Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Юмамская барахолка-3!!! Отдаю даром за пожелание!

Коффе,
Ой спасибо, куплю завтра

Отдам Эльмаш. Все рабочее.

olkir15,
В фикс прайсе тоже есть

ОЧень ищу старый (но без дырок ), мягкий плед. Можно с возвратом. Может есть у кого, киньте фотку в личку, пожалуйста!

Приму в дар вещи на мальчика новорождённого. Очень надо подруге в деревню. Заберу из любого района.

Забирать на Ботанике:

Балансировочная подушка примерно 30см - брак, сдувается сразу. Но малышам может подойдёт просто так босыми ножками ходить

Эфф,
Спасибо большое! Да,мы пока в поисках, до конца июня в городе,если не трудно,сфоткайте,пожалуйста!

Добрый день! Ищу крем-суфле Avon после загара хоть начатый, хоть новый. Сняли с производства что ли. Уралмаш. Пишите в Вотсап, договоримся. 904981292три

Дублирую. Желающих было много, ни один не едет. Я конечно понимаю что не сезон, но я не буду ждать до зимы.
Лыжи и санки (есть ручка для родителя и колесики). ЖБИ.

Отдам советскую подставку катающуюся под телек вроде она. Шкафчик от кухонного гарнитура, вдруг нужен кому то. И зеркало на дачу. Забирать с Крауля- Викулова, по возможности сегодня

Девочки, можету кого шлем для карате валяется не нужный. Также беговел приючу в любом состоянии.

Очень ищу кеды или кроссовки мужские, 46 размера.
Забрали! Отдам бандаж, размер М. Юго-Запад.

Tanushechkа,

В ВК есть группа Отдам даром, Екатеринбург. Очень часто пакетами детские вещи отдают, поищите.

буду благодарна за полки и корзины металлические НСХ навесная система хранения из леруа мерлен

Вещи для девочки. От года до двух. Разные. Район Уралмаш. Есть сандали, куртки, комбез , шапки.

Платье из крепа на рукоделия, цвет фуксия.
Втузгородок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы