тема про СДЭК

Аноним 572

В новостях пишут, что выдача посылок возобновилась. Правда, нет? Кто-нибудь получал сегодня?

Аноним 130

Lestat: Какие?

Технические. Писали, что сервер лег

Аноним 590

Тоже подарок у них завис. Мужу на юбилей.. Подвели

Аноним 125
автор

Аноним 130: Яндекс маркета тоже какие-то проблемы начались

сбой,рф пишет, все в норме

Аноним 229

Наташа_Lin: тем более, говорят, у них главный айтишник - релокант и сейчас он чинит им базу из Израиля

Он у них один что ли ))) сколько там у них вообще есть персонала в ИТ, интересно
Блин, СДЭК встрял и с ним полно людей.
Тоже не могу посылку получить, но это мелочи жизни. У кого-то документы и ценные грузы, растения, да полно всего.
Всем бизнесам надо уже нормально защищать свои системы и данные. А то экономят на персонале и железе, а весь бизнес по сути построен с большим проникновением ИТ. Легла система и привет. Настолько мы сейчас зависмы от технологий. А отношение во многих компаниях легкомысленное.

Аноним 464

Мм прислал извинения за задержку доставки, хотя дата прибытия предполагалась 30.05,и до сих пор так висит, посмотрим, и прислал промокод на -500р от 1000 до 28.08.
Заказ не к спеху, промик кстати

Зашифровали базу у них, не просто сбой, там серьезные проблемы

Аноним 125,

Босббери полгода назад тоже положили, но они за пару часов проблему решили. Да и цены там пониже иногда бывают. Каждый выбирает то, что ему удобнее

Аноним 125
автор

гномик_гу: Босббери полгода назад тоже положили, но они за пару часов проблему решили. Да и цены там пониже иногда бывают. Каждый выбирает то, что ему удобнее

для юр.лиц (оптовая торговля) боксберри как-то не очень подходит на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

ключ1: там серьезные проблемы

Сегодня получила информацию: "есть несколько миллионов посылок, но в ИТ-системах нет достоверной информации о том, кому они принадлежат и что с ними делать. "
В лучшем случае неделю будут данные восстанавливать.

мама
Екатеринбург

Аноним 572,

Мужу позвонили, попросили забрать посылку, забрал

Frona: лучшем случае неделю будут данные восстанавливать.

Я бы сказала что это очень оптимистичный прогноз

Аноним 125
автор

ключ1: сказала что это очень оптимистичный прогноз

ну вот. Завтра экстренно запускаем изготовление срочной прдукции,которая на сдэке стоит. Вот кто нам это возместит потом?

мама
Екатеринбург

спрошу в этой теме:
посоветуйте службы экспресс-доставки документов.
мне надо срочно отправить документы в новогорелово ленинградская область.

Аноним 125
автор

maltseva: мне надо срочно отправить документы в новогорелово ленинградская область

dpd посмотрите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас организация. Сегодня позвонили и попросили самим подойти за посылкой

maltseva: посоветуйте службы экспресс-доставки документов.

Я отправила почтой России во вторник. Самый быстрый тариф из Первоуральска в МО - к понедельнику. Доставка авиа, адресату курьером в руки.
Мониторила разные доставки. Если на юрлицо сможете бизнес-тариф оформить, обратилась бы к яндексу. Как физлицо если оформлять, яндекс доставляет из пвз в пвз только. Но дешевле всех.

мама
Екатеринбург

Аноним 125,

Уральская байка,

Спасибо

Аноним 125
автор

в кедах: нас у почты и СДЭКА один адрес - почему то уже неделю ни тот ни тот не работают? Как то почта Росси может быть с ними связана

заразилась от сдэка

Аноним 125
автор

ЛараШ: позвонили, попросили забрать посылку, забрал

Me li sa: Сегодня позвонили и попросили самим подойти за посылкой

выдают те, которые на пвз пришли, в ручном режиме. те, что в пути не выдают.

мама
Екатеринбург

У нас нашли коробки на пвз. Нашли на почте сумму за доставку, перевели. Нашли информацию о количестве коробок.
Написали расписку, забрали.
Когда сайт заработает, все прогонят.

Аноним 125,

Я не оптовик, но есть же и другие службы у меня у друзей интернет-магазин, прекрасно бб доставляет товары

мама
Екатеринбург

Только что получила статус в приложении СДЭК, что посылка в пункте выдачи.
Пришла, получила по расписке. Уфффффф.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";