Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Парковый. Пишите лучше ватс ап.
На юмаму бывает не захожу долго.
8 902 27 30 270

У свекрови есть рабочая мясорубка. Ну как мясорубка-её корпус с рабочим мотором, а все остальные запчасти потерялись. Как это произошло неизвестно поэтому ищем железячки или нерабочую мясорубку Elenberg MG-2501 или Supra(вроде тоже подходит по фото) . Пример на фото)

Бронь. Подарю красивое пальто для девочки. Размер 128. Мятое, отпарить нужно
10% шерсть, 90% полиестр. Уралмаш

RitaMargarita,
Написала вам в личку

NatalyRAF,
эх,подумаю как все ж таки доехать.)

руссотуристо ,
За одьялами куда ехать?Подруга кормит собак , которые живут не в приюте и в приюте.Подстилки всегда надо.

Продублирую своё барахло
Вот вынудили меня залезть в завалы, сейчас все стоит мешается
Буду выкладывать пока не заберут
ВИЗ!

  1. Лоток для кота, без запаха, три года лежал на балконе
  2. Халат рабочий 48 маркировка
  3. Костюм зима на полтора/два наверное года, постирать и зашить между ног и можно носить
  4. Подарочные пакеты (штук 50)
  5. Книжечка про котят))
  6. Книга для будущих отцов, но подмокла, высушена и потеряла вид, читаема

Вдруг у кого то есть сломанные стулья икея Мамут с целыми ножками ? Мне надо 6 ножек . Наши таинственно исчезли при переезде . Цвет не важен .

курить...: платья девичьи нарядные/ повседневные/

Район упи или жд. Есть на примете одно полунарядное полуповседневное на примете
Еще впридачу летнее пальтишко отдам, но его постирать надо будет. Лежало в недрах

ЗАБРАЛИ

это лучшая из тем на всей ю-маме за все годы

А кто то коврик пазл детский предлагал
Уже поди не найти
Нам актуально, парень подрос у нас, вчера чуть не свалился с кровати, теперь на пол переезжаем

yarktat ,
У меня тоже есть старое одеяло для собачек) Широкая речка

asa ,
огогоооо сколько у Вас звезд

аноним 279,
Полностью согласна !!!!!!

Напишу просто: жду желающих за детскими книгами в выходные. Академический. Просьба отписаться сегодня или завтра, кто приедет.
Открыта детская книжная барахолка

Катёныч ,
А мы только начали

Катёныч,

Катёныч: asa,
огогоооо сколько у Вас звезд

Если не ошибусь, то это известные всем Вера, Надежда, Любовь. Лично знакома, юбочку их старшей доче шила.

БРОНЬ. Сапоги б/у р.40, по стельке 26.5 см, иск замша и мех, покупала в зенден, теплые. Автовокзал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы