Украли велосипед.У кого был опыт? Нашли?

мама
Екатеринбург

У меня давно уже украли. Только день потеряла зря на заявление. Так долго в милиции сидела, писанины море, потом ехали ко мне домой, пустые стены фотали в коридоре где вел стоял, потом ещё месяц каких-то ожиданий. Затем поменялся следователь. И когда я сама через соседей узнала кто вор, сообщила следователю фио и адресс, всё равно ничего не сделали. Лучше сообщите на всевозможных платформах, фото выложите, мониторьте юлу, авито.
Удачи вобщем!

Украли....эти дебилы украли тот который на помойк никак не дошли руки, выбросить

самомама
Екатеринбург

У нас ни одного из 2-х великов не нашли.... А на работе у сотрудницы вора нашли и посадили, на ее вопрос про велосипед - сказали подавайте в суд гражданский иск и будут у вора на зоне из зарплаты вычитать.... В общем - ничего не вернуть!

Аноним 590

5нашли вора.
Меня саму полиция разускивала, велосипед в велосипедный зимой был украден и сдан в ломбард. Я пропажу и не заметила, пока полицейский не сообщил мне о пропаже и том, что вор задержан.
Скоро суд будет.
Велосипед вещдок.

мама
Екатеринбург

В прошлом году крали.Обнаружила пропажу,позвонила в полицию,приехала ППС.Пока они фоткали место,снимали показания-позвонили , участковый сообщил куда подъехать.В нашем же микрорайоне нашли.Спасибо нашему участковому,но не долго он у нас проработал.Я в шоке была,даже и не надеялась на такой исход

мама
Екатеринбург

Аноним 955: докажи, что велик твой, а не их.

Если велосипед куплен честным путем,то должны быть документы.На велосипеде на раме есть номер

Аноним 202

Аноним 517,
А если подумать? У них помимо велосипедов есть электросамокат, скейт, роликовые коньки. Поэтому велики в коридоре только. Или вы считаете, что прихожая резиновая ? Шкаф купе почти все место занимает .

Аноним 565

Стабильно по 2 шубы в год в магазине воровали, и по камерам все видно и все ровно результата не было. Не велик конечно , но показатель работы

Аноним 517

Аноним 202,
меня не интересует, как и куда они свой хлам запихнут- хоть на потолок, хоть под кровать. Места общего пользования- не гараж и не склад.

Аноним 262

Аноним 955: И понеслось... А докажите, что вы не верблюд.
Значит, у оппонентов документов именно на эту модель нет, но есть на аналогичную. У меня так же. Магазин покупки - одинаковый в разных городах. это разводка?
Аноним 955: он не дешевый ( 25 тр),

Точно разводка!

Аноним 262

Nnitka,
Да у нее и велика никогда не было, где она такой "дорогой" за 25 тысяч только ещё нашла? (в Монетке или в Ашане ) и она тоже 2 метра ростом, ну велик же она себе изначально покупала

Аноним 700

Это не воры, это санитары мест общего пользования.

Екатеринбург

У мужа дорогой велосипед. Храним в квартире, хотя у нас есть велопарковка у подъезда (в подъезде пункт охраны) и закрытое помещение внутри подъезда. Мой электровелик тоже в квартире.
Считаю, если вещь дорога собственнику, он ее в подъезде не оставит.
Сочувствую тем, кто столкнулся с кражами, но не делайте так больше, не оставляйте велики и коляски в подъездах.

Аноним 727: У нас украли с площадки у квартиры

Аноним 727: двор огорожен, везде камеры, на которых прекрасно всё видно

Аноним 727: Сами привезли им диск с видео

Такая же история, естественно не нашли.
Никому оно не надо.

Аноним 91
автор

Аноним 262: дорогой" за 25 тысяч

Для меня тоже 25 дорого ...для чего этот стёб?

Аноним 160

У сестры крали велик,через пару недель нашли подростков этих,они его уже сбагрили,а вот бабушка их оплачивала это развлечение

Аноним 889

Апну тему.
Сегодня в музыкальной школе один из учащихся свистнул наш самокат.
Почему пишу так уверенно, что один из учащихся, потому что случайно встретились с ним неподалеку. На нашем самокате был.
Мальчик лет 10, уверял, что друг дал покататься. При этом на вопрос, учится ли друг в музшколе, ответил - нет. На вопрос, а ты? - ответил утвердительно.
Парень не сообразил пока ещё как соврать а вот украсть - уже горазд.
Есть большое желание довести дело до конца, чтобы был ему урок.
Как это сделать? Посоветуйте, пожалуйста.
Как это правильно сделать?

Аноним 566

Аноним 889,
мальчик - с умственной отсталостью?
С родителями все решать

мама
Екатеринбург

sv001: И когда я сама через соседей узнала кто вор, сообщила следователю фио и адресс, всё равно ничего не сделали.

Не смогли вернуть?

Аноним 889

Аноним 566:
мальчик - с умственной отсталостью?

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: Не смогли вернуть

Нет.
Торчёк его спёр,видимо разломал по дороге, он с третьего этажа его скинул, чтоб консьержке не палиться.
Ну и с него не дать не взять. Босота.

Аноним 625

Аноним 202: У них помимо велосипедов есть электросамокат, скейт, роликовые коньки. Поэтому велики в коридоре только.

У нас куча разного снаряжения. Все, включая три велосипеда храним дома. Коридор малюсенькой, да, ходить неудобно, узко, но хранить в подъезде и мысли не возникало.

Аноним 202

Аноним 517,
Верно-места общего пользования! Они используют , вы нет.

Аноним 770

Аноним 202,
Кто они? Воры?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";