Юмамская барахолка - 4!!! Отдам даром за хорошие пожелания

мама
Екатеринбург

Не она,
О, спасибо! А как называются правильно?

мама
Екатеринбург

Telle quelle: как называются правильно

вкладыши пуш-ап

мама
Екатеринбург

Не она, Да, нашла, спасибо!
Подожду, вдруг кто предложит всё же

мама
Екатеринбург

Два пакета с небольшими кусками ткани и тюли. Пионерка

Пакет вещей, р.46-48, в отл.сост, платья, юбки, кофты, блузки, р.46-48 (на фото часть вещей)
Светильник в кухню или в комнату
Книги - Я.Гашек, Загадка Уральского Изумруда (историческая с иллюстрациями) ЗАБРАЛИ, книга о здоровье, Румяные Щеки - детская для мл.школ.возраста (советы как научиться кататься на лыжах, коньках, играть в шахматы), детские рассказы.
Сказки Друзей в твердом переплете, с цветными иллюстрациями, 235 стр.,переплет потрепан, страницы в отл.сост.
Поднять паруса, М.1989г, твердый переплет, с объемными красочными страницами, о морских путешествиях
Большой экономический словарь, Советы новоселам (как обустроить сельский дом)
Советский энциклопедический словарь
Новиков "Пушкин в Михайловском", В.Астафьев "Военные страницы",В.Шукшин "Рассказы"
Джек Лондон, М.Лермонтов, Н.Лесков, Шишков
М.Горький, сборник современных писателей
Бандаж послеоперационный компрессионный на брюшную полость, новый, не пригодился.
Джинсы, синие, длина 90см, в отл.сост, очень мало ношены
Брюки мужские или на подростка, фирменные, р.46-48, р.175-180см, длина 108см., мало ношены
Детские майки
Зарядник Самсунг рабочий + сам тел. на запчасти
Ищу летнюю сумочку через плечо белого,бежевого цвета или светлосерого цвета, желательно в центре.
Центр, р-н ул.Ленина-Московская.

Екатеринбург

Lisi4kaP: Пазлы

Красота невероятная жаль, далеко

мама
Екатеринбург

1.42р
2.44р.
Втузгородок/Шарташ.рынок

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, были темы, в которых собирали вещи в деревни. И здесь вроде кто-то собирал. Если еще актуально, напишите мне пожалуйста

Екатеринбург

Ищу поролон, можно обрезки, можно полоски, можно полотном или кусками. Нужен, чтобы набить бортики собачье-кошачьей лежанки.

мама
Екатеринбург

Детские бахилы 45 пар, район центр стадиона

Екатеринбург

Ни у кого не осталось одной или пару пелёнок для животных не промокающих? Пачку покупать не хочется, мне для эксперимента надо )

Екатеринбург

новопузик: Ни у кого не осталось одной или пару пелёнок для животных не промокающих? Пачку покупать не хочется, мне для эксперимента надо )

в Сималенде упаковка 5 шт 55 руб https://www.sima-land.ru/9342664/pelenki-vpityvayuschie-moy-vybor-cellyuloznye-60-h-40-cm-nabor-5-sht/

Екатеринбург

Мама Наташа****,

Спасибо большое

мама
Екатеринбург

новопузик: Ни у кого не осталось одной или пару пелёнок для животных не промокающих? Пачку покупать не хочется, мне для эксперимента надо )

Есть пелёнки. Если надо пишите.
Чкаловский р-он.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";