Ощущение счастья

просто посетитель
Екатеринбург

Персефонa: Сейчас человеческий мозг в день получает столько же инфы, сколько раньше в год. Мы не справляемся. Уровень стресса у всех запредельный. Но это уже нормой считается.

Каждый сам регулирует поток информации. Но здесь принято называть страусами тех, кто отключил новостную ленту. Я регулярно чищу соцсети, окружение и тп. И отключила новости очень давно. Как раз потому, что выбрала жизнь. Запасной не будет

Платошина_мама: можно жить и радоваться в хороших, оригинальных вещах.

Почитала вас и вспомнила: приснилось сегодня, что испортили пухич юникло мне, как я расстроилась
Я согласна, многих марок не хватает.
Но на общий уровень радости это не влияет

мама
Екатеринбург

Персефонa: Может и есть конечно кого вообще всё это не коснулось, но я таких не знаю.

Знаете, я думала, что не коснулось, ну в смысле, что я легко это пережила.
Только вот когда сво началось я месяц читала английские детективы, взахлеб. Тут думала перечитать-не идет. И я поняла, что организм так справлялся со стрессом.
Сейчас уже адаптировалась, но чувствую, что есть проблемы. Но кто то это осознает, а кто то нет и не хочет.
Так что да, накрывает всех, а уж реакция дело индивидуальное.

Банкирша: Я регулярно чищу соцсети, окружение и тп. И отключила новости очень давно.

+1

мама
Екатеринбург

Персефонa: то и видно. Как в 20г бомбануло многих. Вроде адекватные тетки были, а готовы были глотки грызть

Так не у всех. Собственно, если посмотреть - то тревожных и депрессующих гораздо больше, чем спокойных пофигистов. Кстати, ковид, сильно ударил по когнитивным способностям общества в целом. После ковида, уровень тревожности в обществе сильно вырос. И я лично вижу именно влияние вируса на организмы. Тем, кто и ранее был не совсем спокоен, вообще крышу сорвало. Но это не вина людей, это так вирус влияет на сосуды, кровь, мозг и другие внутренние органы.

Екатеринбург

Персефонa: То то и видно.

Для нас таких давным давно придумали религию.
Я раньше не догоняла- зачем оно, а потом поняла. Чтоб помочь людям.
Тут и причастность к чему то большому, и защита, и поддержка, и молитва-медитация. И тренировка мышцы любви.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубен: Боженька нам не только надпочечники выдал, но и голову.

Вот неприятная ты, Оля, женщина.
Хорошо же было: этот этим, этот с этим, а я с Николаем нытьем.
Голова какая-то

Екатеринбург

Банкирша,

Ну справедливости ради, я и голову не особо жалую. Я за тело))) жизнь в нем)

Екатеринбург

Персефонa: готовы были глотки грызть непривитым или гуляющим

Персефонa: в 22г всех накрыло,

Это тоже способы адаптации. Сво и ковид никуда не делись, а "тетки" живут, тоже никуда не делись. Адаптировались кто-то лучше, кто-то хуже, но справились, с ума не сошли, с жизнью не простились.

мама
Москва

Отличная тема, я с вами

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Отличная тема, я с вами

Тебе же уже написали же, что в Дубаевке с титьками 3 размера силиконовыми, конечно будет хорошо. Иноагентша, тьху

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубен: Я за тело))) жизнь в нем)

Я сейчас тоже, кстати)) согласна

Аноним 744

Аноним 316: Так было не всегда, но я этого хотела и шла к этому.

Воот! Ключевое.
Надо идти к этому. И надо уметь к этому идти.

Я сейчас на пути, ещё не пришла но иду ) адекватно оцениваю, что были ошибки и многое сделано не так или не сделано, поэтому я здесь и сейчас.

И могу много ещё куда прийти, если захочу и приложу соответствующие усилия.

На нытье нет времени. Оно отбирает слишком много сил. И потом прийти куда-то- намного сложнее.

Автор, вы молодец! Рада за за вас ☀️☀️☀️

Екатеринбург

На улице прямо чудесно.
Не жарко
Воздух хрустит)
Листочки уже бодые)
Птицы поют, утки плавают. Жись!

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубен: На улице прямо чудесно.

Как в раю все выходные, ей богу прямо кроет от удовольствия после зимы)

Екатеринбург

Банкирша: сейчас тоже, кстати

Все там будем рано или поздно)) лучше пораньше))
Я б без телески кукукнулась со своими переменами

мама
Екатеринбург

Убью Ведром,
Погодите, погодите. Я вот снег жду со дня на день. Я прогноз погоды почитала, у меня от одних циферок уже голова заболела. Сегодня еще + 20, завтра +5, в среду 0. рано радоваться. Не сдохнуть бы.

будущая мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Я вот снег жду со дня на день.

Ну че делать, переживем. Сегодня ждала, проснулась, пошла с собакой гулять-благодать снег пройдет и лето) ну я не метеозависимая, поэтому не боюсь вроде как)

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: че делать, переживем. Сегодня ждала, проснулась, пошла с собакой

Ну дак естественно)) так или иначе, переживем. В общем-то, про что я и говорю. Помоем машины и окна, уберем сапоги и куртки - и сразу дождь со снегом. Народные приметы не истребимы

мама
Кисловодск

Я с вами. Каждое утро любуюсь на красоту своего дворика и думаю, как жизнь прекрасна. Учусь искать радость в мелочах. Хочу, чтобы их было больше.

мама
Екатеринбург

ЛюбимкаЯ,

Вау-вау! Красотища какая!

мама
Екатеринбург

Inтеrеsная,
Идите уже в свою тему про конец света не портите нам настроение

просто посетитель
Екатеринбург

Inтеrеsная: расскажите на какой отдых вам хватает и сколько раз в год?

а для чего вам эта информация?
явно ведь, чтобы дать свою экспертную оценку.

какой отдых будет для вас подходящим в мире счастливого человека?

мама
Екатеринбург

Я счастлива! Радость присутствует.

Война идет всегда, везде. Можно в белую простынь и отползать. А можно каждый день наполнить добрыми делами, своими целями и жить.

Аноним 15

Мы все стали более лучше одеваться... да, нетленка)) все хорошо у нас, главное повторять, не останавливаясь.

Аноним 869

Дама Бубен: Ну справедливости ради, я и голову не особо жалую. Я за тело))) жизнь в нем)

Да, когда телу хорошо - проще. И думается лучше.
Я, помнится, когда-то тут уже писала, что зимой моему телу на Урале очень плохо, потому что приятные телесные ощущения сильно минимизированы, а неприятных много (температура, осадки, одежда, скользко, пасмурно итд). Так вот, сейчас я прямо оттаиваю внутренне
И мысли намного оптимистичнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";