Сбор летнего урожая тигрят-2010 )))

мама
Екатеринбург

Всем привет, я к вам!!! ПДР 8 июня 2010 (примерно) :)

автор
мама
Екатеринбург

Elenka1
Мой ПДР 26 июня

Сиренька
ПДР 8 июня

поздравляю! :)
вот нас хоть чуточку, но становится больше :)

мама
Екатеринбург

привет! у меня сегодня заполосатился, но мы наверное июльские будем...пока в состоянии шока

мама
Екатеринбург

у меня 2 октября заполосатился
15 июня 2010 г. ПДР
можно к вам?

Аноним 294

Я пока анонимно. У меня ПДР 6 июня. Есть уже 1 ребенок. Ему 7 лет.
Токсикоз уже почти прошел, и уже есть животик. Хотя с первым живот очень поздно стал виден. Месяцев в 5 еще практически было незаметно.
Анонимно потому что не уверена в благоприятном исходе - ранее были проблемы, да и возраст уже далеко не юный.

Аноним 294

А у кого-нибудь уже животик появился?

мама
Екатеринбург

Девочки! я к вам ПДР 18 июня.

мама
Екатеринбург

Да, у меня животище уже. Лежишь на боку и боком пуза диван ощушаешь. :shock: . А с первым жвот на 4 месяце только только начинал становиться заметным. На работе до пяти месяцев шифровалась без особых проблем.

мама
Екатеринбург

у меня тоже уже животик... и в штаны почти не влазию.....
А еще я поправилась, т.к. лялик постоянно просит кушать иначе "берегись мамка" :)

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите.... когда делают первое УЗИ?!

мама
Екатеринбург

в 12 нед.

Аноним 294

Олька.
На работе до пяти месяцев шифровалась без особых проблем.

И я так же! Убедилась, что со вторым раньше живот появляется. Хотя, может, это самовнушение?
Муж утверждает, что ничего не видно еще. Во всю одежду еще легко влезаю. У меня сейчас почти 10 недель.

мама
Екатеринбург

Ольга
Убедилась, что со вторым раньше живот появляется. Хотя, может, это самовнушение?
Муж утверждает, что ничего не видно еще. Во всю одежду еще легко влезаю

как про меня написала :-) хотя у меня вообще 9-ая неделька.

Аноним 362

ПРивет! У меня июль, но можно я уж у вас пока погреюсь? А то июль-2010 темы нет еще... Девочки, пока анонимно ибо шифруюсь, потом выду из тьмы
у меня задержка 3 дня но тест - явно полосатый....

мама
Екатеринбург

Анютка

пошли темку создавать - ас уже двое! ;)

Аноним 362

Лаки

пошли!!!! Давай ты, а то я пока анонимус

автор
мама
Екатеринбург

привет всем!))
у меня до животика еще далекоооо :) все говорят, что во вторую Б. животик намного раньше становиться виден ;)
пока нисколько не набрала :( наоборот похудела...видимо из-за токсикоза. Но думаю, что еще наберу свое время есть :)

Аноним 362

malaha
говорят, что во вторую Б. животик намного раньше становиться виден

ой, надеюсь не так у меня будет
у нас предприятие ликвидируют и с нового года всех переводят в другую компанию. Так что мне надо шифроваться как могу

Аноним 362

еще и ездить надо будет дальше гораздо на работу... но это мелочи - по сравнению с кризисом и безработицей ;)

автор
мама
Екатеринбург

Анютка
ак что мне надо шифроваться как могу

ну ты же из июлек ;) ничего не будет видно еще:) кофточки облегающие не носи да и все ;)

будущая мама

Мой первый ребёнок июльский,но возможно,что и второй малыш может появится в июле.Живота ещё не видно,но мучает постоянная тошнота и вздутие живота. %) Раньше помогал лемон,а теперь нет.как с этим бороться???

будущая мама

Всем желаю лёгкой беременности и родов. :)

Аноним 294

Elenka1
мучает постоянная тошнота и вздутие живота.

Мне от вздутия помогает активированный уголь.

Екатеринбург

Девочки всем пивет! Я нахожусь в темке "Зимние детки 2010". Смотрю вы тут тоже все жружите, молодцы. Я вот участвую в конкурсе "Будущие мамы", я бы очень была вам признательна еслибы вы отдали свой голос за меня, я участница под № 11 Анна Гусева, наши девочки уже все прголосовали. Вот теперь прошу ваших голосов. Прголосовать можно по ссылке
http://ymama.ru/konkurs/2009/dlja_zritelej/golosovanie
Заранее благодарна!

Аноним 362

Девочки, к врачу не ходила, но все время тянет живот. Как в первый день менстр. Это не очень страшно? В остальном все норм. К врачу вот пока не охота, еще бы пару недель подождать. Но вот беспокоюсь, что тянет

Тема закрыта
Причина:
";