кто эти люди в +30 градусов в куртках??

Аноним 456
автор

часто вижу на улицу в +25 +30 градусов людей в куртках или теплых толстовках, я правда не понимаю - неужели не жарко? когда тепло одеты бабульки я еще могу понять (в старости кровь плохо циркулирует и мерзнут), но молодые люди? может я чего-то не понимаю?

мама
Екатеринбург

Аноним 456: может я чего-то не понимаю?

А оно вам надо понимать? ну нравится им так.

Аноним 69

болеем мы. нарушение терморегуляции. за собой следите.

Аноним 261

Болеют ковидом? Морозит

Аноним 2

модА, это все по модЕ
С сыном билась зимой чтоб оделся, шапку нет, кофту нет, теплые ботинки нет... С голыми ногами и без шапки, не холодно же... Сейчас бьюсь чтоб разделся, чёрные толстовки, чёрные спортивки, как капуста
Мне сказали я не модная и ничего не понимаю просто...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 2,
Ещё шапка в моде. Вязаная.

Аноним 451

Аноним 456: когда тепло одеты бабульки я еще могу понять (в старости кровь плохо циркулирует и мерзнут)

вегето-сосудистая дистония и для молодых отнюдь не редкость.

Аноним 172

Ой, сидела я тут на лекции в аудитории, духота, жарища страшная, аж голова кружится. Девушка напротив в костюме этом модном, а-ля спортивном однотонном... Ну у всех разная чувствительность видимо, термо фактор какой то индивидуальный))
Говорят, египтяне в жару в шубах ходят, мол прохладу сохраняет, а тепло не пропускает, терморегуляция)))

Аноним 456
автор

Аноним 69: за собой следите.

да я без претензий, мне правда интересно понять, не злитесь

мама
Екатеринбург

На работе холодно под кондиционером, поэтому в пиджаке сегодня, а чтоб в руках не нести, несла на себе

мама
Екатеринбург

Тоже не понимаю Я в шортах и майке и капец жарко. Вчера девушку видела в вязаной кофте, мне поплохело. Впрочем, меня не заставляют надевать и ладно, не мои же проблемы. А вот когда на площадках мама в шортах, а ребенок в штанах и куртке (маленький, не тот, у которого мода) - вот это пугает серьёзно.

Аноним 953

Аноним 451: вегето-сосудистая дистония

Нет такого заболевания, многие врачи сами говорили, ее пишут тогда, когда диагноз поставить не могут

Аноним 451

Аноним 953: Нет такого заболевания

ну это и не заболевание. состояние организма. низкое давление, мезлявость.

мама
Екатеринбург

Аноним 953: Нет такого заболевания, многие врачи сами говорили, ее пишут тогда, когда диагноз поставить не могут

Если диагноз поставить не могут, это же не значит, что заболевания нет.

Екатеринбург

У меня муж так может. Мы познакомились на пляже, я была а шортах и майке, с он в толстом шерстяном свитре
Подростки ещё так могут, когда втемяшат себе, что вот в этой толстовке я крут, а больше никак)))

Екатеринбург

Black raven: А вот когда на площадках мама в шортах, а ребенок в штанах и куртке (маленький, не тот, у которого мода) - вот это пугает серьёзно.

А что, вы считаете, у маленького не может быть, как у старого человека, проблем с кровообращением? У меня дочь с такими проблемами. Недоношенная. Как бы мне не хотелось ее полегче одеть, она вмиг превращается в ледышку, закладывает нос, а если ветер, то сразу кашель. Платье может носить только когда выше +30. И мне пофиг кто что думает. Я одета по погоде, а ребёнок рядом по состоянию своего организма.

мама
Екатеринбург

Уральские подростки сынуля так ходил лет в 15-18. Дурные, че. Я с него черную куртку только в Грузии и Черногории содрала, сказав что не собираюсь потом от перегрева ему лекарства покупать. На удивление он как прям жлал этого, с такой готовностью отдал

Аноним 972

Аноним 456: может я чего-то не понимаю

Если они это делают добровольно, то не нашего ума это дело.

Аноним 972

Мне вот восточных/азиатских девушек жалко, жара +30, а они все укутанные с головы до ног, поди рады бы по-легче одеться, да традиции не позволяют.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 456: кто эти люди в +30 градусов в куртках??

Инопланетяне
Хотели закосить под уральцев, но вышло не очень

Может, правда, сосуды плохие у людей, мерзнут.
Или вот я неделю болела и мерзла не переставая, в сад приехала, на улице жара, солнце, а на мне водолазка, еще жилет поверх. А мимо участка женщина идет - майка, шорты - и на меня вот с этим же вопросом смотрит, типа я совсем ку-ку
Всяко бывает.

Аноним 159

Автор, Вы прямо мои мысли читаете

Аноним 451: низкое давление, мезлявость

У меня низкое давление и жуткая мерзлявость, но куртку в 20-30 градусов не ношу

мама
Екатеринбург

Аноним 456: +25 +30

Это где такие градусы?
Я утром в кофте на работу иду. Холодно.

Аноним 178

Я вчера утром в куртке ушла, вечером домой возвращалась: 2 сумки в руках, поэтому куртку на себя одела. По фиг кто что думает про меня.

Анонимно.

На работе полуподвальное помещение, дубак. Полдороги пока еду домой, греюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";