Марафон Блиновской кто-нибудь проходил платную часть?

Аноним 210
автор

Услышала от знакомой,мол, все сбывается...в инстаграмме много полезных отзывов и восторженных, а потом я пошла в гугл в "отзовик" ну и решила на родной юмаме спросить)

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 210 ,
Отзывы хуже некуда, вы рекламируете что ли этот марафон?

будущая мама

тоже послушаю. проходила бесплатную часть,на платную не решилась. и вот постоянно думаю может зря.
хочется реальных отзывов от реальных людей

будущая мама

Ra.: Отзывы хуже некуда

да??? я только восторженные встречала. в инсте

Аноним 210
автор

Ra.,
нет я не рекламирую. я как раз хотела пройти платную часть а это 4 тыс ни много ни мало... в инстаграмме только положительные отзывы-как кому дарят вдруг машину или у когото свадьба в Париже ну или дети с бирками...типа даже дата совпала..
Притом бесплатную часть я проходила 2 раза, первый раз было интересно, а второй раз с другого номера телефона и моим первым открытием и неприятным удивлением было что она тупо прислыет надиктованные записи с прошлого марафона..я так думаю один раз надиктовала и высылает..а люди покупаются... Решила на ю-маме спросить..может кто проходил...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 210,
Сбывается всегда, если зад от дивана отрывать. А если лежать и ждать -ничего не произойдёт. В этом там вся суть: правильно поставить цель, расписать по задачам, убрать установки, мешающие это сделать и СДЕЛАТЬ

Аноним 850

Есть группы складчина, 200р за марафон, если карму не боитесь попортить

бабушка
Екатеринбург

Если вы ждёте что будут какие то ритуалы-их не будет, магию-не будет. Только ваша работа. Большой плюс в том, что люди начинают понимать что они хотят , детально представлять и действовать.Потому что ,в основном, у большей половины мечты-хочу много денег... выиграть миллион... и тд. Сколько именно денег, зачем тебе этот миллион- ответить не могут. И нихрена не делают ещё при этом

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 850,
а можете скинуть в личные сообщения ссылку? Карму не боюсь подпортить)

мама
Екатеринбург

Аноним 850 ,
И мне, пожалуйста

Аноним 850

Dali: Аноним 850,
а можете скинуть в личные сообщения ссылку? Карму не боюсь подпортить)

Скинуть то могу, но не буду. Очень легко ищется и гуглится.
Пусть это будет ваша первая цель и осуществления мечта
А то

ХитроМудрая: хочу много денег... выиграть миллион... и тд. Сколько именно денег, зачем тебе этот миллион- ответить не могут. И нихрена не делают ещё при этом

Аноним 210
автор

Аноним 850: Скинуть то могу, но не буду. Очень легко ищется и гуглится.

я нашла группу во вк, написала в личку)
вы вскладчину купили? сбылось у вас?

Аноним 850

Omela89: мне, пожалуйста

Сами, сделайте попытку, найдите

Аноним 210: вскладчину купили? сбылось у вас

Купила
Но не курс Блиновской, меня другое интересовала, просто видела его в списке

мама
Екатеринбург

vse_budet_horosho: я только восторженные встречала. в инсте

Аноним 210: .в инстаграмме много полезных отзывов и восторженных

Так там же схема примерно такая. В процессе бесплатного марафона предлагается розыгрыш желания или еще какая-то "плюшка". А потом начинаются условия для получения приза. Одно из них - оставить отзыв (в том числе и видео) на конкретной площадке. Чаще всего в Инстаграмм. Отсюда и море восторженных отзывов - все за приз борются)))))

Ну это если про отзывы. А сам Марафон... Вряд ли там есть что-то, чего нет в открытом доступе)))

Некто

Как в анекдоте "Боже- сколько раз я молился тебе, дай мне выиграть миллион. Идиот- купи наконец лотерейный билет" ))))

Екатеринбург

vse_budet_horosho: да??? я только восторженные встречала. в инсте

потому что негативные удаляют и чистят , помощники блиновской.

Аноним 850: 200р за марафон, если карму не боитесь попортить

господи... Блиновская вертит крутит путает так и ничего, никакой кармы не боится. А других зато пугает

Модератор
Екатеринбург
Аноним 96

Аноним 210: она тупо прислыет надиктованные записи с прошлого марафона открою секрет, что все онлайн-марафоны, курсы так и делаются. Один раз записывают и потом помощники, администраторы или даже авто-рассылка просто эти записи отправляет. Даже в онлайн вебинарах записи крутят. А сообщения, вопросы от ботов или тех же админов, чтобы была видимость онлайн-трансляции.

мама
Екатеринбург

Аноним 96,
+++, потому что потоков и стартов умататься, они только и будут делать, что одно и тоже онлайн что ли говорить, это дико непродуктивно.
У нас ботов нет, админы настоящие сообщения пишут (тоже конечно заготовки есть)(не Блиновская)

Аноним 698

Я проходила. Слушайте ну ... там цена вопроса ведь не большая. Купите самый дешёвый да послушайте если так охота. По факту: я покупала много более бестолковых книг за эти деньги

много отзывов хороших, потому что она говорит "в конце марафона я вам буду дарить подарки".
когда наступает конец марафона блинковская говорит "а чтобы получить подарок вам надо сделать и много и мало - напишите отзыв в чатик до конца этой недельки"
чатик открывается и в чатик льются отзывы один другого краше, в надежде выиграть призик
в конце недельки появляется блинковская и говорит "а теперь вам надо свой отзыв опубликовать в вашем инстаграмчике, на это у вас неделя"
и отзывы посыпались в инстаграм один другого краше, в надежде выиграть призик
а через недельку блинковская появляется и как бы невзначай: "вы все мне прислали скрин своих отзывов мне в дирик инстика"
и все в чатике
"а надо было прислать еще скрин?"
"а я вот сейчас вам прислала"
"и я вот тоже только что прислала"
еще через недельку в чатике возникает волнение "а где розыгрыш? так и знали, что это разводилово"
и тут чатик закрывают, в чатик кидается видио розыгрыша.

мама
Екатеринбург

Прошла марафон желаний год назад
Исполнилось три желания из десяти
Сейчас только закончился второй марафон
Поняла что остальные желания просто были не мои, не искренние ...,
Да, согласна она даёт инфу из книг которые и у меня на полке стоят. Но даёт ёмко, чётко!
После второго марафона уже есть над чем подумать
Там не просто желания, а работа над собой.
Меняется отношение к ситуациям и они ( эти ситуации ) решаются на раз два)
Я довольна
Денег не жалко, не такие они уж и великие за организацию процесса

Кому 4-6 тысяч не жалко советую сходить

Не реклама ☺️

Аноним 869

Не имеет значение материальное желание или нет?

Екатеринбург

Аноним 210: в инстаграмме только положительные отзывы-как кому дарят вдруг машину или у когото свадьба в Париже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";