Голубя задавила

просто посетитель
Екатеринбург

Птичку жалко канешна, но если тебя так это мучает, то ты сделаешь правильный вывод. Просто тебе дано было через это пройти. Это ж птичка божья, когда ты рыбу живую в магазине берешь ты ж наверно не мучаешься так долго. Просто так вот совпало, ты ехала, она дремала

мама
Екатеринбург

Муж мой голубя топтал. Никаких примет, забей))) Я вот черную кошку как-то на кольцовской трасе промеж колес пропустила.. прошла тока между передними, задними ее и того.. и ниче... жива))))))

мама
Москва

а он зачем голубя топтал?? %O

просто посетитель
Екатеринбург

Астра Муж мой голубя топтал
топтал... как представлю... смеяться или плакать? енто зачем так он делал?

Сообщение было изменено пользователем 22-08-2006 в 17:21

Сообщение было изменено пользователем 22-08-2006 в 17:22

Сообщение было изменено пользователем 22-08-2006 в 17:23Сообщение было изменено пользователем 22-08-2006 в 17:25

мама
Москва

прогноз - садист :D гринписа на него нет :D

просто посетитель
Екатеринбург

Астра

редактируй срочно сообщение, а то у народа полет мысле пошел не в ту сторону :)

мама
Екатеринбург

Дурочки)))))))))) колесами он его топтал))))))))))))

мама
Москва

сами вы дурочки, товарищ астра.. колесами давят, а топчут ногами, ну еще петух куриц топчет правда :D

мама
Екатеринбург

ну это кто как привык

мама
Екатеринбург

А че с машиной-то?
В нас однажды воробей врезался, правда, на скорости - так вся машина - фары, радиатор, колеса, окна - были в крови и перьях. Ужасно неприятно :vava:

просто посетитель
Екатеринбург

ой, я тоже боюсь всяку живность повредить, седня в потоке на космонавтов выбежала собака, встала, боюсь ехать, машины несутся, а я за нее переживаю.
кстати, может, кто собачку потерял: на углу космонавтов-машиностроителей, белая с пятнами коричневыми, породистая (правда, я не разбираюсь, что-то типа дога). девочка, кажися. невысокая.

мама
Екатеринбург

не в тему, но вспомнилось. Годика в 1,5, зимой Катя увидела дохлую кошку и прокоментировала "Вава(это киса по её), вава бай-бай"... Ага, думаю, спит киса с выпученными глазами и оскаленными зубами:(
Стараюсь если увижу что-то подобное обходить стороной.

А про голубей не замечала, что дохлые они. У нас во дрове жрут и летают как всегда.

Екатеринбург

Собаки тоже взбесились, под колеса кидаются. Весна........ щепка на щепку лезет.

мама
Екатеринбург

а мы когда с мужем едим в машине,я глаза закрываю,если на дороге голуби,боюсь за них,муж не снижая скорость проезжает, и спрашивает у меня-типа когда сама за рулем будешь,тоже глаза закрывать будешь

Екатеринбург

Элка
если на дороге голуби,боюсь за них

ну их.. летающие крысы...

Екатеринбург

Знаете, есть такой обряд очищения. Если на душе муторно, чувствуете себя в чем-то виноватым, съездите на птичий рынок, купите пичугу какую-нибудь (не попугая) синицу, щегла... сейчас много продают птицеловы, и выпустите ее на волю где-нибудь в парке или за городом - станет легче.

Екатеринбург

Дождинка
купите пичугу какую-нибудь (не попугая)

можна я страуса выпущу? ;)

мама
Екатеринбург

Дождинка

знаете, я думаю Зара за полгода уже немножко успокоилась%)

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
можна я страуса выпущу?

офигеть пичуга:)

Екатеринбург

Астра
знаете, я думаю Зара за полгода уже немножко успокоилась

Гы.. :) Я и не обратила внимания, что тема бородатая.

Екатеринбург

Сам ты
bobik

;)

bobik
А голубь птица мира меж рочим

Это к какому то празднику, заказали "символ".
Историю знать надо. Умник ;)Сообщение было изменено пользователем 07-03-2007 в 21:08

Екатеринбург

Аз есмь ®
Историю знать надо. Умник

Эправильно, потому как про голубя, еще в библейских сказаниях написано. ;)

Тема закрыта
Причина:
";