Ваши планы на выходные

Аноним 487

Поедем на дачу, хоть и холодно
Будем укрывать грядки
Топить печку
Топить баню
Дышать воздухом

Екатеринбург

Да бросьте, +11 на улице сегодня будет какой холод)

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: на улице сегодня будет какой холод)

там ветер очень холодный, без ветра норм

Аноним 819

Сходим с младшим сыном к вечному огню, цветы возложим.Все дедушки и мои , и мужа погибли на чужбине.
Вечером старшие дети придут и сестра, помянем всех погибших в ВОВ и фильмы старые будем смотреть.

Екатеринбург

Лагерта: там ветер очень холодный, без ветра норм

Понятно
Пододенемся)))

мама
Екатеринбург

Сегодня решила уборкой заняться и полуфабрикатов приготовить на неделю.
Муж и младший сын уехали на дачу до вечера, там дела какие то.
Потом всё таки надо собраться окна помыть.

Дораму выключила - смотрю.

Аноним 696

Аноним 530: Мороженку вам отправить?

Спасибо, не надо. Обожралась уже сладким. Не лезет.

Екатеринбург

Прилетела утром в Москву. Холодно, шо капец
Но, не смотря ни на что, пойдём сейчас с дочкой гулять на Воробьёвы горы, а вечером на концерт женского стендапа

еск

Погода так себе. Настрой наверное как и у многих не очень. Только по дому что-то делать.

Аноним 950

Очень хочу на дачу. Но её нет. Так грустно. Будем грустить в городе. Спать, есть, телек смотреть.

еск

Кот Индёрыч,
Во время трансляции парада шёл снег.

мама
Екатеринбург

Пройтись по городу, погулять. Хотела в кафе на летнике, но холодно, еще устанавливают. Чуть прибраться, шкафы перебрать без фанатизма. Окна муж моет, я никогда. Обещал в эти дни помыть.

Аноним 298

В Питер улетели вчера, какая же тут красота 😍

еск

Аноним 298,
Но холодно тоже?

Аноним 298

еск: Но холодно тоже?

А я даже не знаю какая температура :) солнце светит, вроде норм. Но не платья, канеш

Аноним 732

Нормально на улице уже, на солнце вообще жара. И вообще погода никак не меняет планы. У нас на случай непогоды лежит новая семейная настолка. Завтра хотим на квест сходить. В остальном как обычно - тренируюсь, с собакой гуляю, с ребенком книжку читали сегодня часа полтора с утра

Аноним 192

Работаю часов до 5 дома, потом мужчина приедет в гости , чай попьем и ребенку подарок какой-то привезет, потом ещё поработаю час-два. Дочь подруги в гостях на пару дней, играют с сыном, наводят кипиш, оттого пободрее себя ощущаю, держат в тонусе))
Завтра поработаю часов 5, потом в баню схожу и к мужчине уеду с ночевой кино смотреть.
Ещё на фотосессию с сыном записалась на субботу, но хочется отказаться, нет внутреннего желания куда-то ехать далеко через полгорода почему-то.

Аноним 764

Забавно тема сработала - пошла прибирать кухню. А то сидела и думала, что заняться нечем)

Екатеринбург

Аноним 530: Ваши планы на выходные

Купаться, загорать, спорт, баня

мама
Екатеринбург

с утра прибралась,
днем потренили (скорее погуляли ) - погода отличная, солнышко, цветов полно

сейчас пиццу сделаю
потом бездельничать буду

Аноним 157

красавица,

Забыли полуголое фото воткнуть.

Екатеринбург

Аноним 157: Забыли полуголое фото воткнуть.

Так своё воткните, уже можно.

мама
Екатеринбург

Сегодня день- 🦭 тюлень.
Завтра собрались с мелким на день спорта и спа.
А послезавтра я погоню в Слободуууууууу

Аноним 681

Мы завтра в Юга хотим сгонять днем, а вечером на квест . Сегодня в Гринвич ездили. Шаром покати - фигня одна продается . Но зашли в ресторан Рыболов кайфанули вкусным ужином .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";