Ура!Жара!

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце агрессивное. К тому же полное безветрие и днем, и ночью. Жесть просто

Зимка_Мёрзлая: Вчера полдня пасмурно было, так, вроде, и жить можно. Выйдет - сразу пекло, дышать нечем.

Аноним 526

Я держалась, но сегодня сдулась. Сегодня ужасное состояние. Воздуха не хватает, голова болит не как обычно, а будто камень в затылке. Вторую ночь спать не могу.
Скорее бы +20

мама
Екатеринбург

Утром замёрзла,надо было кофту надеть. +18 всего.
Надеюсь хоть когда с работы пойду тепло будет

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: плюс 24 плюс 25

Да не жарко

Аноним 280

Тем, кому в 25 не жарко, щитовидку бы проверить. Мерзлявость - один из признаков сбоя её работы.

мама
Екатеринбург

Аноним 280: щитовидку бы проверить.

Регулярно. Всё в норме.
А +25 действительно не жарко. Обычная температура. На работе если кондиционер включаем, то именно ее и выставляем для комфорта.
Вот+35 жарко конечно, особенно в городе.

Аноним 280

Лампа: Вот+35 жарко конечно, особенно в городе.

Согласна. 35 (что -, что +) в городе это ужасно.

мама
Екатеринбург

Аноним 280: 35 (что -, что +) в городе это ужасно

В минус хотя бы воздух, которым дышать можно, а внутри батареи греют. А сейчас везде ад... не могу уже углекислым газом дышать. Тоже честно держалась, сегодня ч утра увидела солнце и накрыла печаль. Где обещанная облачность, ветер и гроза??

Аноним...

Black raven: минус хотя бы воздух, которым дышать можно, а внутри батареи греют

Скоро наступит и будет вам 9 месяцев холода, дождей, снега и сырости, долго не будет отопления и будет вам счастья

Аноним 364

Аноним 791: даже не знаю, как это пережить, холодища нереальная, лето закончилось

Не драматизируйте!
Жизнь прекрасна!

Аноним 364

Аноним...: Скоро наступит и будет вам 9 месяцев холода, дождей, снега и сырости, долго не будет отопления и будет вам счастья

Прекрасная новость. Ждём.

мама
Екатеринбург

Аноним 219: Все любители холода с лишним весом и целлюлитом

И тут я аж подавилась

Екатеринбург

Аноним 219: Если бы у вас было отличное тело,вы бы обожали жару майки и шорты,а так вы преете в закрытых черных одеждах,вот и ругаете погоду

ахххххххаааааааааааааааа, смешно вот ведь фантазия

Аноним 511

Аноним 219: Все любители холода с лишним весом и целлюлито

Совершенно верно. Именно они вечно от жары мучаются и быстрее всех натягивают штаны, куртки, ботинки, балахоны свои.

Лампа: Утром замёрзла,надо было кофту надеть. +18 всего.

А что не шубу сразу же
Утром было ХОРОШО

Аноним 219: Все любители холода с лишним весом и целлюлитом

Лично проверяли?

мама
Екатеринбург

Аноним 219,
Наоборот, они худые, их жирок не греет, кости мёрзнут

Аноним 511: Совершенно верно. Именно они вечно от жары мучаются и быстрее всех натягивают штаны, куртки, ботинки, балахоны свои.

Да, я лучше в ветровке похожу, чем мучаться в городе в +35, 168 рост, вес 56 кг

Екатеринбург

Ну кстати лето и жару обожаю в большой степени за то, что реально можно красиво и разнообразно одеваться)) У меня куча летних луков, платья тоже только летом ношу.
А осенью-зимой все под куртками-пОльтами-шапками, толком и не гарцанешь

Аноним 364

Аноним 219: спортзал.Если бы у вас было отличное тело,

Тело отличное,ноги длинные,одежда разная,а здоровье подвело меня-в обморок падаю от жары. Кондиционеры есть везде.
Что нафантазируете о моей нелюбви к жаре?

Аноним 230

Уезжаем сегодня с дачи, где грелись на солнышке, купались в бассейне, ходили в баню, катались на великах по лесу)) у лета небольшой перерыв, ждём возвращения на следующей неделе и снова помчим наслаждаться летом и теплом

мама
Екатеринбург

Аноним 219: Вот признайтесь, любители холода и курток,

У меня ребёнку 8 лет, второй юношеский разряд по спортивной гимнастике... мучается от жары.
Кривая у вас логика. Как и грамотность.

мама
Екатеринбург

Аноним 219: спортзал.Если бы у вас было отличное тело,вы бы обожали жару майки и шорты,а так вы преете в закрытых черных

42 размер одежды, обожаю шорты с майками и мини юбки. Но в 22-25, не выше Спорт ежедневный, кстати. Сломала шаблон, надеюсь?

мама
Тюмень

Аноним 280: Тем, кому в 25 не жарко, щитовидку бы проверить. Мерзлявость - один из признаков сбоя её работы.

Простите... Я из тех, кто страдает от жары, мне сегодня уже реально плохо, голова болит, жду не дождусь, когда дождь и похолодание. Но 25 это нормальная температура! Это не жара.

Аноним 237

Аноним...: Скоро наступит и будет вам 9 месяцев холода, дождей, снега и сырости, долго не будет отопления и будет вам счастья

Вот про отопление было особенно смешно, у нас его очень рано включают, лучше бы позже включали, так нет с 1 дня парилка начинается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";