Юмамская барахолка - 4!!! Отдам даром за хорошие пожелания

мама
Екатеринбург

Так и не забрали. Предлагаю окультуриться😁

мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь пристраивает портфель для девочки 5-6 класс? Очень сильно нужен..

мама
Екатеринбург

Отдам. Пионерский . Сроки хорошие.

мама
Екатеринбург

Книги:
-Хроники времён Фаины Раневской.
-Вашу мать, сэр. Иллюстрированный словарь иностранного сленга.

Уралмаш, Индустрии

мама
Екатеринбург

Mariwell,
Спасибо. Бюджет уже всё, не выдержал хотелок) Буду надеяться, что кто-то обновил портфель и может нам старый отдать..)

мама
Екатеринбург

Отдам махровый халат на ребёнка, носил мальчик.
Пояс утрачен, но есть от другой одежды (в тон).
На рост 140. Уктус, Ботаника, автовокзал, центр

мама
Екатеринбург

Белика-02,

На прошлой странице отдают

мама
Екатеринбург

Белика-02: Спасибо. Бюджет уже всё, не выдержал хотелок) Буду надеяться, что кто-то обновил портфель и может нам старый отдать..)

Не понимаю почему на мой комментарий поставили такую реакцию 🤦
Я не прошу и не надеюсь получить в подарок новый портфель, нам вполне подойдёт старый, который вам уже не нужен, но подходит для девочки подростка. Я дочь одна воспитываю, финансы крайне скромные. У нас новая школа, а это полностью другая, новая форма, пришлось купить то, что понравилось ребёнку, чтобы не быть белой вороной на новом месте. Портфель не планировали покупать, но с ним произошёл форс-мажор, 22 летний кот ХПНщик сделал с ним неприятный сюрприз пока нас не было дома. Мой кошелёк к такому готов не был, поэтому и спросила в этой теме. Вроде бы ничего особенного не попросила.
Выразилась наверное как-то не так.

просто посетитель
Екатеринбург

Белика-02, не переживайте. Найдется вам сумка. Я хотела наш предложить. Но он для малявок .

мама
Екатеринбург

Белика-02: Не понимаю почему на мой комментарий поставили такую реакцию 🤦

Не переживайте , здесь всегда найдутся "фикалки" , которым надо самоутвердиться за чужой счёт , высказав своё "фи" , при этом я искренне не понимаю, зачем они вообще заходят сюда. Посмотрите на предыдущей , 117 странице, отдают замечательные рюкзаки

Екатеринбург

Ищем кроватку для новорожденной.

мама
Екатеринбург

Опять накопились разные банки - из-под икры и банки примерно 0,5 - 0,7 л. Фото из интернета, для примера. И может кому нужны для засолки листья хрена, только заберите поскорее, пока не завяли. Уралмаш.

просто посетитель
Екатеринбург

Белика-02: кот ХПНщик сделал с ним неприятный сюрприз

Наш кот в однажды на чемодан сделал дела. Мужу завтра уезжать, а вонь от чемодана дикая.
Я промывала чемодан с Фейри, уксусом, и поливала нещадно кипятком. Высох за ночь, запаха нет.

Это на случай, если не найдете здесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Наколенники. На фото. В верхнем левом углу - когда-то использовались для танцев, на коленях крутиться. Остальные похожи на фиксирующие, я не знаю откуда они у меня.

шторы типа тюля, короткие. Белые и голубые. Фото нет. Подойдут для дачи.

Бальзам для волос. Фото нет, срок, скорее всего, закончился. Знаю, что иногда с бальзамом стирают вещи из шерсти для мягкости и пушистости.

ЖБИ или Пионерский.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отдам юбку школьную для девочки, разм. 146.
Трикотажная,цвет темно-синий.
Автовокзал.

Доброго дня всем! Отдам на Эльмаше чистые бутылки для декорирования,под наливки ,2шт..Также банки с крышками ,10шт по 720мл. И удлиненные ,9шт

мама
Екатеринбург

У кого есть маленький ребёнок, может пригодится. Район Буревестник.

мама
Екатеринбург

allmalina: Кофейные банки кто-то искал

я искала, но мне нужно из под Moccona

мама
Екатеринбург

Lelkako: Moccona

Мне помнится, что кто-то Якобс зелёный искал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";