Праздники заканчиваются, как провели?

Екатеринбург

Отлично прошли праздники. Первые с пользой - окна вымыли, на даче много полезного сделали, ну отдыхали между делом конечно)) в бане мылись ))
На вторые в Сибирь ездили, хоть погрелись ) Там 20-25, ребёнок даже загорел у нас пока гуляли. А гуляли очень много, отдыхали, по кафе и ресторанчикам ходили. Прямо очень душевно время провели.

Аноним 572

Так на работу не хочется

Аноним 500

Говорят, счастлив тот, кто с радостью на работу и с радостью домой после работы. У меня именно так. Хотя, работа не денежная по меркам ю-мамы

мама
Екатеринбург

Маристотель,

А они открылись? Мы одно время возили, потом приехали, там избушка на клюшке. Некуда стало сдавать, так неудобно. Рада, если они снова работают

Екатеринбург

mandarin83,

Работают, да. Как поняла, после обеда.

мама
Екатеринбург

Праздники прошли отлично. Теперь вопрос: как войти в рабочий режим на месяц...
Спонтанно улетели в Питер. В эти праздники рванули до Башкирии по ущелью ползали и поднялись до грота. Посмотрели Уфу, Оренбург..
Прибраться не успела, это да

мама
Екатеринбург

-Nana-,

Какая красота! Обязательно съездим с детьми летом!!!👍👍👍

АнониМ

Первомайские в Тае были девятимайские дома, чуток прибрала, больше чилила

Екатеринбург

irihka2011: Башкирии

-Nana-: В Башкирии

Куда конкретно ездили, можно явки? Красиво все-таки там, тоже хотим ещё раз.

мама
Екатеринбург

новопузик: Куда конкретно ездили, можно явки? Красиво все-таки там, тоже хотим ещё раз.

У меня на фото горы Долгие, зелененькие только в мае - начале июня. Очень много благоустроенных баз отдыха . Заповедник Башкирия - в июле можно будет воспользоваться водными видами транспорта и лошадьми , есть гиды и организованные экскурсии пеше-водные. Заповедник Мурадымовкое ущелье (сейчас подтоплен и самому ущелью погулять не получилось). Стоимость посещения заповедников 200 р .
Была впервые , летом обязательно вернусь ещё .

мама
Екатеринбург

новопузик: Куда конкретно ездили, можно явки?

Шульган -Таш ближе,
Ущелье ( с которого фото я выложила), дальше. Но мы Уфу зацепили с ним.

просто посетитель

на первые приезжала мама, праздновали ее 75 летний юбилей. По два мероприятия в день, 4 дня ))
на вторые я улетала с дочерью в Москву, вернулись сегодня утром. Конечно, мечталось о ласковом майском тепле в поездке, а не о куртке и шапке, но все, что хотели, посмотрели и обошли)

Аноним 401

КотКрош: но все, что хотели, посмотрели и обошли)

Где были, если не секрет? Были в столице много раз, собираемся туда еще через пару недель, хочется свежих идей, куда пойти, что посмотреть)

мама
Екатеринбург

Планов на даче много было, но многое не получилось из-за погоды. Зато вынужденное ничегонеделанье тоже было приятно. Смотрели сериалы под треск печки, ходили в баню, готовили вкусные блюда, играли в настолки. Ходили гулять по деревне, одеваясь по-зимнему, нормально было)))

Аноним 939

Все праздники дома, так как у младшего аллергия на березу. Старшие тоже дома, так что шум гам и бесконечная готовка 🤦🏽‍♀️. А еще внезапно папа приехал и у нас остался на все праздники .
Короче, с каким наслаждением я сегодня бежала на работу - это нечто! На работе никто не орет и не дерется ))) А еще есть не просит нон стоп

просто посетитель

Аноним 401: Где были, если не секрет?

