Четверг. Почти пятница. Не хочу на работу

Аноним 959: стажа в 45

Стаж весь официальный?

Аноним 959

ВасикО: Стаж весь официальный

Нет конечно)) официально 24, он же не" горячий" . но отчисления с 2х работ основной и по совмещению.

Аноним 959: он же не" горячий"

Я не про "горячий"
Я про это: на 24 месяца ранее установленного пенсионного возраста (но не ранее 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин) стать получателем страховой пенсии по старости могут женщины при наличии страхового стажа – 37 лет и мужчины – 42 года.
Лично мне все равно еще 10 лет работать , как минимум))

Аноним 959

ВасикО: страхового стажа – 37 лет

Он же только по основной трудовой деятельности .

ВасикО: еще 10 лет работать

Дак и мне

мама
Екатеринбург

Аноним 91: Покажите , как вышло , плиз!

Ещё недоделки есть, сидушка на скамью придет в понедельник, но сегодня ковролин постелю и сфоткаю

Аноним 820

Так никто не хочет на работу

Особенно в четверг

Аноним 820

Аноним 609: утра зал, потом работа, вечером готовить детям. Тема так, выговориться.

Зала нет.
Ничего не готовлю.
На работу все равно не хочу.

мама
Екатеринбург

Ой, сегодня спокойный день будет. Встала в 9, завтрак приготовила семье. Сейчас работу работать буду, на удаленке я. Сын к бабушке в сад отчалит - кайфы. Вечером пойдем с мужем в кино и погулять. Вчера вот треш был - подругу из травмы стационара забирала. С гипсом на ноге, потом дома помогала обустроиться. Все-таки здоровье - самое главное. Поэтому взяли и пошли на работу - ибо она тоже мысленно «отдохнуть хотела». Ну вот и отдохнет сейчас на 1.5 мес. Ни фиг такое надо.

Екатеринбург

Аноним 609: Как у вас сегодня дела?

диванчик бы, подушечку и пледик. И на бочок...
Но надо идти работать. Пахать точнее.... надо срочно закончить все расчеты и оформить пояснительную записку для проекта. Голова кипит уже.

Аноним№1

так же утром не хотелось на работу. но в 7.45 уже заходила в офис кадровые перестановки, задержка выплаты премии. все нервно, не в радость. заставляю себя дойти сюда и "отсидеть" рабочий день((( вечером по плану какая-то бизнес встреча-тренинг с незнакомыми людьми, но не уверенна, что пойду. хочу лечь и лежать дома...

Аноним 37

Лагерта: Еще попадаем на какой то фестиваль сёрфингистов, сто лет бы его не видеть

Это в Перми?

мама
Екатеринбург

Аноним 37: Это в Перми?

В Осе VII Ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта Bering Aqua Fest🤟🏻
26-28 июля 2024 года

Блеск в глазах

Аноним 609: Как у вас сегодня дела?

2 недели уже как на больничном со спиной, лучше не стало, пришла на прием к неврологу, буду просить направление на МРТ и физиолечение
Ну и надо чтобы выписали меня, мне в понедельник на новую работу выходить, буду лечение совмещать с работой как-то

мама
Екатеринбург

Аноним 820: Так никто не хочет на работу

Особенно в четверг

не надо за всех отвечать.
Что не так с четвергом?

Аноним 805

Аноним№1: вечером по плану какая-то бизнес встреча-тренинг с незнакомыми людьми, но не уверенна,

не понимаю, зачем идти туда куда не хочешь
слушать болтовню незнакомых людей, не факт что они разбираются в этой теме, больше навязывают....
лучше уж диван

Екатеринбург

Настроение плохое, не понятно почему
Хотя не работаю сейчас
Не знаю как поднять настроение, хотела в тренажерку сходить, очень не хочется, не пойду

Аноним 396

Настроение и состояние сонливое, лень одолевает:(
мне кажется, что с погодой связано

Аноним 805

красная роза: Настроение плохое, не понятно почему
Хотя не работаю сейчас

зажралась
на море наверное хочется

Екатеринбург

Аноним 805: зажралась

Может быть
Когда не работаешь-хочешь на работу

Аноним 609: С утра зал, потом работа, вечером готовить детям

Не получаю удовольствие от физкультуры по утрам. Отдает советским детством, фу.

Аноним№1

Аноним 805,

бизнес встреча-тренинг, это не обязательное. это вроде планы. ХЗ зачем-что бы разбавить рутину ...

дедушка
Санкт-Петербург

Вчера встречались старой компанией с работы
А сегодня уезжаю на дачу на два дня
У нас тепло, лето, кайф, какая может быть работа

Екатеринбург

Шторки стираю. Машинка стирает, конечно, я чилю))
Скукота, честно говоря) надо уборку сделать, но неохота. Время летит в течение дня максимально быстро и бесполезно. На выходные поедем в Миасс тусоваться. Хотели тоже в Пермь, но передумали, погоду бы получше, на теплоходе чтоб покататься))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";