Ощущение счастья

мама
Екатеринбург

Язва Занозовна,
А я все поражаюсь руколицому пораженцу И не надо говорить, что это случайно телефон при пролистывании, какой умный избирательный телефон

просто посетитель
Екатеринбург

Zarazadvaraza: А я все поражаюсь руколицому пораженцу И не надо говорить, что это случайно телефон при пролистывании, какой умный избирательный телефон

я вам не разу не поставила.
Про барахолку просто ссылку скинула, там девочки давно меняются. Себе её в закладки положила, потому что планирую кое что отдать

мне самой налепили рукалицо - особенно когда пишешь именно по теме - про ощущение счастья

мама
Екатеринбург

Язва Занозовна,

Да я не вам. Так реакцию зала отслеживаю) я вижу, что мы с вами на одной волне. Даже ники друг другу импонируют

просто посетитель
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Да я не вам. Так реакцию зала отслеживаю)

Да ну их, пусть хоть аж по нескольку штук на каждый пост налепят, если им от этого легче, я от этого несчастнее не стану.
Смешно даже.
так стараются бедняги, видимо на эмоции то вывести из равновесия выбить, а мы ни как не поддаёмся.

мама
Астрахань

Язва Занозовна: не лучше вы к нам зимой

Ой, я ж замерзну. У меня даже одежды подходящей нет.

Язва Занозовна: мы к вам летом

Вы уверены?

мама
Астрахань

Zarazadvaraza: А я все поражаюсь руколицому пораженцу

Я тоже, он даже на белок так реагирует.
Прям даже уже переживаю за человека. Так и нос сломать недолго.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Прям даже уже переживаю зп человека.

Как мне нравится ваше чувство юмора! Реально читаю - и ржу в голосину сразу))) Про колготки до сих пор забыть не могу

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Вы уверены?

да́ааааааааа, я мерзляйка не смотря на то, что родилась и выросла на Урале.

Сиpин: Ой, я ж замерзну. У меня даже одежды подходящей нет.

У нас самая лучшая одежда зимой это горнолыжный комбез, только не слитный. Чтоб верх в помещении снимать можно было.

мама
Астрахань

Язва Занозовна: нас самая лучшая одежда зимой это горнолыжный комбез

А у меня пуховик, на котором было написано, что он для осени.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Я тоже, он даже на белок так реагирует.

Тоже не поняла, чем им белки и цветы не угодили, но тут видимо дело не в белках, а в нашем пофигизме.

Как говориться улыбайтесь - это всех раздражает

Екатеринбург

Сиpин: у меня пуховик,

А у нас на Урале в ходу летние пуховики есть))

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: А у меня пуховик, на котором было написано, что он для осени.

у нас ещё есть летняя куртка и летняя шапка обязательный комплект. И это не шутка, реально есть, потому как у нас лето вообще непредсказуемое.

просто посетитель
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Про колготки до сих пор забыть не могу

Да про колготки вообще огонь - надо попробовать, вдруг сработает

просто посетитель
Екатеринбург

Zarazadvaraza: А я все поражаюсь руколицому пораженцу

вон как стараются люди, а мы ж вон какие не пробиваемые

Сиpин: Прям даже уже переживаю за человека. Так и нос сломать недолго.

Мне кажется тут уже не только нос, тут уже до чмт не далеко

мама
Астрахань

Язва Занозовна: это не шутка, реально есть, потому как у нас лето вообще непредсказуемое.

Когда я в прошлый раз приезжала в конце августа, мне обещали снег. Я набрала кучу тёплых вещей, а в итоге было +30. Пришлось ходить, в чем из Астрахани выехала.

мама
Астрахань

Язва Занозовна: Мне кажется тут уже не только нос, тут уже до чмт не далеко

Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьётесь!

Аноним 901

Klarisska: Лечите свой невроз, медикаментозно, этим занимается врач психиатр. Явно что написали нездорово.

Вы в себе? Что нездорово? Узнавать все ли нормально после очередной атаки дронов у близких? И выше вы мне отвечали, у вас , видимо, мышление позволяет 2 проблемы видеть - материальное и взаимоотношения с людьми. А у людей жизнь куда многограннее. И проблем, к сожалению, больше разных.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Когда я в прошлый раз приезжала в конце августа, мне обещали снег. Я набрала кучу тёплых вещей, а в итоге было +30. Пришлось ходить, в чем из Астрахани выехала

Бывает и так, но у нас действительно может быть утром +, а вечером морозильник

Сиpин: Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьётесь!

мама
Астрахань

К нам лучше всего ехать сейчас или в октябре. Уже тепло, но еще не жарко.
Хотя в августе зато можно на лотосовые поля махнуть, в дельту. Там очень красиво.

мама
Астрахань

Ну вот, и лотосы не угодили.

А зря, там, правда, красиво. Сначала плывёшь по узким протокам, между камыша. Как будто длинный коридор. Это, конечно, не камыш, а тростник, но у нас его называют камышом. Он высоченный, метра 3 может быть легко. И вот плаваешь, плывёшь. Иногда попадаются перекрестки. Кажется, что без егеря заблудишься в этих коридорах.
Иногда попадается чилим, кувшинки, одиночные лотосы.
И вдруг неожиданно выплываешь на простор, как будто море. Но это только раскаты - место, где все ерики и реки дельты сливаются вместе. А ща ними, где-то на горизонте Каспий. И то тут, то там лотосовые поля. Огромные ковры из розовых цветов. Столько оттенков розового нет даже в девочковом отделе Детского мира )))
И запах, над всем этим плывет удивительный аромат.
Лодка заплывает в самую середину и ты сидишь в окружении лотосов. Такая хрупкая красота.
Только обязательно нужно средство от комаров, там их полчища.
А еще по дороге можно увидеть птиц - лебеди, цапли, утки, кого только нет. В неье парят орланы. Если повезет, можно их увидеть, когда они сидят где-то на островке. Очень красивые птицы.

Вот. Приезжайте. Дельта Волги прекрасна.

мама
Екатеринбург

LayKa1,

Вы мне очень понравились.
Хорошо, что такие люди есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Дельта Волги прекрасна

вы так красиво описали

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: и ты сидишь в окружении лотосов.

мама
Астрахань

Язва Занозовна,

Я очень люблю нашу природу. )))

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Я очень люблю нашу природу. ))

А как можно такую красоту не любить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";