У самого синего моря 3)))

мама
Екатеринбург

NATA66: ищу красоту в окружающем

в Кусково много роз высажено, есть ароматные, есть просто красивые, на фото такие простые, а аромат ну чисто как роза в парфюме герлен.

автор
мама
Екатеринбург

Исеть

Екатеринбург

NATA66,
С погодой повезло !!
Солнечно, ярко🤩

автор
мама
Екатеринбург

Да, и фотки получились отличные

мама
Екатеринбург

maltseva: на фото такие простые, а аромат ну чисто как роза в парфюме герлен.

На фото у вас скорее всего шиповник

мама
Екатеринбург

Mariwell,
Это розы, там подписаны стебли.

мама
Екатеринбург

maltseva: Это розы, там подписаны стебли.

Похожи на шиповник очень.

мама
Екатеринбург

Mariwell,
Да, мы тоже думали шиповник.
Но это розарий.
Мама любит цветы, для неё фото сделали.

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта, Оля, Глызин в Каменске

мама
Екатеринбург

NATA66: Лагерта, Оля, Глызин в Каменске

Он и у нас будет

мама
Москва

maltseva: в Кусково много роз высажено

Год назад Кусково отремонтировали, отлично вышло

мама
Екатеринбург

Аранда,

Да, мы поэтому и поехали, прочитала о ремонте усадьбы, но часть павильонов закрыта. Сейчас там началась выставка советской керамики. Есть уникальные экспонаты.

Каменск - город моего детства, спасибо за фотки, Наташа )

Екатеринбург

NATA66,

Наташа! Как вам кораблик? Я еду туда во вторник

автор
мама
Екатеринбург

MakoveyMO,
Кораблик хорошо. Но их там несколько. Наш не останавливался у каменных ворот. А есть такие, которые останавливаются и туристы там гуляют.
Но я вообще хорошо, что вчера позвонила. На двух уже не было мест. А на этом только вот одно время. Но в будни, наверное, поменьше народу.

мама
Москва

Я летом следующим поеду в каменск, возьму отель на пару ночей, погуляю. Город детства. Город, уехав из которого сбываются мечты

Екатеринбург

NATA66,

Супер! А мы все лето с подругой собирались и вот наконец ловим последние деньки.
У нас экскурсия каменные ворота. Наверное высадят :))

мама
Екатеринбург

NATA66: Я с ним становлюсь хуже

он, как вампир, питается вами. поэтому отлипнуть не может
а фотки огонь!!!

автор
мама
Екатеринбург

Со мной случилось сегодня чудо. Я потеряла проездной. Выронила в метро, больше нигде не могла. Расстроилась, ещё 2 недели ездить. Думаю, вечером спрошу, но без особой надежды. И чудо! Нашёлся! Передали охраннику на досмотре добры люди. Спасибо люди

бабушка
Екатеринбург

Вчера в Магните мужчина (из "понаехавших") кассира позвал в сторону и показал на телефон, который лежал на ящиках хранения. Говорит: "Видимо, кто-то оставил. Возьмите, хозяину вернёте."
....а мои кожаные перчатки в этом магазине меня не дождались (((

автор
мама
Екатеринбург

Вот просветите меня кто-нибудь. Почему на конечной метро, подъезжает поезд, люди заходят, потом к кабине машиниста подходит мужик с бумажкой, он заходит в кабину, потом выходит и закрывает кабину снаружи . Поезд уезжает. Зачем? Чтоб машинист не сбежал в пути? Чтобы зомби в туннеле не открыли дверь и не откусили ему голову? Каждый рейс так. Зачееем?

NATA66: потом к кабине машиниста подходит мужик с бумажкой, он заходит в кабину, потом выходит и закрывает кабину снаружи

Там наверное читают ю-маму. Поняли, что ты мужа ищешь, боятся уведешь и некому будет вагоны водить

просто посетитель

NATA66: Почему на конечной метро, подъезжает поезд, люди заходят, потом к кабине машиниста подходит мужик с бумажкой, он заходит в кабину, потом выходит и закрывает кабину снаружи .

в Москве тоже мужики машинисты на станции меняются, сегодня посмотрю закрывает ли он дверь снаружи

мама
Екатеринбург

maltseva: шиповник

maltseva: розы

К чему спор? Это же одно и то же)))

мама
Екатеринбург

Лагерта: Он и у нас будет

Увидела афишу городе и сразу про тебя подумала, клянусь)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";