мы тоже регулярно ездим, многое знаковое уж перепосещали)
в этот раз - Аптекарский огород (на цветение тюльпанов), экскурсия по музею Театра Образцова (это мой личный кумир, на экскурсии по квартире были в прошлый раз). ДК ГЭС-2 (дочери очень понравилось там, сказала, что вайб Ельцин Центра). По ТЦ Европейский с удовольствием погуляли, там поющий фонтан, моя любовь
автобусная экскурсия от Булгаковского дома (тоже дочь попросила, в восторге от экранизации МиМ). Не понравилось. Очень сумбурно и по верхам. Только подъезд у квартиры 50 впечатлил.
Зоопарк. Ни разу не были, целый день не получалось выделить. Наконец нагулялись. Панду-лялю хотели посмотреть, но она спала
Экспозиция "Подвиг народа" на Поклонной горе, по совету юмамы. Отлично сделана.
еще дочь побывала на большом арт-маркете. Она художница, мечтала о таком мероприятии. Получила там автограф любимой художницы и сфоткалась с ней. Счастлива )
ну и просто много гуляли. Я люблю Москву, дышу ею. Стаканчики с вкусным кофе в руках и идем кренделя выписывать по переулочкам Арбата)

Аноним 401

КотКрош,
О, класс! Спасибо вам огромное! Москва цветет, и не только в саду МГУ! Обязательно воспользуемся вашими идеями. На Старом Арбате кстати пробовали вкуснейшие синнабоны? Котиками в сувенирной лавке любовались там же?

просто посетитель
Екатеринбург

КотКрош: люблю Москву, дышу е

Так же. Фото яркие такие, с настроением.

просто посетитель

Аноним 401: Котиками в сувенирной лавке любовались там же?

а как же!

Аноним 401: На Старом Арбате кстати пробовали вкуснейшие синнабоны?

не-ет...спасибо! Я в Москве даже на безбулковую диету забиваю

Аноним 401: Москва цветет, и не только в саду МГУ!

да, тюльпанов много, и сирень уже, и вишня! Только холодно было. Потепление с середины этой недели обещают )

Apple1981: Фото яркие такие, с настроением.

спасибо, приятно

Екатеринбург

ЯVedma,

Бедненький (..
Я помню, как вы любите животных.
Это же вы у меня в группе по котикам?

мама
Екатеринбург

Аноним 157: Это где?

В Bazar.

Аноним 401

КотКрош: Панду-лялю хотели посмотреть, но она спала

Она активничает в основном по ночам. Мы тоже застали её спящей. Зато вдоволь налюбовались на пингвинов, морских котиков и др.
В следующий раз поднимитесь на Останкинскую башню, если ещё не были. Там всё необычно, начиная от момента досмотра. Он посерьёзнее, чем в любом аэропорту. Ну и шикарные виды Москвы, особенно в солнечную погоду, вращающийся пол - мы были очень впечатлены. Хотим ещё подняться в Москва Сити на смотровую площадку, но пока думаем, стоит ли это тех денег...

самомама
Екатеринбург

Купили велосипеды, катались с дочерью.

просто посетитель

Аноним 401: Зато вдоволь налюбовались на пингвинов, морских котиков и др.

эти да, бодрствовали во всей красе) Котики мимо иллюминаторов проплывали, прямо как позировали, шкодные такие)

Аноним 401: Мы тоже застали её спящей

я думала, нам одним так не повезло) Мама и папа бамбук ели, а ляля спала)

Аноним 401: В следующий раз поднимитесь на Останкинскую башню, если ещё не были. Там всё необычно, начиная от момента досмотра

были уже, в марте )) Досмотр серьезный, но четкий, очень быстро прошел. С удовольствием во вращающейся кафешке посидели, погуляли по стеклянному полу (дочь сначала боялась, а потом не оттащить было))
мы тогда на выставку Россия приезжали. И заодно сходили и на Останкинскую, и в Дом-музей Королева (тоже из моих кумиров).

Аноним 401

КотКрош: были уже, в марте )

Мы тоже были там в марте) В конце мая наша четвертая поездка в Москву за год) Охота уже переехать туда (есть в квартира в столице), но не могу пока что мужа уговорить на переезд.

КотКрош: Дом-музей Королева


А на Мосфильме были? Мы были в марте, вообще не понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";