Const SW_MINIMIZE = 6;

var
StartInfo: TStartupInfo;
ProcInfo: TProcessInformation;
CmdLine: ShortString;
begin
CmdLine := '"' + Filename + '" ' + Params;
FillChar(StartInfo, SizeOf(StartInfo), #0);
with StartInfo do
begin
// cb := SizeOf(SUInfo);
dwFlags := STARTF_USESHOWWINDOW;
// wShowWindow := SH_SHOWNORMAL; //WinState;
wShowWindow :=SW_HIDE;
end;
Result := CreateProcess(nil, PChar( String( CmdLine ) ), nil, nil, false,
CREATE_NEW_CONSOLE or NORMAL_PRIORITY_CLASS, nil,
PChar(ExtractFilePath(Filename)),StartInfo,ProcInfo);
{ Îæèäàåì çàâåðøåíèÿ ïðèëîæåíèÿ }
if Result then
begin
WaitForSingleObject(ProcInfo.hProcess, INFINITE);
{ Free the Handles }
CloseHandle(ProcInfo.hProcess);
CloseHandle(ProcInfo.hThread);
end;
end;

предлагаю новый топ кто даст больше за тарзана:)
делаем ставки:)

папа
Екатеринбург

Arlandino
Сережа, я про 2004 год говорю.......

ЖЖОТЕ, папо! :) Пусть он сам выберет свою судьбу :)

Тема закрыта
Причина:
";