Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Малиновая

но я думаю курицы долго не проживут,если это для внуков,задушат на фиг их

Ой, девочки, я проспала с двух до шести Вот декрет - красота
Анита, кроссовки удобные, специально потестила дома их, приборку наводила На счет коляски - я бы точно не сдержалась и сгоняла хотя бы посмотреть
По поводу соляриев, Паранойя, у вас полюбому есть в МСК солярии типа заходишь на полчаса и потом как с моря вернулась, я не наю как он называется, но я перед свадьбой хотела сходить - не успела. Океанический загар вроде. Он ничем не вредит вроде как, и беременным его можно.
Кстати, Бахур, с приездом тебя! Ждем фоток)))
Рука распухла после утреннего сбора кровяки из вены, аж печатать тяжело %) Ну что за вены епт :(

Лизик
но я думаю курицы долго не проживут,если это для внуков,задушат на фиг их

ну этот год ещё можно, детям пока не до этого.....а вот на следующий год весело будет.....

Малиновая
ну этот год ещё можно, детям пока не до этого.....а вот на следующий год весело будет.....

внукам та уже 4,3 и 2,3,думаю как раз тот возраст

Аннэтта

Афра загар эт у нас называеться!
Ну это еще та кака,там же тя автозагаром обрызгивают и он потом жолтым цветом смываеться!Был у меня опыт уже ,стоит 12тысяч и такое говно в результате!

Лизик
внукам та уже 4,3 и 2,3,думаю как раз тот возраст

а ну да я то про тока будущих наших детях помню

Привет:(. .

KSANTY

Что случилось?

Я больше не могу. . У меня уже сдают нервы. . Когда же это закончится. . Как не одно так другое. .

KSANTY
Привет. .

приветик ;) что такая грустная?

Ну че там?поподробней пожалуйсто)

KSANTY
Как не одно так другое. .

что случилось?

То ангина,то токс то обморок,теперь простуда. Я первый раз так простудилась. . А если это свиной грипп? Голова сплошная боль,аж зубы сводит,из глаз и носа -реки. Кашель сухой и все внутри болит. Эффекта от лекарств никакого. 3 день а мне все хуже. Я так боюсь. .

KSANTY

врачи-то что говорят?

Все тело как будто коток проехал, сплю по 2 часа на нурофене,а потом опять все болит. . Темпа выше 37,3 не повышается. . Мне жарко,дышать не могу нормально,кажется что все внутри горит. . Никогда такого не было. . Ну болела раньше,но чтобы так. . .

KSANTY

Хоспадя,ну че ты? Нормальное беременное состояние! Ну + простуда!ну а шо сделаешь бывает!Лечись давай,и не хандри

Выписали кучу всего. Типо грипп. Лечись.

KSANTY

Вызови врача,раз так плохо!Это уже серьезно как то!ну твои симптомы на грипп похожи.

KSANTY

лечись, чоуж. дней пять гриппом болеют. потерпи

Я даже в туалет с трудом встаю-такая слабость,голова кружится. .

Я даже в туалет с трудом ходить не могла!Тож гриппом переболела!
Лечись и не паникуй .Те покой нужен!

Я же в гинек. лежу. Там смотрели отпустили домой чтобы не заразайв и написали чо пить. . Голова очень болит боюсь чтобы не менимгит,кашель -а если воспаление?

KSANTY

пей больше жидкости, незнаю продаются ли у вас клюква,брусника, хорошо помогают

Только в четверг к врачу. . Просто столько мыслей сразу нехороших. . Если меня так колбасит как там ляль

KSANTY

А врачи на что?сказали грипп значит грипп!
Вот че ты себя минингитом и восполением накручиваешь???Ну ты чего себе нервы трепишь!Непереживай ,тебе незя волноваться!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы