Зачем иностранцу мой вацап??

автор
мама
Екатеринбург

Очень странный товарищ мне пишет в инстаграмме. Общаемся на английском. Просит мой вацап. Типа инстаграмм могут взломать и тд.
Номер дает начинающийся на +1....
Общаться с ним интересно. Хоть инглиш подтягиваю.
Нафига мой тел ему знать и вацап? Мошенник?

Анонимно аноним 3

У меня друзья в америке живут
В ватс ап общаемся
Их номера тоже с +1 начинаются

мама

Потом напишет, что он военный , а у его сына др. Зп не платят, помоги, дорогая, деньгами на подарок

просто посетитель
Екатеринбург

Если интересно, то общайтесь в вотсапе. В чем проблема? Предложите телеграм
Ну если начнет что то просить, то понятно что лесом надо отправлять

мама
Екатеринбург

Мне тоже пишет в Инстаграм, тоже просит ват сап. Вам из какой страны пишет? Как зовут его?

Аноним 538

Подозрительно. Живу в стране +1 Про вотс ап, кроме русскоговорящих, люди не знают что такое, даже название не слышали.
Вставьте сюда небольшой отрывок общения, скажу вам на самом деле ли английский для товарища родной язык

Аноним 538: Про вотс ап, кроме русскоговорящих, люди не знают что такое, даже название не слышали.

Что за бред)) Со всеми иностранцами общаюсь в вацапе
Корея
Египет
Франция
Италия
Саудовская Аравия
ОАЭ
Индия
Турция
Швейцария
С США тоже общалась

Аноним 538

Вход воспрещен: С США тоже общалась С англофонами? И как они его используют, кроме как с вами общаться? Наверняка, с русскоговорящими общались

Аноним 538: И как они его используют, кроме как с вами общаться? Наверняка, с русскоговорящими общались

По работе приходилось общаться и из тиндера пару человек, со всеми на английском

Аноним 538

Вход воспрещен: По работе приходилось общаться

Раз по работе, то поэтому и установлен у американцев вотсап, с Россией работают. Если из тиндера кто-то имеет вотсап, то понятно что товарищи нацелены на не американский рынок.
Я вам говорю о том, что рядовой американец не только не имеет вотс ап, он даже не знает, что это такое

Аноним 538: Раз по работе, то поэтому и установлен у американцев вотсап, с Россией работают.

Не работают. Мне контакт дал человек из Дубая, я сразу нашла номер в вацапе.

Аноним 538

Вход воспрещен: Мне контакт дал человек из Дубая.

Иностранцы какие-то, из Дубая, не рядовые американцы.

мама

Аноним 538,
Загуглила. Думаете, что все 68 млн русских?

Аноним 538

buenacabeza: Загуглила. Думаете, что все 68 млн русских?

убедили Это не подозрительно, что американец просит вотсап, он входит в число 68 млн прогрессивных

мама

Аноним 538: Про вотс ап, кроме русскоговорящих, люди не знают что такое, даже название не слышали.

Живу в стране +1 вотсап знают все. Его владелец Facebook

Аноним 538

убедили Я, видимо, слишком на отшибе живу, цивилизация не добралась сюда

Аноним 538: Иностранцы какие-то, из Дубая, не рядовые американцы.

Иностранец из Дубая дал мне контакт человека из США. Вацап

мама
Санкт-Петербург

Уотс апп...

Екатеринбург

Аноним 538: Про вотс ап, кроме русскоговорящих, люди не знают что такое, даже название не слышали.

А каким мессенджером они пользуются, в таком случае? И да, странно звучит, что американцы не знают свое же приложение, ладно бы они одноклассники не знали :)

мама

Ториль-ор-Твайн: А каким мессенджером они пользуются, в таком случае?

Есть очень много приложений, в каждом регионе популярны свои. Ватсап тут не самый популярный точно. Но его знают. В Азии например все пользуются Line. А в России вроде бы его не знают.

Ториль-ор-Твайн: американцы не знают свое же приложение, ладно бы они одноклассники не знали

Его фейсбук купил лет 5 назад. У украинцев, если я не ошибаюсь.

мама

Мороженое0: Нафига мой тел ему знать и вацап?

Я со многими иностранцами общаюсь в ватсапе: Белоруссия, Германия, Казахстан, Чехия, Франция, Италия... Плюс у нас девочки с других стран есть. Ни разу не заморачивалась за это. Если человек приятный и интересный, почему бы не общаться то?

Есть мнение

Paradoxe(fr): Голый член можно и в Инстаграм слать.Там Вотс ап необязательно

Мороженое0: Мошенник?

Канеш Он сейчас выведает у автора как жрать нутеллу банками и другие важные вещи

автор
мама
Екатеринбург

Pati: Мне тоже пишет в Инстаграм, тоже просит ват сап. Вам из какой страны пишет? Как зовут его?

Дэвид какой то.
Да мошенник это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";