Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Beatrix Kiddo ,
Ой, это было так трогательно, я аж прослезилась

Доброе утро, ищу игрушку губка боб (мягкая, резиновая,пластмассовая....) Любая только не из Киндера, чтобы 2х летке можно было играть

Отдам рюкзак для школы. Все молнии рабочие.
Дочка отказывается ходить, говорит он для первоклашек
Мятый немного после стирки, книгами заполните-расправится
Уралмаш

Verone ,
Здравствуйте, можно нам для второклассницы?

Может у кого-нибудь ещё есть фёрби на отдачу?

Xsenia_07: губка боб (мягкая

Такая есть. Виз

Оляна ,
Можно конечно пишите в личку

Marishka95: . Валенки Кеддо , каблук, размер 38, состояние отличное

Можно мне

Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста подставку для синтезатора и музыкальную шкатулку!!!

Ante ,
Ого у меня тоже где-то такие валялись
Только кричневый ремешок, если не выкинула

Dfgyu,
И часы мне надо:)
Заберу сегодня прямо

Может кого завалялось :
Клетка для крысаки
Кенгуру или эргорюкзак
Бортики на кроватку, желательно расцветка для мальчика или универсальные
Очень была бы благодарна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы