ДР в субботу, где (Уралмаш-Эльмаш)?

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Пока список такой(после почти 10 часов чтений в инете и обзвонов):
Главное требование, нормальная публика, приличная еда, и цены чтоб не шкалили.
Жюль Верн, отпал- от 1500 с человека (будет 7-8)
Сильвер Паб -1200р(+200 за шоу). Уже легче,....хотя скрипя зубами))
Остальные не дозвонился.
Рафаэль
Кальян

Район не критично, но в центре цены совсем не гуманные, или не там смотрю :)
Подкова хороша по кухне, и ценам, но уж тесновато :(

Короче, буду благодарен за любое мнение.

мама
Екатеринбург

Я свой праздновала в кальян-баре "Базар". Правда нас было 3 человека, но мы столько заказывали - и коктейли всякие, кучу десертов, ну и так просто замечательно объелись. Получилось примерно по 1тыс на человека. Мы сидели в кабинке - там очень удобно, сидишь на диванах. В 11 вечера начинались воточные танцы.

мама
Екатеринбург

а Трансильвания?

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Базар, Трансильвания))))) отпадает. Основные издержки будут на алкоголе, он там дорогой, пьем мы много :)
Кстати, в Трансильвании на 1 человека на ДР с бухлом надо забивать 2500-3000 на человека.

мама
Екатеринбург

ну просто хавать там недорого и скусна:)
а про выпивку я как-то не подумала:D

просто посетитель
Екатеринбург

у нас таже проблема, но еще и осложненная - мы с ребенком. Дельных советов так и не дали нам. Все-таки советую рассмотреть ЖВ, и публика и кухня приличная, а если с ребенком - за ним присмотрят все сотрудники. проверено. можно заказать столик, это бесплатно, если не заказывать заранее - никто требовать "от 1500" не будет. Можно уложиться и в 1000 с питьем.

мама
Екатеринбург

ток отдых забудьте...кухня гавнаааааааааа
а так лех-аньк вы пантануться хатите или гульнуть?
кантингент какой?
ну типа скусна...или до пуза...или по деньхам..Сообщение было изменено пользователем 13-02-2006 в 23:19

мама
Екатеринбург

а ты про выпивк и не думаешь.
хрон ты мелкий...

мама
Екатеринбург

Гульнуть... но гости не поймут, если я жаться буду. Сегодня заехал в сильвер паб. Горячее 200-500. Салаты 100-300.
Но еда, это фигня. Мартини 600 за 0.5. Выпьет литра 2 легко. Водка 400. Выпьем 2 легко. Того только по алкоголю 4000 :(
Да плюс еда, да плюс разгуляемся не дай бог...больше 10ки....
Склоняемся, что лучше дома поляну накрыть, заказать утку по пекински, роллы и тп...короче все готовое. А потом на дискотеку. Ну как промежуточный вариант. Говорил же я, ненавижу столовые, хотя бы за их подход к гостям.
Что лучше, чтоб я пришел и скушал там тыщ на 5 со своим алкоголем, или вообще не пришел)))

Был еще в Рафаэле. Цены уже гуманней. Водка 300, мартини 500. Салаты 90-100 в основном. Горячее в среднем 200.
Все хорошо, но что-то не воодушевила обстановка. На столовку смахивает.

В Жюль Верн в любом случае не пошел бы, уж очень хаят в инете. Испортился. Процентов 70 отзывов плохие. Проверять не хочется.

Хорошая кухня в подкове, но тесновато для 7х. Сказали, что руб 800 на человека забивать.

Еще в районе 1000 на человека в "на бейкер стрит". Отзывы кажется неплохие, но еще туда не ездил.

мама
Екатеринбург

вам орджон. регион надобен???????
щаааааа.

мама
Екатеринбург

справа от трапезы на бак.комиссаров есть маяк
скусно,недорага, и ...
праверьте

мама
Екатеринбург

я свой ДР неделю назад в ЖВ отмечала. Хорошо посидели, где-то 1000 с чела получилось, но у меня одни девушки были, так что кроме 1,5 л. мартини ничего больше не пили. Еда очень неплохая, но дороговато конечно получится на большую пьющую компанию.
Нам советовали кафе Дача на Ленина - Хохрякова, но что-то туда не доехали. можно в Гранд-буфете, еда точно дешевле получится. А выпивка везде дорого будет

мама
Екатеринбург

Знаешь, вполне демократичное заведение Галилео на Челюскинцев-Шенкмана, точно по ценам не могу сказать, новполне гуманные. Меню без особых изысков, т.е. стандартный набор блюд, не сказать что ум отъешь, но вполне прилично.

просто посетитель
Екатеринбург

+1 Очень приятное заведение и еда кстати тоже. 2 раза там были на корпоративных вечеринках, мне понравилось как там готовят.

папа
Екатеринбург

+1 Гранд Буфет - рулит :dada:
еда 350 Х 8 = 2800
водка 1000 Х 2л = 2000
мартини 1000 Х 2л = 2000

итого - 6800

З.Ы. я там свою днюху отмечал
З.З.Ы. а если есть карточка малахитовская, то - вообще песня 10% от суммы на нее свалится

мама
Екатеринбург

А в "Веселом Мадьяре" не узнавали? Очень уютно и вкусно. Кухня венгерска. В 1500 на человека можно уложиться.

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

А я разве хотел в 1500 уложиться? :D

мама
Екатеринбург

а я не предлагаю уложиться :) просто впечатление хорошее от заведения :)

На Эльмаше, на Фр. Бригад есть гриль-бар "Джага" цены приемлемые на все. Если интересно, могу узнать более подробно :)

просто посетитель
Екатеринбург

На Бейкир-стрит скучно

просто посетитель
Екатеринбург

что т сомневаюсь что в мадьяре можно уложиться в 1500...............

папа
Хмельницкий

Лёх, есть еще "Таарищ Сухов" на Ур. рабочих - Индустрии, там правд кухня так се, а спиртное вроть недорого было, и есть еще "Эдельвейс" на Ур. Рабочих - Ильича. Там я уже больше года не жевал ничо, так что не в курсе по ценам, но интрерьер там уютный для небольшой компании мона в отдельный закуток засесть.

Тема закрыта
Причина:
";