Ваше любимое время года

Дуська

AshatanSity: Выходишь из подъезда и

... хочется зайти обратно

Я календарь переверну

Я люблю май и предвкушение лета.

мама
Екатеринбург

Дуська: хочется зайти обратно

Я и мороз люблю. Ощущаешь себя чуть ли не первооткрывателем, полярником, космонавтом. На улице -35°, а ты тепло одела и только нос время от времени согреваешь дыша в перчатку.

Аноним 23

AshatanSity: вот зима. Ну как её не любить? Утренний свежий морозный воздух. Выходишь из подъезда и останавливаешься на пару секунд, чтоб вдохнуть полной грудью этот морозец. Идёшь, а снег скрипит под тобой, или не скрипит, но всё равно ты его чувствуешь. Снимешь перчатку и полную ладонь снега наберёшь, формируешь из него круглый холодный снежок.... Оглядываешься и пока никто не видит кидаешь этот снежок во что-нибудь. Об стену, где он разлетается в брызки или впереди стоящий столб, проверяя свою меткость попаду не попаду?

Вы за городом живете? Тогда могу понять. В городе снег лучше не трогать, а то снежок может с начинкой получиться.

мама
Екатеринбург

ТвояПодружка,
Лето,лето и ещё раз лето.
Солнечное,жаркое,зелёное лето.
То ,что сейчас на улице, невозможно вводит меня в депрессию

мама
Екатеринбург

Аноним 23: Вы за городом живете? Тогда могу понять. В городе снег лучше не трогать, а то снежок может с начинкой получиться.

В городе я живу. Никаких начинок. Я ж вижу откуда снег беру. Бывает что и с припаркованных машин. На них то вряд ли что будет.

Аноним 24

Осень очень люблю. За краски, еще не ушедшее тепло, покой и легкую тоску.

Аноним 458

Цвяточеk: Я не люблю только февраль

И я еще ноябрь не люблю.
А больше всего люблю май, конец мая и начало июня, вот где жить-то охотаааа и душа поет
И весну люблю, вот как на прошлой неделе была, когда солнце и сухо.

мама
Екатеринбург

Весну, раннюю осень. Нежаркое лето.
Зима в этом году очень тяжелая была.

мама
Екатеринбург

Только лето

ТвояПодружка: удушающий запах гари

Может он не во всех районах удушающий?

просто посетитель
Екатеринбург

ТвояПодружка: Ваше любимое время года

зимушка не комфортно в августе и еще в сентябре, когда нет отопления

Лето, плюс май и сентябрь

просто посетитель
Екатеринбург

AshatanSity: Я и мороз люблю.

сестра обожаю мороз лето не люблю, вот сейчас думаю, опять жара, духота, пыль, в транспорте адище, потом дожди, сырость, холод, отопления нет о, мой Бог климат у нас жесткий, мне не катит

Не скажу

Сентябрь

мама
Екатеринбург

Осень, конечно

мама
Екатеринбург

Бабье лето. Ну и просто лето. Потом осень

Люблю весну (апрель - май) и осень золотую.
Летом не люблю жару, зимой сильный холод.
Хотя наверное жару не люблю больше.

Аноним 921

понятно что большинство лето любят
но кто полюбил борд\лыжи знает какой это кайф, его не обьяснить, а когда понял, то всё, пропал... тот снегу всегда радуется и ждёт зиму
меня зима расстраивает когда снега нет, а снежную я обожаю
лето тоже люблю, но чтобы не всегда жара, а дождики освежали (желательно ночью )
май люблю, за цветение
а самое тяжелое время осенью, это когда всё облетело, грязно, серо, солнца нет, и снега ещё нет. но я себе говорю, это временно

мама
Екатеринбург

Осень. Сентябрь. Бабье лето. Я каждый год живу от и до от и до. Когда еще смело в босоножках, но уже по щурщащим листьям, когда еще солнечно, но уже не душно, а во воздухе витает прохлада. Осень - это начало года.
Мое. Старое. "Ах, как пахнет утренний осенний воздух - едва уловимы смешанные ароматы крепкого кофе, легких сигарет, тонких духОв , гаснущих листьев и хрустящих молодых яблок. И бежит она, Осень, уже не майская школьница, молодая студенточка на высоких каблучках, безнадежно опаздывая на пару, но улыбаясь украдкой от воспоминаний о первых настоящих поцелуях."

мама

В детстве лето любила, год тянулся бесконечно. Сейчас весну люблю, ощущение начала жизни) как воробьи у Агнии Барто думаю каждый раз когда начинается весна))
о чём поют воробушки
В последний день зимы?
Мы выжили, мы дожили,
Мы живы, живы мы!

Аноним 921

Аноним 812: Зиму только "лыжники" и любят

даже в такой теме срач устроить хочется, да?
ну любят, разве это плохо?
разве от того, что они станут нелыжниками и так же будут ее ненавидеть, вам от этого легче жить станет зимой?
они её должны ненавидеть так же как и вы, чтобы что?
люди нашли радость в жизни, это же хорошо, меньше негатива вокруг

мама
Екатеринбург

Осень самое любимое время. Особенно сухая, солнечная и морозная осень. Потрясающее разноцветье природы - хочется гулять, дышать полной грудью и радоваться жизни. Больше всего энергии чувствую именно осенью.

мама
Москва

Сейчас люблю осень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";