У самого синего моря 3)))

мама
Екатеринбург

Фигура речи: Я в четыре года решала, за кого мне замуж выйти, за Максима или за Дениса. Не смогла определиться.

ой не, я знала, что за Рому)))

мама
Екатеринбург

Фигура речи: Я в четыре года решала, за кого мне замуж выйти, за Максима или за Дениса. Не смогла определиться.

Господи, что сложного? Я вот в 5 лет бабушке заявила, что вырасту, выйду замуж за Тимку Колчина и все рюмки из серванта у нее заберу
Тонкость оказалась в том, когда я выросла, что яйца ко мне катил Тимкин папенька

Skazochka: не, я знала, что за Рому)))

И сбылось?

мама
Екатеринбург

я тут услышала, как Баста про свою жену говорит. как она в него верила! какая умница!!! ее заслуга, что Вася стал таким. ну а чо. каждая так может. особенно если москвичка с имуществом) и папа олигарх) главное, верить в своего мужчину, девочки. как жена в Васю Вакуленко из Ростова

мама
Екатеринбург

Фигура речи: И сбылось?

неа) но первый парень в группе был, ага) я после садики и не видела его толком

мама
Екатеринбург

Лагерта: Я вот в 5 лет бабушке заявила, что вырасту, выйду замуж за Тимку Колчина и все рюмки из серванта у нее заберу

тебе хорошо говорить)) мне тоже. У тебя Тимка, у меня Ромка. а у Фигуры Максимка и Дениска. разорваться просто

мама
Екатеринбург

NATA66: вот понимаю, что не от мира сего всегда была. Я вообще не хотела замуж.

Вот также кстати, как-то не было прямо мечты замуж... Хотя с будущим мужем жили года 4 вместе с 20 лет...
Ну и потом когда подали заявление, забеременели. Тоже наверно все думали по залету
Ну и родили в 24, подруги мои кстати также...
Может потому что сама ребенок 19 летней мамы, росла у бабушки с дедушкой

мама
Екатеринбург

Skazochka: У тебя Тимка

и его папенька хороший был мужик, царство ему небесное, но гулял шо капец.

мама
Екатеринбург

Фигура речи: И сбылось?

а кстати! Рома был да) первые серьезные отношения. но это другой.
вот чорт.... я и не подумала

Лагерта: и его папенька хороший был мужик, царство ему небесное, но гулял шо капец.

тоже двое что ли?)

мама
Екатеринбург

Сейчас мои и подружкины 24-23летние дети даже близко про замужество-женитьбу не думают. Не-не нафиг надо крестница сказала, я хочу жить для себя

мама
Екатеринбург

Irena_2: Вот также кстати, как-то не было прямо мечты замуж...

Как щас помню, лето, нам лет по 16, сидим на скамейке перед площадкой, где парни постарше играют в волейбол, и моя подруга говорит нам всем там сидящим: вот тот парень мой, на него не смотрите, я за него замуж выйду. И вышла. Он только из армии вернулся, она к нему на порог и вуаля, через 3 года развод, она с дочерью и лютой ненавистью к нему
Вторая так же, типа вам этот парень нравится? ну кто чего говорит, а она такая: а мне его фамилия нравится, я за него замуж выйду. И вышла))) но эти и сейчас живут с ее 18.

Irena_2: Сейчас мои и подружкины 24-23летние дети даже близко про замужество-женитьбу не думают.

Моему 30, жить живут, уже года 4, жениться нет.

мама
Екатеринбург

Лагерта: И вышла.

Лагерта: И вышла)))

вот это "вижу цель, не вижу препятствий" конечно

мама
Екатеринбург

Skazochka: вот это "вижу цель, не вижу препятствий" конечно

город Верхняя Пышма не знает компромиссов я тоже там чуток замуж не вышла, спас мой романтизм вечный

мама
Екатеринбург

Skazochka: вот это "вижу цель, не вижу препятствий"

Вот-вот видатт это стимул

мама
Екатеринбург

Лагерта: я тоже там чуток замуж не вышла, спас мой романтизм вечный

если спас, значит порадоваться надо)
а то сижу и не знаю, то лши посочувствовать, то ли порадоваться)

мама
Екатеринбург

Irena_2: Вот-вот видатт это стимул

ну да. желания нами движут

мама
Екатеринбург

У нас сотрудница есть, сразу понятно, что ей в жизни нравится
Зовут Ланнистер Киара Эльман, а что? Красивое быть замужем за Ланнистером вот это удача

Skazochka: у Фигуры Максимка и Дениска.

Я их даже в лицо не помню

мама
Екатеринбург

Фигура речи: Я их даже в лицо не помню

можно подумать я помню но на фотке найду)

мама
Екатеринбург

Лагерта: У нас сотрудница есть, сразу понятно, что ей в жизни нравится
Зовут Ланнистер Киара Эльман, а что? Красивое быть замужем за Ланнистером вот это удача

Оля... мамамия...

мама
Екатеринбург

Skazochka: Оля... мамамия...

А чо? тетка ни в чем себе не отказала

мама
Екатеринбург

О вспомнила, у меня подруга замуж по-залету вышла в 42...до этого все так жила и рожала в гражданском...всю жизнь мечтаааа замууууж, притом мужики просто в очередь всегда стояли, реально спрашивали ну когда она уже освободиться ну все как то не до свадьбы было... а тут все будущий папа настоял... а она смешная такая беременная говорит, так вроде мне и нфиг не надо сейчас то, после 3-х ЭКО и поздней беременности еще и свадьба эта...

бабушка
Екатеринбург

Skazochka: а у Фигуры Максимка и Дениска. разорваться просто

я до замужества всегда из двух выбирала. В садике, в школе.
Помню были два брата близнеца Жуковы, оба ко мне с симпатией, а у меня в глазах двоится. Хотя по характеру разные, как Сыроежкин с Электроником.
Но это в садике было, мы потом переехали, а писать письма не умели ещё. Но помню до сих пор. Вадик и Стасик.

Екатеринбург

Лагерта: Зовут Ланнистер Киара Эльман, а что? Красивое

родное было хуже, да

мама
Екатеринбург

White Rat,

С ее годом рождения не думаю, что имя изначально было Киара, то есть, вся жизнь перемены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";