Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

поспала, писец как херова.......все плывет перед глазами, нога с судорогой расстаться не может.....и еще в ребра ляль долбит, щас вынесет их %)

secunda

зеленый горох отварной? или как?

Kapelka96

не удобно наверно спала,походи,может все отпустит ;) ;) ;)

Лизик

похожа на подбитого кузнечика, таскаю ее за собой)) около форточки постою может отойду

всем привет

Бахур - с приездом !

я сегодня торможу целый день и засыпаю на ходу

домой охота пипец как
сижу только на часы смотрю

Лизик
зеленый горох отварной? или как?

консервированный :) или коктель огурец с кефиром замучу..правда огурцов в доме нема

Зачем_мне_ник
домой охота пипец как
сижу только на часы смотрю

я стараюсь не смотреть-медленнее идет..особенно если народа нет..так ваще опа

secunda
коктель огурец с кефиром замучу.

я не смогла такое пить, муж сказал надо было просто съесть огурец и запить кефиром

Kapelka96
таскаю ее за собой))

на плече её и вперёд (шутка)

Зачем_мне_ник
Зачем_мне_ник

чет я не вдохновилась на косметику...купила себе танак с эффектом лифтинга тчательно маскирует все не совершенства кожи и разглаживает морщины!карочь очередное ховно за палтараху в мою копилку-не нужной косметики)))
Зато по колбасным витриным походила слюнки папускала-по обедала глазами)))

паранойя
Зато по колбасным витриным походила слюнки папускала-по обедала глазами)))

вот там вдохновляет :y_0022:

паранойя
купила себе танак с эффектом лифтинга тчательно маскирует все не совершенства кожи и разглаживает морщины!карочь очередное ховно за палтараху в мою копилку-не нужной косметики)))

танака- тоналка? у меня тоже есть с описанными опциями средство Диор. Все окуительно - и разглаживает, и выравнивает. Но цвета вьетнамца

я тут неожиданно для себя взджобываю....

паранойя
Зато по колбасным витриным походила слюнки папускала-по обедала глазами)))

поэтому вечером пойду в книный :) мне там чертовы наклейки с винкс надо..а то домой не пустят

Анит у меня все тональные крема такого цвета
я мля все по чернее беру-а он с каждым разом все желтее и желтее )))
И чет никуя он мои несовершенства кожи не маскирует-ну с такой прыщавой рожой эт и не удивительно

secunda

Да че ты зайди в гастраном перекуси)))
Я он наелась от души,а главное 0калорий и бесплатно)))

паранойя
Я он наелась от души,а главное 0калорий и бесплатно)))

боюсь захлебнуться :)

Жалкое зрелище)))
Я ща на себя со стороны пасмарела!
Бедная беременная женщина (в шубе)стоит у витрины колбасак облизываеться глотает слюни минут 10 ,поворачиваеться и уходит )))
От я бичевская-баба пазор дожили)

паранойя
От я бичевская-баба пазор дожили)

ничего кто чаго спросит...на хамер экономишь :)

аха второй год в одних трусах
Ой мля какой нах хаммер калбасы мне дайте!

secunda

у нас без киндера домой не пускает,совсем разбаловали

привет всем...я не пропала....тут я....чиала вас иногда, но честно не всё, столько не прочитать %)
грустно как то просто, лень всё, даже писать было.....погода не интересная....тепла охота уже.....
как у вас тут дела?

паранойя

варенную то можно наверно кусочек, я только ее сейчас покупаю

Малиновая

Привет,как дела? ходила уже к своей врачихе?

Лизик
у нас без киндера домой не пускает,совсем разбаловали

точно..киндер еще..спасибо Лизик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы