ЗАГРАНПАСПОРТ через госуслуги-у меня одной тупит сайт???

Аноним 988
автор

НЕсколько дней уже пытаюсь зарегистрироваться...хочу новый загран в связи со сменой фамилии, ребенку сделала, прошло заявление, видимо, потому что ему выбрала на 5 лет..а вот мне ну никак...зависает на выборе отделения и все ту. выбираю отделение и ничего не происходит. И это заявление оказывается в черновике...
В техподдержку писала-отпски..
что делать с этим говносайтом?! У кого так было??

Аноним 340

Отправлять пытаюсь с утра субботы, тоже тупит на выборе отделения, а сначала 3 дня тупил на этапе смены фамилии. До этого у мужа заполнили и отправили за 15 минут

Екатеринбург

Отправляла недавно через приложение, не чего не тупило.

Все ровно

Обращались в поддержку, обещали починить в ближайшее время, вчера кажись муж наконец-то оформил.
Отделение не выбиралось и что-то ещё.

Аноним 555

В разных браузерах пробовали?

Аноним 581

Аноним 555,
Нет, только в хроме

Аноним 581

Все...,
Аналогично. Тупой сайт

Аноним 545

У меня вообще не было выбора отделения где получать. Только одно, где то на Вторчермете, а живу я в мкр. Заречный на Опалихинской. У ребенка всё норм, на Визе получать.

Аноним 930

Тоже самое. Написала в техподдержку, сказали что это альтернативный способ подачи заявления. Можете обратиться в ведомство лично . Бесят.

Екатеринбург

С телефона 2 недели назад подала, без проблем

Аноним 581

Аноним 930,
Тогда без скидки будет

мама
Екатеринбург

Недавно все сделала через приложение. Уже даже сфоткалась сходила. Все очень быстро. Ничего не тупило.

Аноним 363

Тупит сайт, да. Лучше работает ночью или рано-рано утром(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";