Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Юмамская барахолка-3!!! Отдаю даром за пожелание!

Отдам:

  • журналы "Здоровье" 1977-1989гг., много
  • чешки: коричневые размер по стельке 19,5, черные 20,5, белые 20,0
  • мужские пояса для брюк
  • бигуди без резинок, можно найти резинки
  • журналы "Семья в большом городе" серия "Вечерний Екатеринбург" 2011г.
  • красочные постеры для детей по мотивам сказки, фомат А3, 10-15 шт. может больше
  • кеды по стельке 20см
  • шапки зимние - на мальчика-подростка кроличья и женские из искуственного меха, может кому на поделки
  • жилет вязаный зеленый, возле застежки нужно подвязать (кто вяжет)
  • поддон нижний для холодильника, замеры по запросу сделаю
  • поддоны для проявки и закрепления фото
    ул.Ленина-Московская
    ИЩУ плащ кожаный,р,56-58, сумку - переноску для большой кошки, 2 ремня-ручки для сумки черные одинаковые

Эпоксидка: - пластиковые крышки от бутылок, фруто-нянь, агуш.

выдайте, пожалуйста, страшную военную тайну, куда вы их деваете? Я раньше в котокафе отвозила, а сейчас даже не знаю куда. Но собираю по привычке (вам на ЖБИ видимо неудобно)

Ante,
В школах собирают знаю. И батарейки. Конкурс между классами

В садике на вторчике есть веранды, украшенные подобным образом как на фото Очень круто.

У меня тоже есть пакетик крышек всяких и батарейки. Отдам. Вторчермет

Отдам ветровку,на ребенка год-полтора.Расписана вручную)Есть пятна на рукавах и спереди. Может кому на дачу подойдёт. Или отстираете пятна,у меня не получилось.

Девочки, помогайте, срочно! Пожалуйста! Здесь кто-то искал старые ссср куклы. Не могу найти. Подскажите, кто?

murashka3,
Аня, вчера упаковки от перепелкиных яиц выкинула
Буду знать, что и такое может быть кому-то нужно

А использованные сберегательные лампы никому не нужны? Никто не сдает?

Фeникc,
И я)

Znayka,
Я спрашивала

Znayka,
Доброе утро, если ежедневники не заберут, можно Я следующая буду в очереди?

Катёныч,
Уже очередь)
Луна5624,

Пионерский
Отдам оттеночный мусс Рыжий. Одна полная упаковка, другая 1 раз опробована

Отдала!!!
бутылочки Avent без сосок 2 ×260мл и 2× 125 мл
Академический район

Может у кого-то есть ненужная скатерть светлая в Кировском районе...

Анфиса1,
хорошая штука для привыкших к записям, особенно если не маркированные или календарь совпадает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы